Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С моему великому сожалению, вынужден продать, купленный совсем недавно, ВЕЛЕС.... Причина банальна - нужны деньги, будь они не ладны, пытаюсь поменять машину.

По девайсу: выпущен 17.02.11 года. Каллибр 5,5. Скорость "10 мысов, количество с заправки пуков не считал, заправлялся через 20-30 выстрелов. На кучу не отстреливал-не зачем, но с 50 метров в три см укладывался, если постараться. Пристрелян на 50 метров в крест, легкой пулей. После экспериментов пришел к выводу-легкой летит лучше. Установлен прицел Липерс 6Х32, постоянник, откидной приклад, допмодер. Присутствует незначительный отскок затвора (болезнь Велесов и Лель, лечится). Мой настрел - одна банка. Состояние нового, без коцок (есть пара царапин на модере, видимо откручивали не совсем удачно). Расставаться очень жаль, пистолет мне реально нравится, особенно сыну и племянницам. За свою компактность и вес. Фото сделаю завтра. В комплекте: чехол (со следом от прострела), документы (паспорт и копия сертификата с печатью), ЗИП, демонтированные детали от установки приклада. Добавлю две банки ЭдГановских легких пуль. Цена 35000, торг не уместен. Пока без пересыла, надеюсь на земляков, хочется чтоб ствол остался на Родине.

Покупался здесь, на форуме у хорошего человека. Вот ссылка на его тему http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10326 (Жень надеюсь не обидишься), там и фотки есть.

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Жень надеюсь не обидишься)

 

да на что тут обижаться... отличный комплект, без косяков...

жаль что так быстро продаешь, но я и сам поневоле продал...

удачи! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого на душе кошки скребут... пострелял то всего-не чего. Но, в долги не хочу залазить. Думал долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг надумаешь комплект разбивать - свисти в личку насчет приклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, не дороговато. Ни копейки не накручиваю. За что купил - за то и продаю. Комплект разбивать не буду, точно. В этом виде очень сбалансированный пистолет, можно стрелять и с использованием приклада и без, при некоторой сноровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что дороговато...

А мне так не кажется, хотя бы потому что Велес новый в ближайшие пол года не будет выпускаться, и кроме как с рук теперь его не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мужики, Велес останется в Петрозаводске. Такую штучку грех отдавать на сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева а кто счастливый обладатель? Не уж то ты себе еще одного забираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева а кто счастливый обладатель? Не уж то ты себе еще одного забираешь?

Именно так, Саша! Такой аппарат выпускать за пределы Карелии воистину грешно. Потом мне Толян спасибо скажет, что я сохранил его для потомков :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, как обидно.

Я ещё сентябре к этому образцу присматривался.

А тут такой облом.

И главное с работы ответить не могу.

Очень жаль. :plak:

 

А может ещё можно поторговаться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, Саша! Такой аппарат выпускать за пределы Карелии воистину грешно. Потом мне Толян спасибо скажет, что я сохранил его для потомков :smex:

Не сомневаюсь, сам Велесу не нарадуюсь :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю в Петрозаводске целая эдганодиаспора сформировалась! ай молодцы! придется нам догонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю в Петрозаводске целая эдганодиаспора сформировалась! ай молодцы! придется нам догонять...

Еще какая! Только Эд не хочет нам представителя организовать, говорит сам справлюсь. :pok: А нам боязно, вдруг из-за большой занятости не сможет уделять нам должного внимания :plak: Одно спасает - винты портится не хотят. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел с работы. Резерв за ДЕДом на сутки, (не обсуждается!), а это серьезно! Через полчаса сделаю фотки, для зависти.

А ЭдГаны, за пределы Карелии, МЫ просто так не выпускаем!_сидим в тайге и смотрим....выцеливаем...мосты рвем, переправы, зимники, эшелоны под откос... если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел с работы. Резерв за ДЕДом на сутки, (не обсуждается!), а это серьезно! Через полчаса сделаю фотки, для зависти.

А ЭдГаны, за пределы Карелии, МЫ просто так не выпускаем!_сидим в тайге и смотрим....выцеливаем...мосты рвем, переправы, зимники, эшелоны под откос... если надо.

А если что, то мне в очереди постоять можно? :unsure:

Ну вдруг там чёнть не срастётся, а? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером отвечу. Но думаю что все решено.

Да-да, вечером стулья в обмен на деньги. :smex: Без вариантов, ребята, очередь не занимать, если только помру до 19-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...