Перейти к контенту

Велес №0052 сменил владельца


Рекомендуемые сообщения

Расширил арсенал на Велес.Пока только пощщупал на скорую руку...Живьем первые ощущала- под меня прибор.Первые стрельбы- как только будет времени...Запарка предновогодняя, чтоб ее!

 

П.С. Калибр-.177,стандарт.Фото будут после стрельб. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширил арсенал на Велес.Пока только пощщупал на скорую руку...Живьем первые ощущала- под меня прибор.Первые стрельбы- как только будет времени...Запарка предновогодняя, чтоб ее!

 

П.С. Калибр-.177,стандарт.Фото будут после стрельб. :priv:

поздравляю! хороший выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоспался... и сразу руки чесаться начали!Обездолил младшенького на приклад от МР651 и через час напилинга и поксиполинга получил это: :plak:post-7642-0-97306200-1325517381_thumb.jpgpost-7642-0-50972900-1325517387_thumb.jpgpost-7642-0-81429800-1325517393_thumb.jpgpost-7642-0-22142600-1325517390_thumb.jpg

Размеры: длина-430х160 мм без приклада,590х160мм с прикладом (все без модератора и прицелов).Сократил время ожидания ложа от Мастера.... :rofl: Схватил,надул воздуха и побежал на природу- невтерпежь!

Результаты в общем порадовали:с упора на 35-40 м с открытого прицела 7 из 10 в 6.5 см (дно пивбанки) - уверенно (жсб тяж.), с оптикой 4х- легко и непринужденно 10 из 10!Выстрелов-ок.40 с 210 до явного снижения траектории.Энергии на этой дистанции вполне достаточно для моих целей.А вот скорость померить пока нечем.

Кстати,уежище получилось неожиданно прикладистым, как паллиатив- рекомендую... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваасилий! Донором для обоих рукояток стал наверняка МР651 - у тебя пистолет,у меня карабин...А прицел- да,выпуска 1964 г.Ну чего ему валяться-то?Вообще-то им можно орехи колоть и гвозди забивать...А до 40 м приемлемо, только марка широковата.Поправки выносом ТП и нормально.Как же ты с иакой гирей на стволе с рук стреляешь?Или сошки съемные пользуешь?Не в обиду,правда любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваасилий! Донором для обоих рукояток стал наверняка МР651 - у тебя пистолет,у меня карабин...А прицел- да,выпуска 1964 г.Ну чего ему валяться-то?Вообще-то им можно орехи колоть и гвозди забивать...А до 40 м приемлемо, только марка широковата.Поправки выносом ТП и нормально.Как же ты с иакой гирей на стволе с рук стреляешь?Или сошки съемные пользуешь?Не в обиду,правда любопытно.

Денюшек на маленький прицел нету. А я большой и сильный, да и с большой линзой в сумерках хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет.Думаю, что буду смотреть прицел с кратностью 10х-16х.Но это ж телескоп длиннее пистолета!Может посоветуешь какой покороче?По технической кучности похоже на 35-40 м "увидел-попал" а я "очкарик со стажем"....Вот деньзнаков нароблю...Уж очень много чего хочется к стволам для получения максимального кайфа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот таким на велесе пользуюсь стреляю на 9 кратах , рекомендую маленький и крепкий Прицел Leapers 3-9x32 (SCP-M392AOMDL)

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=34755

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот таким на велесе пользуюсь стреляю на 9 кратах , рекомендую маленький и крепкий Прицел Leapers 3-9x32 (SCP-M392AOMDL)

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=34755

Я сам на него поглядывал - всё вроде есть и размер с дизайном подходят, но злые языки говорят что сетка у него толстая (или брешут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка!Главное,чтоб милов на сетке хватало...Завтра попробую метров на 50-70 попробовать-падение траектории прикинуть.Не люблю барабанчики крутить-ни к чему это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...