Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Страдал хернёй в субботу, с утра, думаю дай по фотаю марочки прицелов пока есть такая возможность, извините за качество фотал на телефон, ещё и уменьшал чтобы всё в одну картинку вместить, вообщем фот хоть и телефонный, но его собаку не обманишь, когда смотришь сам чётко видны различия, один светлее прицел, причём намного светлее, другой тёмный совсем, фотоапарат же скуа делает автоматическую настройку светопередачи, и на фотках всё выгледит примерно одинаково, единственное отличие которое можно заменить это цвет картинки, слава богу цвета подстраивать фот не умеет, смотрите сами, тот что темнее выдаёт картинку желтоватого цвета, тот что светлый цвет чётко такой же как если смотреть через прицел самому а не через фотапарат. Замыливание тоже видно на картинке.

На NS один мил как два на BSA, пока не понимаю хорошо это или плохо, практика покажет, кстати расстояние примерно 65 метров, настраивал параллакс на обоих прицелах очень щипитильно, по этому здесь погрешностей быть не должно, фотать очеь сложно как видите фотки разные по свету, одна темней другая светлей, по этому для большей объективности сделал по 3 каждого прицела.

Делайте выводы, может кому пригодится это зание

post-98-1209356970_thumb.jpg

post-98-1209357408_thumb.jpg

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, а на какой кратности фоткал, на максимальной? Для съёмки телефоном очень хорошие снимки получились. Побольше бы таких сравнений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотал на максимальной кратности, дык телефон вроде не плохой камера 3.2мп, было бы у меня больше прицелов, фотал бы все, вот липерс бы ещё 8-32 зафотать тоже хороший прицелик считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотал на максимальной кратности, дык телефон вроде не плохой камера 3.2мп, было бы у меня больше прицелов, фотал бы все, вот липерс бы ещё 8-32 зафотать тоже хороший прицелик считается

 

По слухам Leapers и NS делают на одном и том же заводе используя одни и те же линзы. Не знаю утка или нет, за что купил, за то и продаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Вы умудряетесь снять эти марки ?

Я пол часа махался с Leapersом 8X32X56 вот что получилось на X32

Лучшее выбрал, фото снимал Nokia N95 5.Mp

 

P.S. Может надо бленду снимать чтобы поймать изображение ? Или штатив ?

post-405-1209370318_thumb.jpg

Изменено пользователем AKKERMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как Вы умудряетесь снять эти марки ?

Я пол часа махался с Leapersом 8X32X56 вот что получилось на X32

Лучшее выбрал, фото снимал Nokia N95 5.Mp

 

P.S. Может надо бленду снимать чтобы поймать изображение ? Или штатив ?

 

Нужно установить прицел жёстко чтоб он не дёргался и двумя руками держа телефон ловить изображение, желательно самому не трястись :(

 

псы: крутил я в руках твою бинелли, зачётный такой апаратец, но ценник у нас 88ру дороговасто для гладкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как Вы умудряетесь снять эти марки ?

Я пол часа махался с Leapersом 8X32X56 вот что получилось на X32

Лучшее выбрал, фото снимал Nokia N95 5.Mp

 

P.S. Может надо бленду снимать чтобы поймать изображение ? Или штатив ?

 

Возьми простой цифровой фотоаппарат и все получится!

Телефон все же чтоб звонить, а чтоб снимать нужен фотик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Очень хочу узнать на какой кратности работает милдот у Никко 8-32х60, подскажите плз.

на 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...