Перейти к контенту

Тренировка стрельбы из пистолета


Рекомендуемые сообщения

Ссылка интересная... но, устаревшая, к сожалению. Это "ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ПИСТОЛЕТА" упражнение "Олимпийка", стрельба ведется укороченным патроном кал. 5.6 (мини мелкашка, как мы ее называли), ДИСТАНЦИЯ 25 МЕТРОВ, 5 ВЫСТРЕЛОВ.... ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ (УЖЕ). Сори. Я занимался пулевой стрельбой из винтовки, к "пистолетчикам" и обратно, ходили как родственные ВИДЫ СПОРТА, стрелял это упражнение-не понравилось (тупое запоминание мышечных движений), в фильме это видно. НО! Режисер: ХАЙДУРОВ!!! Вот ГДЕ СИЛА! Револьвер Хайдурова!, калибр 7.62, свинец, внутренняя пуля (есть нормальный и укороченный патрон), СТРЕЛЬБА НА ДИСТАНЦИИ 25 МЕТРОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ АНТИФОНЫ (иначе оглохнешь после первого же выстрела!) это в тире (галерее), ТРУБЫ не надо! и так видно КУДА попал! МАШИНА!!!

В фильме стреляют стрелки не ниже 1-КМС (пистолет кал. 5.6, укороченный патрон, не помню конструктора, возможно Хайдуров), анатомические рукоятки, патроны?, тоже достойные (я ТАК ДУМАЮ!), но "стойки" немного старые (1988 год), нас учили уже по другому-не стреляющая рука, должна быть сзади, на поясе или ЗА поясом, НО ТОЛЬКО сзади! К НАШИМ реалиям - НИЧЕГО общего. Увы. Но, если прошел ТАКУЮ школу-есть навык, умеешь стрелять и умеешь давать поправки и понимаешь КАК попадать, и КАК стрелять.

Спасибо ТС! (ностальжи однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ПИСТОЛЕТА", ДИСТАНЦИЯ 25 МЕТРОВ, 5 ВЫСТРЕЛОВ.... ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ (УЖЕ). ВИДЫ СПОРТА. НО! ХАЙДУРОВ!!! Вот ГДЕ СИЛА! СТРЕЛЬБА НА ДИСТАНЦИИ 25 МЕТРОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ АНТИФОНЫ ТРУБЫ КУДА! МАШИНА!!!

(я ТАК ДУМАЮ!), ЗА, НО ТОЛЬКО! К НАШИМ НИЧЕГО ТАКУЮ КАК КАК.

 

Без обид, но зачем так пишеш, ажнак глаза заболели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодость вспомнил, наверное, нахлынуло, и "клаву" зажал... сори... ностальжииии....

Это не "КРИК", а выделение особливо ответственных слов/предложений. Еще раз : не поймите превратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ККМ из наших пистолетов большинство стреляет рамкой уперев в щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...