Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь начать данную тему .,

Имею опыт работы на данном (указанном в трудовой ) складе 9 лет ( 25.000 кв.м., адресная система, 700-2500 артикулов товара (сезонный) ,25-40 человек персонала ,полный цикл

( приемка,обработка,отгрузка).:

4 года старший кладовщик ( супервайзер зоны)

5 лет зав. склада ( менеджер) ( в скобках - фразеология " любимой" компании " Спортмастер.

Причина начала поиска работы - смена кадровой политики ,объявленной вместе с оглашением списков на корпоратив : "Обновление среднего звена структуры управления " и этим всё сказано - "господа, зачем мы платим ТАКИЕ деньги, если при увеличении коллекции на 150 %,при прежнем штате , Вы не можете дать НАМ увелечение производительности хотя бы на 20 %".

В ввиду данных событий ,резюмируя что я не Коперфильд.,ищу вакансию ст.кладовщика и выше.

Р.S Василий. Ростов за 15тр не предлагать.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер джоб, хетхан, уже не комильфо?

 

Это на каком языке ?

 

 

"-Шпрехен зи дойч ?-

-Йя,йя -

- Сворачивай ,на хрен ! - "

 

А форум создан не для того, что бы искать помощь и поддержку ?

И не Супер джоб ( это ВАША нерезиновая) ,а .job50 - замкадье.

Попробуй добраться до своего ПМЖ из Замкадья ( ближайщего райцентра ( Подольск,Балашиха и т.п.)) и всё тебе станет ясно.

Экстрим обеспечен.

 

 

 

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини если обидел :red: Сайтов по поиску работы основные супер джоб и хет хантер, видно хочешь протеже :smex: В этой теме больше не появлюсь извини что побеспокоил :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини если обидел :red: Сайтов по поиску работы основные супер джоб и хет хантер, видно хочешь протеже :smex: В этой теме больше не появлюсь извини что побеспокоил :red:

 

Прошу прошения, ни капли не побеспокоил, и не ищу протеже - всегда добивался результата только своим трудом и способностями.

Так родители воспитали и с детства нравятся слова из песни " Мне нравится эта работа - и я буду делать её хорошо".

Я не из поколения "пепси- бойзов" и " фанта -гёрлов".

Извину если обидел. Просто ищу работу - прижало,да и обидно когда тебе говорят ,что в твоих услугах не нуждаются после почти 10 лет пахоты.

 

P.S. 2 дня тому в опросе Василия ответил что жечь не буду - можно поменять на противоположность : 25.000 кв.м ( да в пять ярусов)- это не птицеферма в Томилино.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у тебя будет хорошо :voo: Главное брыкайся, работа тебя найдет :da: Правильно делаешь что даешь максимум рекламы продажи себя на рынке труда, я сам сидел почти год без работы, удачи в поиске, тебе повезет в 2012 году обязательно, и с наступающим тебя и близких :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оптимизм и поддержку.

Уже искал ,но рубят по возрасту ( до 35 ) ,а мне побольше.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что действия и посты Андрея иногда надоедают своей повторяемостью,но это уж слишком :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что действия и посты Андрея иногда надоедают своей повторяемостью,но это уж слишком :unsure:

Ну посты понятно но ДЕЙСТВИЯ? Целый день Сижу на складе ни кого не трогаю - какие действия?

Изменено пользователем ваасилий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, тебе работа на ул. Рябиновая (угол МКАД-Можайка) далековато наверное будет?

У нас на фирме новый склад организовывается, соответствено сотрудники потребуются.

Запуск склада намечен на конец января/начало февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, тебе работа на ул. Рябиновая (угол МКАД-Можайка) далековато наверное будет?

У нас на фирме новый склад организовывается, соответствено сотрудники потребуются.

Запуск склада намечен на конец января/начало февраля.

Спасибо,но действительно очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оптимизм и поддержку.

Уже искал ,но рубят по возрасту ( до 35 ) ,а мне побольше.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

В Ростове та же херня, про себя молчу, но я встречал крутых электронщиков которых уволили за то что им стукнуло 45.

Торжественно принимаю тебя в клуб СТАРЫХ ПЕРДУНОВ и помни выйти из нашего клуба ты сможешь только по причине смерти.

Как говорит Эдуард, вы будете смеяться но я сейчас исполняю обязанности начальника склада, так что глубоко в теме. В Ростове есть предложения кладовщиков с большой зарплатой, но знающие люди говорят что на эту зарплату каждый месяц вешают недосдачу и получаются наши родные 12- 15 т р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что действия и посты Андрея иногда надоедают своей повторяемостью,но это уж слишком :unsure:

Ну посты понятно но ДЕЙСТВИЯ? Целый день Сижу на складе ни кого не трогаю - какие действия?

С утром встал,а проснуться забыл да и ещё с бодуна :smex: Прошу у всех прощения за такое поведение :red: С пьяна криво прочитал вот на куролесил :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что действия и посты Андрея иногда надоедают своей повторяемостью,но это уж слишком :unsure:

Ну посты понятно но ДЕЙСТВИЯ? Целый день Сижу на складе ни кого не трогаю - какие действия?

С утром встал,а проснуться забыл да и ещё с бодуна :smex: Прошу у всех прощения за такое поведение :red: С пьяна криво прочитал вот на куролесил :da:

Серёга, ты МАСТЕР, мы тебе всё прощаем.

Маргариту то как зовут?

 

Супер джоб, хетхан, уже не комильфо?

 

Это на каком языке ?

 

 

"-Шпрехен зи дойч ?-

-Йя,йя -

- Сворачивай ,на хрен ! - "

 

А форум создан не для того, что бы искать помощь и поддержку ?

И не Супер джоб ( это ВАША нерезиновая) ,а .job50 - замкадье.

Попробуй добраться до своего ПМЖ из Замкадья ( ближайщего райцентра ( Подольск,Балашиха и т.п.)) и всё тебе станет ясно.

Экстрим обеспечен.

Алексей, всё в порядке, тут перед тобой человек работу искал так вааще всё мордобоем закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...