Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продаю Матадор Р3 стандарт 5,5, № 2691 в Волгограде. 45000р.

Прицел VO 6-25X56 FFP Mill- Dot 6500р.

Кольца 500р.

Банка пуль в подарок !

За все 52000р.

post-7181-0-49248000-1324323887_thumb.jpg

post-7181-0-95320800-1324323940_thumb.jpg

post-7181-0-64929100-1324324033_thumb.jpg

post-7181-0-29481500-1324324072_thumb.jpg

post-7181-0-35509600-1324324152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Продаю Матадор Р3 стандарт 5,5, № 2691 в Волгограде. 45000р.

Прицел VO 6-25X56 FFP Mill- Dot 6500р.

Кольца 500р.

Банка пуль в подарок !

За все 52000р.

 

"80 м.с. JSB Heavy 1,18 гр. около 65-70 выстрелов с 210-110 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"80 м.с. JSB Heavy 1,18 гр. около 65-70 выстрелов с 210-110 атм.

Это все понятно... Вы бы хоть интервал немного соблюдали, то нифуя, то до фуя. За три часа, три R3 на продажу, я ф шоке :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% автомат Эдуард выпустил но об этом пока что не все знают :smex:

теперь все узнают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все узнают :smex:

Много слов, но если автомата нет до сих пор, то и электроники ждать ещё... "живи ещё хоть четверть века, всё будет так исхода нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень интересно, а может я зря жду до марта, может проще купить у вас или вообще не покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! и где ты был неделю назад?? с руками бы оторвал!

а так, АП хорошему апарату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде недавно взял,что так быстро наигрался,или машинка оказалась говно и есть что то поинтереснее на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересна причина продажи но ложе тебе досталось атпад :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 отдадите , без оптики и колец, просто комплектом что идет так сказать с завода, и как с пересылом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Р3, продал его и не жалею.

И все мои знакомые, у кого он был, тоже продали.

Какие молодцы!!! А 3 мотадора то зачем тогда покупать, если потом продавать :smex: 2 лели 2 велеса...может просто надоела пневма? или изделия такое г...но, что аж целых 7 штук было куплено у данного производителя...или покупали и убеждались, что полное г...но и снова продавали, а потом покупали и снова убеждались :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леля, Коротыш и еще Дедушка пришел сегодня, вот решил продать стандарт! А так хороший винт, решил все сразу сравнить и выбрать под себя винт!

 

За 40 отдадите , без оптики и колец, просто комплектом что идет так сказать с завода, и как с пересылом?

 

Отдам за 45000 и с пересылом без проблем, даже за мой счет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто надоела пневма?

 

может просто есть изделия, скажем так, более для меня подходящие!:)

 

покупали и убеждались...и снова продавали, а потом покупали и снова убеждались :smex:

 

Что есть, то есть: век живи - век учись :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде недавно взял,что так быстро наигрался,или машинка оказалась говно и есть что то поинтереснее на примете?

 

Саша, ЭДган говном быть не может! Это аксиома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть: век живи - век учись :smex:

 

Да уж, длинный и тернистый век Эдгано дегустатора у Вас получился. Да Вы - ПневмоСомелье!!!:smex:, который не мог долго распознать сорт "вина" вот и пробовал его очень долго, пока не распознал в нем вкус обычного второсортного Божоле :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все владельцы р3- это владельцы первой в жизни рср . При покупке другого девайса эд . срочно продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все владельцы р3- это владельцы первой в жизни рср . При покупке другого девайса эд . срочно продается.

Логично, если нет средств на приобретение другого девайса, а если есть, то почему не оставить?

так же и владельцы и первых вайраухов и крикетов и штаеров и всего остального....вообще не вижу закономерности :)

это ваши домыслы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все владельцы р3- это владельцы первой в жизни рср . При покупке другого девайса эд . срочно продается.

А что другой пневматики не существует уже(или не существовало раньше)? Кудато испарились все Кондоры, Вайхраухи,Стелсы,Гамо и ... многое другое пневматическое оружие!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леля, Коротыш и еще Дедушка пришел сегодня, вот решил продать стандарт! А так хороший винт, решил все сразу сравнить и выбрать под себя винт!

 

 

 

Отдам за 45000 и с пересылом без проблем, даже за мой счет!

блин новый стоит 46000 можно подождать месяц и купить, я как бы заказ оставил сказали через месяц будет, можно взять дедушку через пару дней будет, но деда не хочу, может что то подумаем с ценой и деньги на днях к вам придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ЭДган говном быть не может! Это аксиома!

Ваня,говном может быть всё,в том числе и эдган.А вообще,всё относительно,да и на цвет и вкус все фломастеры разные :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...