Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверно я буду на днях свою продавать. В личку не пиши так как я с телефона не могу проверить личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я буду на днях свою продавать. В личку не пиши так как я с телефона не могу проверить личные сообщения.

 

быстро...вроде только что взял :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сразу сказал что беру для сравнения с коротышом. Коротыш мне нравься больше, вернусь в Москву и подробно расскажу почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сразу сказал что беру для сравнения с коротышом. Коротыш мне нравься больше, вернусь в Москву и подробно расскажу почему.

 

интересно было бы, потому как сам стою перед выбором лёля или коротышка Эд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество встрелов, низкая скорость, мне нравиться не меньше д70 jsb 1.18г так как люблю стрелять за 10.0м, но больше всего в Леле мне не нравиться пистолетный взвод, я привык к болту. Кучность у них до 8.0м одинаковая. Леля больше подходит для авто охоты а мададор для бумаги и охоты. Сейчас зима а ворон я не стрелю, остаётся бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно настроил Лельку, если стрелять в тире то кучность будит примерно 15-20мм с 50м, в докозательство сделал видео стрельбы по пейнтбольным шарикам 17мм, убил 8 шариков с 10 выстрелов с дистанции 42м при том что ветер был примерно 4-5мс, видео завтра выложу как доберусь до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно настроил Лельку, если стрелять в тире то кучность будит примерно 15-20мм с 50м, в докозательство сделал видео стрельбы по пейнтбольным шарикам 17мм, убил 8 шариков с 10 выстрелов с дистанции 42м при том что ветер был примерно 4-5мс, видео завтра выложу как доберусь до компа.

 

я тебе в ЛС написал, прочти как сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...