Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Матадор коротыш-дорестайл папа 0486 2007 г. Москва ЗАО

К пневме поостыл, последние года полтора практически перестал на пострелушки выезжать - то недосуг, то неохота. Так - по дороге на дачу только постреливал...

Я один хозяин, обращался бережно. Настрел за всё время не более всего четырех банок х500, однозначно.

Агрегат отборный - за всё время я его ни разу не разбирал, только стволик чистил по всем правилам. Держит давление месяцами, НО - только недавно стал при заправке стравливать сразу до !80-ти, затем держит как ни в чем не бывало... К Паше надо завезти на обслуживание (травит дренажное отверстие редуктора). Самому нет ни времени, ни желания уже заниматься.....

Кучность охотничья - 5 см на полтос с рук всегда собираю (12хкратник). Про отрывы и "гуляние" резика в восьмерках читал только в страшилках на Ганзе - на этом экземпляре спокойная пристрелка с сошек сидя всегда устраняла все подозрения "в косячности"... Так что только постреливаю иногда и радуюсь...

ИТОГО:

- агрегат голый с доками (паспорт, отстрелочные мишеньки производителя, штуцер. Диска не было - скачать здесь не проблема) Состояние хорошее, небольшие потертости только на ложе... Про травлю воздуха при выше !80-ти написал - надо РТИ редуктора только поменять... В цевье будет аккуратное отверстие под адаптер сошек. Задняя антабка вкручена в ложу (роль передней играет адаптер под сошки). Модер Кузнецовский тихий стоИт, я им доволен, лучше и не надо... Выступает за резик на 45мм. Прицел, дальномер, сошки, манок - себе оставлю, не просите ;)... - 30 000 руб.

- чехол "родной" - 1 000 руб. (пока продажа чехла под вопросом - звиняйте, подходит под другой девайс. Точно определюсь чуть позднее)...

- родной модер с допом - 2500 руб.

- Хилл насос исправный, рабочий - покупался нулевым специально под этот Матадор, т.к. изначально предполагалось стрелять нечасто (охота,КХ, но не тир). С осушителем и штуцером винтовки - 8 000 руб. Накачивал всегда по всем правилам - медленно, неспешно с перерывами, только в квартире.

 

Продать пока хочу все комплектом.Торг не приветствую (продавать и так жалковато, но... любой агрегат должен работать, а не лежать в чехле), но аргументированный при осмотре возможен... Встреча-осмотр-проверить-пострулять возможна в будни в районе 21.00 в ЗАО, или на выхи договариваться будем. Продаю неспешно. Пишите в теме пока, там состыкуемся...

П.С.: Фотки не делал - все всё знают (могу по желанию). Чего забыл - допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, косяк вовсе и не косяк. А вот чехол всегда в комплекте был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чехол всегда в комплекте был

Не всегда! По первости он за деньги был. А те кто купил до того как Матадоры в чехлах пошли - они сами, за свои кровные покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда! По первости он за деньги был. А те кто купил до того как Матадоры в чехлах пошли - они сами, за свои кровные покупали.

 

Так то оно так но и винтовки тогда наверно по 30000р продавали а не по 50000 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так но и винтовки тогда наверно по 30000р продавали а не по 50000 :smex:

Ну так и на 30 000 ты тогда и мяса мог поболее купить чем сейчас на 50 000 купишь:smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не косячный винт, просто повторюсь, я ни разу не лазил внутрь (кроме регулировки спуска)! Придерживаюсь принципа - "не мешай машине ездить". Обслужить у Паши с заменой РТИ, и всё, постреливай и радуйся винтовке! Приработана уже, притерта... С пересылом пока не готов заморачиваться...

Чехол, доп и модер Кузнеца - да, докупал за деньги. Чехол не порван, на испачкан... Матадорчик в нем живет как у Него за пазухой ;)

post-123-0-01611200-1324405402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки добавляю для тех, кому интересно... Обвес пока не снял, так что желающим можно проверить на точность при встрече! ;)post-123-0-39190500-1324406887_thumb.jpg

 

Вокруг адаптера краску снес сошками, когда проворачивал их однажды... Но это на точность стрельбы не сказывается! ;)

Адаптер отдать не могу, звиняйте, рассчитан под мои Харрис-СБР..

post-123-0-21783700-1324406928_thumb.jpg

post-123-0-84046400-1324407121_thumb.jpg

post-123-0-69321000-1324407162_thumb.jpg

post-123-0-06777900-1324407218_thumb.jpg

post-123-0-25711900-1324407294_thumb.jpg

post-123-0-27898800-1324407459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр укажи, а то непонятно пульки сфотаны и 5.5 и 4.5. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки бы взял если харрис :tss:

 

Хех.. Такие сошки нужны самому... ;) Колыбелька и ножки-"самовпрыги" - отличные инженерные решения... ;) 4200 стОили в Тактике... Не продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 000 рур - коротыш с тихим модером от Кузнеца, в чехле,"родным" модером и допом (без прицела и адаптера под сошки).

За 8 000 рур. - Хилл исправный, рабочий, в отличном состоянии, с осушителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...