Перейти к контенту

Эдган стандарт - детская многозарядка в МСК


Рекомендуемые сообщения

Одно дополнение: только по своему опыту, от 100 метров и дальше, с длинного стрелять и попадать действительно легче, именно за счет общей сбалансированности (соотношение веса, длинны, удобства прикладки).

 

А у меня другая информация, с длинного удобней стрелять на любой дистанции а коротыши берут исключительно для удобства шифроваться и удобства стрельбы из авто :smex:

Я первые 2 матадора у меня были стандарты, потом купил длинный и был сильно удивлён тому как с него удобно стрелять по бумажка. Возможно я и не прав но просто много раз слышал такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая информация, с длинного удобней стрелять на любой дистанции а коротыши берут исключительно для удобства шифроваться и удобства стрельбы из авто :smex:

Я первые 2 матадора у меня были стандарты, потом купил длинный и был сильно удивлён тому как с него удобно стрелять по бумажка. Возможно я и не прав но просто много раз слышал такую информацию.

 

Может и так, основывался только на своих наблюдениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая информация, с длинного удобней стрелять на любой дистанции а коротыши берут исключительно для удобства шифроваться и удобства стрельбы из авто :smex:

Я первые 2 матадора у меня были стандарты, потом купил длинный и был сильно удивлён тому как с него удобно стрелять по бумажка. Возможно я и не прав но просто много раз слышал такую информацию.

А я думаю, что у тебя уже стаж большой! И по этому так получается. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит оФФтопить и флудить. Поржали, довольно :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насписал ТС, резерв 3-4 дня до выяснеия подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...