Перейти к контенту

Эдган Матадор удлиненный Р2.5 кал. № 2080


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте !!! Решил стать обладателем вот этого Эдгана http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=50705. Хотел бы узнать нет ли здесь бывших хозяев данного винта ? Так сказать проследить историю. От себя скажу что первое впечатление о винте и хозяине отличное, винт ухожен и обласкан, мне даже показалось что нынешний хозяин Сергей не совсем хочет его продавать, так в его взглядах на винт улавливалось. Спасибо всем кто откликнется.

З.Ы. - по форуму поискал номер, не нашёл,есть почти рядом но именно этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это р2 тк. год рождения 05.08.09 а я свой р 2.5 специально ждал получил в окт 10го.

до 25июня 2010г мы делали(говорит эд в ролике) рест 2 http://www.youtube.com/user/TheEDgun#p/u/62/ajoik7N-PiQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это р2 тк. год рождения 05.08.09 а я свой р 2.5 специально ждал получил в окт 10го.

до 25июня 2010г мы делали(говорит эд в ролике) рест 2 http://www.youtube.com/user/TheEDgun#p/u/62/ajoik7N-PiQ

 

Спасибо за отклик. Как я понял по объявлению именно этот Эдган использовался самим Эдуардом. Может он что нибудь скажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается что он ничего не скажет, тк он ежедневно использует 10 винтовок, а их более3тыщ, в любом случае если продает земляк постреляй в тире если все ок то бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается что он ничего не скажет, тк он ежедневно использует 10 винтовок, а их более3тыщ, в любом случае если продает земляк постреляй в тире если все ок то бери.

 

 

Ну да, так и планируем, пули ждём, у нас не продают, придётся ехать в краевой центр и там брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел темку на аирганах, человек просит 40 тр. На мой взгляд дороговато, обосную : 1 краска с ложа смыта, думается мне в следствии потертости изза негуманного или частого обращения и в итоге пропитано и обработано неочень хорошо .2тк винт использовался для охоты видется мне что анокс тожепотерт 3предлогаемый прицел скорее подойдет для лели ито 4-х кратник ниочем , а на длинном матадоре будет смотреться забавно, 4 непонятночто с редуктором поменял или нет, если братьбудеешь бери и старый редуктор, вдруг они его пытались починить и воткнали обратно)))ну и цена 40тр дорого, покрути ветку купли продажи в средем цена 35-37 +разумный торг.

А пропитывать надо так : спиртовая морилка+льнянка+воск карнауба.

post-4887-0-26500900-1323415382_thumb.jpg

post-4887-0-51562400-1323415391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел темку на аирганах, человек просит 40 тр. На мой взгляд дороговато, обосную : 1 краска с ложа смыта, думается мне в следствии потертости изза негуманного или частого обращения и в итоге пропитано и обработано неочень хорошо .2тк винт использовался для охоты видется мне что анокс тожепотерт 3предлогаемый прицел скорее подойдет для лели ито 4-х кратник ниочем , а на длинном матадоре будет смотреться забавно, 4 непонятночто с редуктором поменял или нет, если братьбудеешь бери и старый редуктор, вдруг они его пытались починить и воткнали обратно)))ну и цена 40тр дорого, покрути ветку купли продажи в средем цена 35-37 +разумный торг.

А пропитывать надо так : спиртовая морилка+льнянка+воск карнауба.

 

Винт пока на прямотоке, новый редуктор на подходе, старый то же в наличии, по ценнику спорить не буду, но подозреваю что с доставкой то на то и выйдет. Прицел это как бы приданное, менять буду однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне доставка из Карелии до Омска обошлась 800р в эту стоимость включена и страховка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...