Перейти к контенту

Тир мытищи


Рекомендуемые сообщения

Желающим встретиться в тире,в Мытищах,буду рад.Пишите,встретимся.Я недалеко от Мытищ.20-30 мин.По шарикам тоже стрелял :smex: Они хоть и на цепи,но 1 слетел.А тир работает ежедневно с 15.00 до 20.00 по выходным с 12.00 до 20.00.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень рад ,что тир оживает..С тех пор ,как сменился хозяин и наша Северная группировка перестала собираться на (регулярные)пострелушки..Тоже собираюсь пристрелять прицельчег (уже окололо полугода)..Надо дружить... :rolleyes:

 

Блин,ещё с годок на сайт не зайду понизят в звании до рядового... :unsure:

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень рад ,что тир оживает..С тех пор ,как сменился хозяин и наша Северная группировка перестала собираться на (регулярные)пострелушки..Тоже собираюсь пристрелять прицельчег (уже окололо полугода)..Надо дружить... :rolleyes:

 

Блин,ещё с годок на сайт не зайду понизят в звании до рядового... :unsure:

 

Давайте поднимем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Мытищах. Вечерком с удовольствием бы подтянулся и пострелял. А то прицел прикручен, но не пристрелен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в Мытищах. Вечерком с удовольствием бы подтянулся и пострелял. А то прицел прикручен, но не пристрелен :rolleyes:

 

такая же проблема! прикручен, но не пристрелен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое ! :)

Телефон кто-нибудь знает туда ?

 

Индустриальная, 7 - жилой дом. Рядом - школа. В её ворота заходите и сразу - направо, длинное здание тираp:Основная дистанция - 25м. При этом есть два места на 50м. Можно сделать 3 места по 10м и два по 25, или 50

Контактный телефон: 8-906-775-34-78-; ">Анатолий Михайлович, или Евгений Валентинович

Изменено пользователем charli666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Только что позвонил, пообщался с милым дядечкой, звал на выходных пострелять (в смысле с 8-го по 10-е). Нужно ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Только что позвонил, пообщался с милым дядечкой, звал на выходных пострелять (в смысле с 8-го по 10-е). Нужно ехать :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gifрад что смог помочь!!!!!! если что пиши вместе сгоняем!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же хочу в этот тир съездить,на кучки пострелять.Там есть возможность "задуться" или свой балон везти?

Баллон там есть, а вот степень его заполнения - по телефону +79067753478 уточнить не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ! :) Предлагаю в пятницу утром поехать в тир. Часам к 10-ти. Кто за, против, прошу голосовать :)

 

Только что уточнили информацию: тир в пятницу работает с 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ! :) Предлагаю в пятницу утром поехать в тир. Часам к 10-ти. Кто за, против, прошу голосовать :)

 

Только что уточнили информацию: тир в пятницу работает с 11.

Только надо учесть что на всех дорожек по 50м не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду к 11. Если кто-то еще хочет, пусть отпишется здесь, чтобы не устраивать очередь там.

Может кто-то захочет позже приехать. Пусть тоже укажет время. Давайте самоорганизовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седни проезжая по мосту увидели давку и очередь в дверях тира и поехали на помойку и окрест.

Провели там разъяснительную беседу с серыми до темна и спокойно вернулись домой увеянные славой. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седни проезжая по мосту увидели давку и очередь в дверях тира и поехали на помойку и окрест.

Провели там разъяснительную беседу с серыми до темна и спокойно вернулись домой увеянные славой. :smex:

 

Со щитом :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Пока несчем...сам близко,есть баллон забитый и желание,можно шарофф пейнбольных набрать и трубку от пылесоса :smex: :smex: :smex: хоть завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока несчем...сам близко,есть баллон забитый и желание,можно шарофф пейнбольных набрать и трубку от пылесоса :smex: :smex: :smex: хоть завтра!!!

Так купи Крикет,его не надо ждать и многозаряд.Я своим очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...