Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нахожусь в разряде ждунов и как следствие подбираю оптику. так вот какая ситуация , понял (как мне кажется), что подходящие прицелы для матадора стандарта это: таска сс как 10х так и 16х крат, фалькон 5,5-25*50(56) ,фалькон 4-14*44, беда в том что ни могу их найти в продаже, все куда то по пропадало на ганзе нашел таску так она теперь стоит 18кило рублей. может кто подскажет что то другое, жаба разрешила потратить денег до 15кило рублей, стрельба основная это- помоешмиттов долбить до 100-120метров ну и зимой тир 50метров . нужен правильный мил дот , так как мне проще стрелять по нему на данные расстояния. заказ из-за бугра не рассматриваю , только то что есть в наличии.

 

есть там темы таска и по 13000 и по 15300 но что то там тишина , то ли нет в наличии или хз но тишина

 

может что есть путное и по дешевле , так как дальномер еще же надо купить))))) да и кстати с Новым годом всех!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди в эту сторону Очень достойный прицел

 

Полностью поддерживаю!!!Прицел весьма и весьма достойный и отвечает всем требованиям и по бумаге и по другим целям...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и вправду интересно , только как понимать вот http://www.maksim-guns.ru/?cur=1755 и вот http://www.maksim-guns.ru/?cur=4366 одно и тоже а цены разные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди в эту сторону Очень достойный прицел

Неделю назад приобрёл себе хоук - разве что кипятком не писаю :)

 

и вот http://www.maksim-guns.ru/?cur=4366 одно и тоже а цены разные))))

Здесь на фото совершенно разные прицелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди в эту сторону Очень достойный прицел

И в правду - очень достойный(сам пользуюсь 8,5-25Х42) менять не желаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неееет))) одно и тоже, только что нашел этому объяснение , они оказываются уже подняли цену на них)))

 

так вопрос, купить как я понял их можно только в магазине максим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VO с FFP, купленный б/у у честного продавца тоже будет интересным решением по критерию цена/качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я таску просто для себя бы не рассматривал. Это раньше года 4 назад когда таску делала фирма таска ещё да,.. а после того как она продала своё производство...)

И раз уж такой мой крест, как выяснилось(помогать в приобретении прицелов хоук).. :) Если ТС будет интресен прицел хоук, то он всегда может обратиться ко мне, в личке и попросить выбрать и переслать ему прицел. Может даст Бог он тоже кому-нибудь поможет, а тот кому-то другому.. и мир лучше станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же к вам обращусь, очень приятно что есть такие люди как вы, и я помогу если вдруг кому то понадобится моя помощь . Обращусь к вам через недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вооще то таски Эдуард продает. По 16 тыров. По крайней мере - на официальном сайте эта цена висит, а поскольку Вы ждун, не думаю что проблеммой для вашего представителя будет доукомплектовать мотю прицелом. ИМХО

P.S. Таской пользуюсь сам и очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться к любому представителю , если нужна таска.Знаю точно что есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен правильный мил дот , так как мне проще стрелять по нему на данные расстояния...!

 

Собираешься расстояние по мил-доту мерить и съэкономить на дальномере? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен правильный мил дот , так как мне проще стрелять по нему на данные расстояния...!

 

Собираешься расстояние по мил-доту мерить и съэкономить на дальномере? :rolleyes:

нет не вкоем случаи, просто по БК удобней мне стрелять по мил доту чем крутить , ввел все данные и он нарисовал в какую точку стрелять. дальномер буду брать. но позже , еще жду матадора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Стас а не хотел бы Липерс 4-16Х56 попробовать? пользуюсь им давно; сетка мил дот,расстояние меряет давольно точно,клики чёткие барабаны фиксируются,не мылит. А главное ваша "жаба" от его стоимости вообще придёт в восхищение :xi:Ваших средств может и на средненький дальномер остаться

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется плодить лишние темы! Помогите тоже с выбором, нужен прицел в основном для охоты, бюджет 15000-18000 р. заказ из-за бугра не рассматриваю , только то что есть в наличии. хотелось бы таску 10х42, но их негде не найти а ещё лучше грамотный переменник FFP. Сейчас стоит Липер 4-16Х56 помогите пожалуйста подобрать а ещё лучше ткнуть где есть в наличии ! И ещё кто нибудь имел дело с http://www.prizel.ru стоит с ними связываться ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется плодить лишние темы! Помогите тоже с выбором, нужен прицел в основном для охоты, бюджет 15000-18000 р. заказ из-за бугра не рассматриваю , только то что есть в наличии. хотелось бы таску 10х42, но их негде не найти а ещё лучше грамотный переменник FFP. Сейчас стоит Липер 4-16Х56 помогите пожалуйста подобрать а ещё лучше ткнуть где есть в наличии ! И ещё кто нибудь имел дело с http://www.prizel.ru стоит с ними связываться ??

Когда найдешь себе прицел и надумаешь от липерса избавлятся - свистни, ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в начале темы есть ссылка на отличный прицел, вот и я сижу жду когда приедет в магазин. Предпологаемый срок 20 дней ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10х42 это конечно хорошо! Но хотелось ба FFP переменник за эти деньги. А в этой фирме FFP я не нашел, вот посматриваю правда с сомнением на VECTOR OPTICS там и цена подешевле, но качество оставляет желать лучшего. Короче мужики подскажите что лучше подойдёт для охоты (ходовой, ездовой) на мотодор.

 

Ну в начале темы есть ссылка на отличный прицел, вот и я сижу жду когда приедет в магазин. Предпологаемый срок 20 дней ожидания

Да кстати, какой ждешь, если не секрет? И как заказывал?

Изменено пользователем lloki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...