Перейти к контенту

Hill Mk2+Элина-Т 1л + Длинный Матадор


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Возможно дурацкий. Возможно было что-то подобное( тогда ткните в ссыль)

Есть у меня Хилл. Качает норм, но на ходовую с собой таскать влом. На охоту хватает, но если зимой пристреляться-подстрелить кого-нибудь-попить пивка-подырявить мишеньки приходится брать насос. Задуваю дома до 200атм, потом в процессе приходится задувать еще раз. С пожаркой связываться тоже влом. Поэтому возникает вопрос что если Хиллом дома ЭД до 200атм. Потом литровый баллон через обратный клапан( сделать есть возможность) им же до 220атм чтоб не нагружать черезчур и на природу. Объясните, что из этого получится?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Элину только деньги выкинешь.

1 литр - ваще неочем.

Даже я бы сказал 4 литра.

Просто бей под 220 Эд и заведи друзей с машиной или 7 литровиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему литр ниочем? Друзья с машиной и 7 литровым баллоном есть, но не всегда ж с ними лазить! Нужен баллон для ходовой чисто на одну заправку! Матадор выдает 100выстр, интересует еще +50-70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Нужен баллон для ходовой чисто на одну заправку! Матадор выдает 100выстр, интересует еще +50-70.

И где такая ходовая? На птицеферме :smex: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же пишу: пришол, пристрелялся, походил пострелял, с друзьями попил пива, подырявил все вокруг. Тем более, уважаемый, я не прошу рассказать мне как и сколько стрелять, я спрашиваю, получится ли такой "финт ушами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же пишу: пришол, пристрелялся, походил пострелял, с друзьями попил пива, подырявил все вокруг. Тем более, уважаемый, я не прошу рассказать мне как и сколько стрелять, я спрашиваю, получится ли такой "финт ушами"!

Я тебе не рассказываю, уважаемый. Но если ты используешь термин "ходовая" - зто предполагает под собой пешую охоту, а не плинк. Сказал бы для этого - вопросов бы не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-твоему нельзя совместить пешую охоту с последующими пострелушками с друзьями?

З.Ы. И вообще тема не про это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Тема про литровый балон и хилл интересная,т.ко наткнулся на нее,вот вразумительного ответа жаль что так ни кто и не дал.Самому бывает одной,двух заправок не хватает.Так может все таки по делу кто то что нибудь скажет?

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf по моему фигнёй занимаетесь!

Возьмите чехол для насоса,мотю и вперёд на Вашу ходовую с пивом и друзьями.

Чем литровый балон закачивать,лучше уж сразу резик.

Был у меня в прошлом РСР Дрозд с пейнтбольной колбой,расход сильный,а вот закачивать его потом удовольствие малоприятное и муторное,уж поверте мне!Потом даже 3 ступень на насосе спалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Нужен баллон для ходовой чисто на одну заправку! Матадор выдает 100выстр, интересует еще +50-70.

И где такая ходовая? На птицеферме :smex: ?

+1

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть баллоны последнего шанса, для подводников, на 40, 60, 80 вздохов. Они литровые и стоят всего ничего, 15-20тр :smex: )))

я думаю если сделать такой баллон литровый и закачать его до 200 , то можно для плинка будет просто присоединить его шлангом к винтовке и стрелять. Получится как-бы увеличение резервуара винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет пейнтбольных баллонов,кто нибудь пользовал их?Вроде как там нужно т.ко вентиль поменять,а так сами в разы дешевле.Или все таки в псп они не годятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...