Перейти к контенту

EDgun Матадор 5,5 стандарт № 2156 с прицелом


Рекомендуемые сообщения

Продам EDgun Матадор 5,5 стандарт № 2156 с прицелом Макснайп 16*50 или переменник 3,5 -10 *40 .Цена 1350 $.Комплект производителя(Винт,штуцер,чехол,ЗиП,бумаги).Настрел банки 3-4 JSB. В кишки НИКТО не лазил , кроме настроики спуска ,и регулировки мощности ( на данный момент 4,54 Дж ).Состояние железа идеальное,на ложе потертости от чехла - гулять выходили редко (домашний вариант).В Беларуси ,из за кризиса продавать бессмысленно - у народа деньги заканчиваются .ТОЛЬКО МОСКВА .

post-8747-0-61280800-1325597285_thumb.jpg

post-8747-0-89332500-1325597325_thumb.jpg

post-8747-0-11766900-1325597361_thumb.jpg

post-8747-0-04207200-1325597412_thumb.jpg

post-8747-0-20411400-1325597465_thumb.jpg

post-8747-0-83194500-1325597499_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в долларах?Какой рестайл?Если бакс по 32р.то чёт дороговато.имхо :)

Неделю назад у Вас и по 30 руб был .Так что 40 тыр за практически новый винт с оптикой,не побывавший в шаловливых ручках горе - мастеров,как бы и нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МОСКВА .

Вот сижу у себя в Ростове, бабла немерянно, куры не клюют,и думаю ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МОСКВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 тыр за практически новый винт с оптикой,не побывавший в шаловливых ручках горе - мастеров,как бы и нормально.

а горе мастера - это кто? чем они могут огорчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МОСКВА .

Вот сижу у себя в Ростове, бабла немерянно, куры не клюют,и думаю ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МОСКВА!!!

 

Вот ДИСКРИМИНАЦИЯ какая! ПОЧЕМУ только москва!? В других региоНАХ тоже средства имеются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете грядущих подорожаний - цена на Р2 немного б\у вполне адекватная да плюс какой\никакой ОП

Новый 35,0 тогда стоил, плюс представителю 2,5 плюс пересыл 0,5 да прицел 5,0 тыр, получается 43,0

Я свой Р2 за такие бабки уже не стал бы продавать :plak:

Посмотрите, что на форуме торгуется - древние ДОрейстайлы по дурным ценам народ массово сливает

Но брать у продавана с 3 сообщениями на форуме без отстрела и осмотра у представителя я бы поостерегся (без обид) :red:

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы видете слив перед праздниками продавали как доресты так и р2 и р3 такие машины продают лиш в двух случаях срочно нужны деньги или хотят получить что то лучшее,а продав и потеряв на этом время и какието средства потом желеют о продаже старой игрушки .потому как есть знакомые которые продав и р1 и р2 и купив р3 признаются что первые ихние аппараты стреляли не чем не хуже нового.эдган он и в америке эдган.а ценник у этого аппарата не кашерный + пересыл с беларусии + недавно зарегистрированный человек хотя многие на пневмо форумах просто читатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сразу на все вопросы.Продается по причине покупки другой игрушки для этих целей ( многозарядка ),так бы вжизнь не продавал - винт устраивал во всем. Стоит без дела - пусть лучше радует нового хозяина.По поводу отстрела:у моих" мишеней "на дистанции до 100 метров шансов практически небыло.На кучи - шмучи пусть отстреливаются спортивные вальтеры,штыри и чизы.Мое мнение что винт сугубо охотничий, и со своими целями справляется на отлично ,а сидеть пукать по мишенькам в тире мне не интересно.По поводу количества набитых постов : я читатель ,а не писатель ( лучше почерпнуть для себя чтото интересное и полезное,чем писать муть ,как большинство на форуме,типа " Ой, мне казявка в нос залетела - что делать ???" и 5 страниц флуда).Передать могу со знакомым ТОЛЬКО В МОСКВУ ,естественно с осмотром.

Изменено пользователем хоботок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПРОДАН . БУДЕТ РАДОВАТЬ НОВОГО ХОЗЯИНА . Можно тему закрывать.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О куда винт занесло под №2156,а у меня №2155.Интересно, с каких краёв новый хозяин винтовки будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О куда винт занесло под №2156,а у меня №2155.Интересно, с каких краёв новый хозяин винтовки будет...

Москва, аднака :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О куда винт занесло под №2156,а у меня №2155.Интересно, с каких краёв новый хозяин винтовки будет...

Москва, аднака :pok:

Владимиру уважуха! Зачетный девайс! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О куда винт занесло под №2156,а у меня №2155.Интересно, с каких краёв новый хозяин винтовки будет...

Москва, аднака :pok:

Владимиру уважуха! Зачетный девайс! :voo:

 

Ну так...эта номерочек в профиле пропиши тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О куда винт занесло под №2156,а у меня №2155.Интересно, с каких краёв новый хозяин винтовки будет...

Москва, аднака :pok:

Владимиру уважуха! Зачетный девайс! :voo:

Я рад за тебя ,Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...