Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что там с резервом-то? Стою вторым в очереди, нервно переминаясь с ноги на ногу )))))

 

Резервировал не для себя. Автора просил поставить в резерв для земляка до обеда сегодня. От меня ничего не зависит, теперь как скажет продаван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервировал не для себя. Автора просил поставить в резерв для земляка до обеда сегодня. От меня ничего не зависит, теперь как скажет продаван.

имхо, обед уже наступил, и я первый (если будет пересыл) ))))

отписал в личку Oligra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет пересыл постою ЧЕТВЕРТЫМ, на всякий случай,а деньги, они всегда ЕСТЬ на такой хороший девайс.

 

Отредактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем самый то цимус? в ощущении мощи?

 

В обладании ТАКИМ винтом!Которого не может быть.

ОТредактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ничего не скажешь, наглядно...а по диаметру отверстий и не скажешь, что "самый взрослый" тоже участвовал в стрельбах, вообще не заметно моему неопытному глазу...что-то у вас там вроде 6 пулек в мишени (мишень Лева), контрольный был? :rofl:

Да каждый сделал по 6 выстрелов. Ну а я как контрольный стрелок :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что оффтоп, но: не было проблем с нахождением пулеуловителя при такой кратности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что оффтоп, но: не было проблем с нахождением пулеуловителя при такой кратности?

Если я правильно понял вопрос, то у Макснайпа очень приличное поле зрения, лично у меня серьезных проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя,классная булка. Взял бы, да очередь похоже до меня не дойдёт. Вообще не реально здесь что-либо прикупить - 5 мин и резервируют. Живётё что ли здесь..

Ребят, хорош резервировать. берёшь - бери, не берёшь - АПай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющейся информации:

 

1. ТС не может ответить поскольку находится вне зоны доступа к инету...

 

2. К сожалению для очередников винт продан и остается на родине (есть же все-таки более быстрая связь чем инет и телефон).

 

По п.2 хоть информация и проверенная, но пусть продован сам ее подтвердит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ствол, держал в руках, рад что остается на Родине. Не в обиду остальным, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющейся информации:

 

1. ТС не может ответить поскольку находится вне зоны доступа к инету...

 

2. К сожалению для очередников винт продан и остается на родине (есть же все-таки более быстрая связь чем инет и телефон).

 

По п.2 хоть информация и проверенная, но пусть продован сам ее подтвердит.

резерв ваших земляков был актуален, вроде как, до обеда сего дня.

в обед надо было и отвечать в соответствие с принятым решением (коли уж тема во всеуслышание пущена на форум, лот выставлен на обозрение и люди в очередь становятся).

как-то не айс получается.

ну да ладно, уже пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв ваших земляков был актуален, вроде как, до обеда сего дня.

в обед надо было и отвечать в соответствие с принятым решением (коли уж тема во всеуслышание пущена на форум, лот выставлен на обозрение и люди в очередь становятся).

как-то не айс получается.

ну да ладно, уже пох

А я думал ,что очередникам продаван ответит ,хотябы из вежливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну не всегда, у нас в Карелии, связь работает нормально. Не ругайся. Да и ТС в движении целый день, связь не устойчивая, сложно вовремя скинуть инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну не всегда, у нас в Карелии, связь работает нормально. Не ругайся. Да и ТС в движении целый день, связь не устойчивая, сложно вовремя скинуть инфу.

Анатоль, не ругаюсь я, а монологично сетую.

Привык просто к дисциплине и деловой этике. С детства. Знаешь (ничего, что я на "ты"?), ведь ситуация сносит мозг своей непоследовательностью.

Тогда уж надо было ТС и заинтересованным лицам обозначить возможную их и его (ТС) *недоступность к интернету* в оговоренный промежуток времени (типа, как *форс-мажор* к договору). Я к тому, что ведь народ подкидывается, перестраивает финансовые планы и т.д., планирует свои расходы, время и пр..

А то, что сроки резервирования, указанные ДЛЯ ВСЕХ на форуме, калибруются согласно *земляковским договоренностям* (как оказалось), - это не айс в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТЫ, эт нормально. Макс, все понятно. Че уж там. Мне, такой девайс не нужен, ну не серьезно из него стрелять по картонкам, ему свобода нужна. Так что понимаю. А то, что тема до сих пор не закрыта, еще одно подтверждение наших не объятных Карельских просторов и говеных дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи последователем совсем другого стиля музыки, нелогично успокаиваю свой обостренно-чувствительный нерв совсем-таки нейтрально-харизматичной мелодией, типа вот ))))

http://powerplay.fm/slow/Nouvelle%20Vague%20-%20In%20a%20manner%20of%20speaking.mp3

Анатоль, спасибо за ответ и понимание :pok:

п.с. сорри за легкий оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини с водкой или просто коньяк? )

Жаль раньше не списались, я летом был в Лазаревском и Сочи... постреляли бы за рюмкой "чая" :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это завтра в планах. И мартини, и водка и коньяк )))))

Насчет Сочи- в след. раз сигналь заранее- встретим :priv:

п.с. нас ща расстреляют за оффтоп. обними меня напоследок! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ствол продан, ТС тему не закрывает (Илья ты где?), так что немного флуда не навредит. В следующем годе не планируем поездку, а вот потом-может быть, может быть. Отсемафорю!

Долгие обнимания, лобызания и слезы в жилетку :plak: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ствол продан, ТС тему не закрывает (Илья ты где?), так что немного флуда не навредит. В следующем годе не планируем поездку, а вот потом-может быть, может быть. Отсемафорю!

Долгие обнимания, лобызания и слезы в жилетку :plak: )

Оч трогательно! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, утро вечера всегда мудренее. Мне Илья (ТС) говорил вчера, что к вечеру определенность будет. Но я как-то слово *вечер* проассоциировал с концом рабочего дня. И после долгого затишья в эфире ближе к 20.00 стал радостно отсчитывать кровные целковые )))

Поэтому после внезапного сообщения о том, что винт остается на родине, у мя сдали нервы окончательно ))))

За сим прошу простить, если кого обидел, стуча башмаком в сторону *земляков* :red:

Всем хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нового хозяина с приобретением, имя его вне пределов нашего форума. Вопрос решился, причем самым неожиданным образом в течение 2 часов. Как мне сказал ТС час назад, винт остался в Петрозаводске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...