Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается FX Monsoon, полуавтомат (кто не знает), папский, с прицелом (Leapers 4х32) и крепежом, который стоит на винтовке на фото + 2 родных барабана на 12 пулек + дополнительный резик с манометром. Винтовка только что (09.12.2011) прошла ТО у Сергея из BVG (есть подтверждающие документы),обслуживалась тоже у него, работает штатно, не травит.

Дополнительные тех. характеристики винтовки тут: http://www.fxairguns.com/product.asp?id=monsoon

Цена комплекта: 44 т.р.

 

ВНИМАНИЕ: винтовка лицензионная, то есть для покупки потребуется разрешение на приобретение пневматического оружия (процедура обычная, как на гладкий), переоформление в ОЛРР СЗАО.

post-4639-0-47647400-1323433686_thumb.jpg

post-4639-0-68018100-1323433701_thumb.jpg

post-4639-0-85023700-1323433748_thumb.jpg

post-4639-0-41232200-1323433793_thumb.jpg

post-4639-0-49245000-1323433817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

да тут братан ватакаты одни и мозго..., только и могут написать пришли те фото пришли эти, какая скорость, какая кучность и т.д. реальных покупателей тут нет! так что не роняй ценник, попробуй на друг

Загружено фотографий

Хороший ствол,вот только с лицухой может быть гемор.Сейчас очень неохотно выдают лицензии,так и ещё поправка от 1июля в закон об оружии палки в колёса вставляет.Хотя может обойдётся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ствол,вот только с лицухой может быть гемор.Сейчас очень неохотно выдают лицензии,так и ещё поправка от 1июля в закон об оружии палки в колёса вставляет.Хотя может обойдётся :rolleyes:

с лицухой может быть гемор только в случае если потенциальный получатель лицензии сам себе его устроит :lang: я получал лицензии и на огнестрел и на травму и на пневму без проблем, просто надо потратить на это немного времени и собрать требуемые документы. Я призываю в этой теме не кошмарить людей по вопросам получения лицензии, если у кого возникнут вопросы, я сам готов проконсультировать по процедуре получения лицензии на пневму, даже могу выложить фото своей, если кому интересно. Никаких проблем с получением лицензии на пневму не существует и не существовало ни до поправок в ФЗ "Об оружии", ни после. Еще раз прошу всех, пожалуйста, не развивайте в этой теме дискуссию о "сложностях и геморах" получения лицензии, просто поверьте что нет ничего сложного, но придется потратить немного времени. По требованию заинтересованных лиц, могу разместить перечень документов, необходимых для получения лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз из нее стреляли, да еще и с мешочка, значит и фото куч не помешает для обдумывания приобретения изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то не в перечне доков,все доки можно собрать за день вместе с мед.комиссией.Сам лично общался с представителем ЛРО по поводу покупки ещё одного нарезняка,так он мне сказал,что из-за новой поправки мне не дадут лицуху так как нужно справку что я прошёл спец.обучение,только самое смешное в том что закон то принят,но там не указано где и какая организация должна выдавать такие справки.Такие прециденты уже есть в Росии,люди судятся,но пока никто ещё не выйграл дело.Почитайте на ганзе.Поэтому и говорю,что не все ЛРОшники возьмут на себя ответственность,ну может у вас по другому,а у нас так :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то не в перечне доков,все доки можно собрать за день вместе с мед.комиссией.Сам лично общался с представителем ЛРО по поводу покупки ещё одного нарезняка,так он мне сказал,что из-за новой поправки мне не дадут лицуху так как нужно справку что я прошёл спец.обучение,только самое смешное в том что закон то принят,но там не указано где и какая организация должна выдавать такие справки.Такие прециденты уже есть в Росии,люди судятся,но пока никто ещё не выйграл дело.Почитайте на ганзе.Поэтому и говорю,что не все ЛРОшники возьмут на себя ответственность,ну может у вас по другому,а у нас так :da:

Раз уж все равно возникает такая дискуссия, то давайте хотя бы предметно и аргументированно указывать на те обстоятельства, которые вызывают/могут вызвать сложности при получении лицензии, просьба не забывать что лицензия именно на пневму и не сравнивать по аналогии с требованиями к соискателям лицензии на травматик, хотя процедура во многом похожа, но с травматиками бардак действительно есть из-за пересертификации их назначения (газовые с возможностью травмы/травматики, я так условно, не углубляясь). То есть, указывайте конкретные нормы (статьи) ФЗ "Об оружии", которые могут вызвать у вас лично сложности с получением лицензии и аргументируйте в чем собственно состоит сложность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбам интересующихся кучей, отстрел 09.12.2011 в "тире" BVG, 30 м., отстрел был наспех, для проверки работы автоматики винта, а не целенаправленно на кучу. Кроме того, наверное все понимают что муссон изначально не задуман для сбора куч, но отлично подходит для охоты, благодаря своей скорострельности.

 

вот собственно фото "мишени", синие точки снизу - место прицеливания, для реально интересующихся - можно договориться с BVG отстрелять у них в тире.....

post-4639-0-49768300-1323442758_thumb.jpg

post-4639-0-30144500-1323442904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается FX Monsoon, полуавтомат (кто не знает), папский, с прицелом (Leapers 4х32) и крепежом, который стоит на винтовке на фото + 2 родных барабана на 12 пулек + дополнительный резик с манометром. Винтовка только что (09.12.2011) прошла ТО у Сергея из BVG (есть подтверждающие документы),обслуживалась тоже у него, работает штатно, не травит.

Дополнительные тех. характеристики винтовки тут: http://www.fxairguns....asp?id=monsoon

Цена комплекта: 44 т.р.

 

ВНИМАНИЕ: винтовка лицензионная, то есть для покупки потребуется разрешение на приобретение пневматического оружия (процедура обычная, как на гладкий), переоформление в ОЛРР СЗАО.

 

Сколько весит твой ДРЫН, на сколько настроен редуктор, сколько выстрелов, при какой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, примите к сведению Постановление Правительства РФ от 5 сентября 2011 г. N 731 "Об утверждении перечня организаций, имеющих право проводить подготовку лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием, а также проверку знания указанных правил и наличия соответствующих навыков" - это пригодится для получения и продления лицензий на оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и плохо с кучностью для винта, позиционируемого как охотничий.

А число выстрелов и тд ТТХ по ссылочке в начале топика очень подробно расписаны.

Налетай, охотнички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько весит твой ДРЫН, на сколько настроен редуктор, сколько выстрелов, при какой скорости?

резика хватает на 3-4 магазина по 12 пулек, соответственно, 36-48 выстрелов, скорость не мерил, настройки редуктора не знаю, по весу - специально ссылку вставил на сайт производителя, если лень туда заходить - в пластике вес 3,1 кг.

Если для тебя так принципиально важна настройка редуктора и скорость и это единственные оставшиеся вопросы для принятия решения о покупке, все можно выяснить в BVG, но постоянно отвлекать ребят от работы по пустякам, тоже неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,скажи пожалуйста,кто это: Сергей из bvg,и как с ним связаться?Есть проблема с FX TAPHOON.Что касается лицензии,при активной охоте и вообще...с 3.5дж,для личного спокойствия,лицензия,хоть на самый задрипанный ствол,полезна.Это естественно не про Циклон-аппарат уникальный,до поры,пока Эдган не разродится.Личный опыт:40минут на оформление-10дней-10минут получение.Продление:10-10-10 + приятная беседа о жизни.

 

Пардон,речь конечно о FX MONSOON,сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,скажи пожалуйста,кто это: Сергей из bvg,и как с ним связаться?Есть проблема с FX TAPHOON.Что касается лицензии,при активной охоте и вообще...с 3.5дж,для личного спокойствия,лицензия,хоть на самый задрипанный ствол,полезна.Это естественно не про Циклон-аппарат уникальный,до поры,пока Эдган не разродится.Личный опыт:40минут на оформление-10дней-10минут получение.Продление:10-10-10 + приятная беседа о жизни.

 

Пардон,речь конечно о FX MONSOON,сори.

ответил в личку чтобы не засорять тему, по подобным вопросам, не имеющим прямого отношения к лоту, пишите в личку, по имеющим отношение - можно тоже в личку, как удобнее :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по размерам весла! http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Лучше уж кит на матадор подождем!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

Алексей!!! Тут недавно забанили людей за флуд в купле продаже. Просто за флуд. А у тебя откровенное обливание грязью девайса в чужой теме. Удивляюсь терпению ТС. И это при том, что он тебе уже намекал неоднократно.  

 

 

Это открытая жалоба модераторам!!!!

 

Считаю правильным, что Мокус наводит порядок в купле продаже.

 

Хендмейк и Ижевск! К вам не относится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на просторах ютюба с него даже по тарелочкам в угон стреляют и попадают! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флуд, обсуждения только по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с длинным резиком 3-4 барабана, то на моем муссоне это 285 хеви с 250 до 150, редуктора в нем нет и отродясь не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если кого-то ввел в заблуждение ответом о настройках редуктора, в 5.5. редуктора нет, 4.5. - есть.

В комплекте также идет штуцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото коробки справа и не знаете кто коробку стальную может на него сваять.

post-4639-0-78075800-1323702464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...