Перейти к контенту

Недвижимость в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

Всем :priv: . Ищу 1-2х комнатную квартиру для проживания в Обнинске или рядом с ним , возможно дом , комнату для семьи из 4х человек . Обязательно с регистрацией по месту проживания . Сниму предположительно до лета . Так-же будет подыскиваться дом или участок . Может у кого есть знакомый риэлтор , знакомый который может сдать жилплощадь и т.д . пишите , оставляйте телефоны ( лучше в ЛС наверно ) . Цена конечно чем дешевле тем лучше .

Переду примерно в середине - конеце января и было бы замечательно не бегать в поисках где снять жильё и платить чужим людям . Жду ваших предложений .

 

З.Ы. С 1 декабря интернета у меня не будет , проверять почту буду 1-2 раза в неделю у родственников .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Апну темку. В конце этого месяца вылетаю . Приоритеты поменялись :unsure: и теперь я хочу снять дом или дачу пригодную для проживания . Удобства особо не важны, но вода и свет обязательны . Города Калуга или Обнинск с окрестностями . Если кто чем может помочь пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого моего знакомого в Обнинске имеется квартира приватизированная по долям у квартиры 2 хозяина один не проживает, знакомый моего знакомого может продать но риэлторы открещиваются от сделок с долями, один из хозяев не хочет кого впускать и покупать, если интересно могу свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого моего знакомого в Обнинске имеется квартира приватизированная по долям у квартиры 2 хозяина один не проживает, знакомый моего знакомого может продать но риэлторы открещиваются от сделок с долями, один из хозяев не хочет кого впускать и покупать, если интересно могу свести.

 

 

Спасибо, квартиру к покупке не рассматриваю. Пожили мы в квартире и в частном доме сейчас живём . На земле нам больше нравится .:da:

Если только снимать какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...