Перейти к контенту

Тир мытищи


Рекомендуемые сообщения

Господа, тир то работает. Чёт как то позвонил ни кто трубку не взял. Так и пришлось ехать В Калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Где бы пострелять чтоб ни кому не мешать в Мытищах и главное чтоб Ментосов не было. Хулиганить там не буду! Поделитесь местами. Сейчас стреляю на монюхинской свалке с милицией вроде проблем больше нет я их не трогаю они меня:) Главное не хулиганить там :) Кружок планеристов или как их там вертолётчики самолетики и тд.. рядом. Растреляли их года два назад наши пневманутые . Вот менты и обозлились а так по мешенькам пострелять можно да и не я один там стреляю не видел кто но мешени весят не только мои. Единственная проблема очень много народу туда на перепихон приезжает)))) очереди просто какието по вечерам. Людное место. Хотелось бы потише. Ещё стрелял в Ульянково где лес вырубили но тож опаностно. Повесил на дерево мешень сижу стреляю. Смотрю лысина мелькает в лесу. Говорю дружище окуратней еле заметил тебя. Ответ я тебя видел. А чего тогда бегаешь за мешенью. Надо мне вот и бегаю. Короче если не жплко поделитесь местами , можно в личку буду очень признателен. Место хотелось бы чтоб с машины пострелять можно было. Пешком не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дозвонился до Олега Вадимовича и поеду сегодня постреляю до 16-00.

Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир работает по выходным - время на выходных надо заказывать по телефону его директора Олега Вадимовича +79264425180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Камрады, тир работает??? а то в связи с переменой места проживания и отсутствия в шаговой доступности любимого уже за многие годы оврага, есть острая необходимость пострелять и пристрелять в спокойной обстановке, товарищи по "несчастью" приветствуются...

p.s. териториально нахожусь метро Бабушкинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время надо заказывать по телефону его директора Олега Вадимовича +79264425180 -позвони и узнай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Доброго всем!

Не подскажите, работает данный тир ещё?

Где можно пристрелять нынче в районе Мытищ, может кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...