Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неспешно продаю Matador r2.5 стандарт 5.5 s.n.2655. оптика leapers 3-9x42 mildot. на ложе закреплен вивер для доп.модулей ложе: бук пропитка, корпус затянут черным мат. винилом. Тюнинг: плавная регулировка скорости (одним пальцем)без разборки. цена вопроса 45тыр.

т.918 316-91-93

post-7066-0-14811300-1322038630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт эксклюзивный, это лучший стандарт из которого мне приходилось стрелять.

 

Себе бы взял ... Кто возьмёт, тот будет счастлив))

 

Регулировка очень удобно, скорость от с80 до т05. Надеюсь Саня поделится фотками своей рацухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт эксклюзивный, это лучший стандарт из которого мне приходилось стрелять.

 

Себе бы взял ... Кто возьмёт, тот будет счастлив))

 

Регулировка очень удобно, скорость от с80 до т05. Надеюсь Саня поделится фотками своей рацухи.

Я тоже надеюсь.

АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Регулировка очень удобно, скорость от с80 до т05. Надеюсь Саня поделится фотками своей рацухи.

 

Да, было бы интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт эксклюзивный, это лучший стандарт из которого мне приходилось стрелять.

 

Себе бы взял ... Кто возьмёт, тот будет счастлив))

 

Регулировка очень удобно, скорость от с80 до т05. Надеюсь Саня поделится фотками своей рацухи.

 

 

чё та автора то нет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же неспешно. :rolleyes:

 

:smex: да уж, так может тут уже народ вовсю купить хочет, тем более Эльбрус так хорошо отозвался о винте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :smex: да уж, так может тут уже народ вовсю купить хочет, тем более Эльбрус так хорошо отозвался о винте

 

Тьфу!!! Блин, убери с аватарки этого "льва". Прошу тебя от всего сердца!!!! Я серьёзно. Как гляну на него, блевать, прости тянет. Реально, он не язык показывает. Его элементарно тошнит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу!!! Блин, убери с аватарки этого "льва". Прошу тебя от всего сердца!!!! Я серьёзно. Как гляну на него, блевать, прости тянет. Реально, он не язык показывает. Его элементарно тошнит... 

 

ладно, уговорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для weldox. Конечно выступлю гарантом, человека знаю хорошо, в порядочности можно не сомневаться.

 

Только мне кажется что этот винт здесь на месте уйдёт по-быстрому ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для weldox. Конечно выступлю гарантом, человека знаю хорошо, в порядочности можно не сомневаться.

 

Только мне кажется что этот винт здесь на месте уйдёт по-быстрому ))

 

ну уж как будет, тогда ждём автора темки

я ему написал, но пока ответа не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за медлительность.времени нет до компа добраться. Эда сегодня продал но на днях выложу инфу о доработке. И кстати последние замеры показали т13 пулями жсб 1.18 грамма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить /trukhman9, как и предполагалось, девайс ушёл быстро. Всё, кина не будет. Хотел чтобы Саня фотки сделал, наверное не успел ...

 

 

 

ну, отверстие проделано и удлиннитель какой то...так думаю...

 

Да, там удлинён регулировочный цилиндр поджима пружины. Выходит за деревяшку, но не торчит. Колёсико такое, с насечками по скорости. Аккуратно и удобно. На малой скорости большое число выстрелов, например по мишенькам тренировка, или ТБ не позволяет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле лучший в мире эдган у меня, только тцсс..., не расстраивайте пока нового владельца того винта которому посвящен топ:)

Кстати винтовка действительно красивая, фото этой приспособы хотелось бы увидеть и объяснение зачем это требуется тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там удлинён регулировочный цилиндр поджима пружины. Выходит за деревяшку, но не торчит. Колёсико такое, с насечками по скорости. Аккуратно и удобно. На малой скорости большое число выстрелов, например по мишенькам тренировка, или ТБ не позволяет.

сам цилиндр изготавливал "с нуля" или подобрал от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ и объяснение зачем это требуется тоже)

 

Вот сидит Саня у себя в боксе в кресле, кофе пьёт. В дальнем углу вдруг показалась мышка. Саня одним движением делает скорость с80, и снимает цель с 10-ти метров, без боязни рикошетов по машине. Для следующего выстрела он возвращает скорость т05 и снимает кароплана на 80-90 м. Вся операция 5 сек.

 

 

Эта приспособа экономит воздух, а звук выстрела на малых скоростях практически 0. Зачем мощный выстрел если цель близко? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...