Перейти к контенту

Матадор-Стандарт R3 №3097


Рекомендуемые сообщения

Сделали мне ДОП(L=80mm,Dн=39mm, Dв=36mm). Материал использовался Д16Т, корпус выточил мне токарь из болванки, изменили угол конуса на катушках. Первоначально в катушках отверстия(дренажные) не сверлил. Отстреляв без них, а потом просверлил и получил вывод, в катушках сверлить обязательно – тише.

Теперь по звуку. Пулька 1.18, скорость 82 км/ч. Это не просто тихо, а очень тихо :eee: . Это даже не хлопок на срезе модера, а пшик какой-то. Звук ударника просто грохот. Хочу попробовать убрать одну катушку, а на ее место изготовить втулку, в которой резинка (по методе Сергея -handmake)удобно устанавливалась и держалась.

Отстрелял, в том числе и по воде пулька модер не задевает.

Да, внешне получился мегабластер, но это делалось не для выставки. Модер закатаю в термоусадку. Результатом вполне доволен, буду ждать, может Питерские еще что-нибудь придумают :pok: .

Чьих рук дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эх.. какая красота))

Если что и меня запишите на модер с допом. Только у меня р2.5, не знаю там такая же резьба крепления модера или нет, как на р3)

 

У тебя в модере есть резьба под ДОП? Изначально все делалось под Р3, на моем ДОПе М12х1. А Эдуарду отдельное спасибо за такое разнообразие по резьбам.

 

 

Чьих рук дело?

 

Идея питерская, у себя на работе в неурочное время тишину ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а сколько сие изделие будет стоить...!!!??? Меня тоже в очередь...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Жаль что темка затихла...

Были бы желающие начертить чертёжик гайки, был бы вам и модер. Есть кому изготовить, http://forum.guns.ru/forummessage/25/917556-30.html чертить не кому.

Сам бы начертил, но ввиду некоторых причин, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...