Перейти к контенту

А не устроить ли нам соревнования?!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тут одно охотхозяйство предложило устроить пострелухи из пневмы. Готовы взять на себя организацию стрелковых линий под наши нужды.....

 

Леш, а какая у них корысть ? Для чего им это нужно ? Надеюсь не вынюхивают ничего )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут одно охотхозяйство предложило устроить пострелухи из пневмы. Готовы взять на себя организацию стрелковых линий под наши нужды.....

 

Леш, а какая у них корысть ? Для чего им это нужно ? Надеюсь не вынюхивают ничего )))))))))))))))

Реклама, плюс небольшая прибыль.

Пока детали не обговаривали. Просто люди хотели знать, буду я этим заниматься или нет. Если будет интерес с нашей стороны, то буду разговаривать более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реклама, плюс небольшая прибыль.

Пока детали не обговаривали. Просто люди хотели знать, буду я этим заниматься или нет. Если будет интерес с нашей стороны, то буду разговаривать более подробно.

Лёха цена вопроса?? Ато ща начнется что в аврору едеш надо отдать 500р а там надо отдать 600 и это уже не выгодно. А есть еще люди которые без машины и домой с встречи тащить что-то будет тяжелее)))

 

Огласи взносы и где это все находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реклама, плюс небольшая прибыль.

Пока детали не обговаривали. Просто люди хотели знать, буду я этим заниматься или нет. Если будет интерес с нашей стороны, то буду разговаривать более подробно.

Лёха цена вопроса?? Ато ща начнется что в аврору едеш надо отдать 500р а там надо отдать 600 и это уже не выгодно. А есть еще люди которые без машины и домой с встречи тащить что-то будет тяжелее)))

 

Огласи взносы и где это все находится

Серег уточню и отпишу. Но это все равно ближе к лету будет и надо будет ехать на 2-3 дня(на выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серег уточню и отпишу. Но это все равно ближе к лету будет и надо будет ехать на 2-3 дня(на выходные)

Вот уточни и отпиши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег уточню и отпишу. Но это все равно ближе к лету будет и надо будет ехать на 2-3 дня(на выходные)

 

А вотэто даже здОрово! :voo: Одним днём собираться всегда мало,не успеешь встретиться, а уже пора расставаться :plak:

Так-что +1000 !!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег уточню и отпишу. Но это все равно ближе к лету будет и надо будет ехать на 2-3 дня(на выходные)

 

А вотэто даже здОрово! :voo: Одним днём собираться всегда мало,не успеешь встретиться, а уже пора расставаться :plak:

Так-что +1000 !!! :eee:

Так это надо пораньше приезжать на встречу и к метро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: На целое метро у меня денажек не хватит, я уж как все на машине.

Так там много людей приезжает на машинах но не все едут встречаться возле метро а как самые хитрые ломятся на место проведения встречи. Удобно-же. В магаз ехать не заставят везти не надо никого. Разве не красота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА поездку с ночевкой.. А то на канале не выпить - не закусить (за рулём)..Да и пострелять особо некуда... вот на пару деньков - самое оно! А 100 км от Москвы - не расстояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА поездку с ночевкой.. А то на канале не выпить - не закусить (за рулём)..Да и пострелять особо некуда... вот на пару деньков - самое оно! А 100 км от Москвы - не расстояние...

Сергей я с тобой согласен. Но вот 100км в какую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА поездку с ночевкой.. А то на канале не выпить - не закусить (за рулём)..Да и пострелять особо некуда... вот на пару деньков - самое оно! А 100 км от Москвы - не расстояние...

Есть шансы на несколько дней зависнуть! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще опыт наших встречь показывает, что на пару дней мало кто согласится ехать. Раньше уже был опрос и чё... Да ни чё. Никто не поехал :pok: Трудно хотя бы десять человек собрать в одни выходные :nez:

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что в Вашей Московии и окрестностях одни тормоза!!! :lang:

Вон скока раз мы подрывались - и на день, и на два. А с Мэдмаксом вообще четыре дня у Вас зависали!!! :eee:

 

(щас бить начнут :red: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что в Вашей Московии и окрестностях одни тормоза!!! :lang:

Вон скока раз мы подрывались - и на день, и на два. А с Мэдмаксом вообще четыре дня у Вас зависали!!! :eee:

 

(щас бить начнут :red: )

Так я не про зависания, а про совместные поездки на природу. С палатками или на базу. Я сам подрывной, и как Освальд, за любой кипишь кроме голодовки :smex:

 

Кстати за первым матадором к вам в Питер приезжал. У Лавендера винт. покупал. Тоже на пару дней тусанули, винт обмывали :voo: Потом из гостиницы выгоняли :red: Нас много приехало...

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля... Не будь на то господня воля, Не отдали б Москвы!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, меня пиши. С удовольствием вырвусь на несколько дней.

Да и мне, как говорится: "нищему собраться- только подпоясаться" :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, меня пиши. С удовольствием вырвусь на несколько дней.

Да и мне, как говорится: "нищему собраться- только подпоясаться" :nez:

Сказал - как отрезал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...