Перейти к контенту

Камрад Пашка помирает, папину лёльку хочет.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Когда свои новые игрушки обмывать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Когда свои новые игрушки обмывать будем?

:) Хорош уже обмывать! пора и пострелять немного на природе.

Паша - поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать - напишем.

Обмыть - обмоем.

А вот насчет "пострелять" - Андрей, ты не прав! Кто профилонил крайний выезд, а? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки свершилось - оплатил нового Лёлика!!! :eee::eee::eee:

 

Если папская, то однозначно громко, модер надо делать.......длина 60 почти получилась.........пилять, а скорость-то "40 экзактом :( - этож по размеру сверч-коротыш, а он и многозарядный и мощнее и....и вообще дудис папский в тех же габаритах (500мм),но он и тише лелика и многозарядный да и вообще там раздельный взвод - мечта ептить....продаю нах лелика.......ээээ чо купить-то теперь :mm:

 

П.С. Вот такие мысли вслух, а так хотелось бы ошибиться и я искренне надеюсь, что ты на этом варианте остановишься :)

Изменено пользователем Mal'tsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать - напишем.

Обмыть - обмоем.

А вот насчет "пострелять" - Андрей, ты не прав! Кто профилонил крайний выезд, а? :smex:

не профилонил а проработал!

а пострелять на природе надо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если папская, то однозначно громко, модер надо делать.......длина 60 почти получилась.........пилять, а скорость-то "40 экзактом :( - этож по размеру сверч-коротыш, а он и многозарядный и мощнее и....и вообще дудис папский в тех же габаритах (500мм),но он и тише лелика и многозарядный да и вообще там раздельный взвод - мечта ептить....продаю нах лелика.......ээээ чо купить-то теперь :mm:

 

П.С. Вот такие мысли вслух, а так хотелось бы ошибиться и я искренне надеюсь, что ты на этом варианте остановишься :)

Прекрати.

Дудисы-Крикеты уже пройденное, какгрицца - от Лёли я ушел, к ней я и вернулся. Только не пойму зачем 8 месяцев со дня продажи Лёлика невесть чем занимался. :) Не, то что я тратил бабло за ради своих хотелок - это как раз понятно, а вот ничего лучше я как-то и не нашел совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, неужели Леля для города лучше Велеса? Особенно если он с прикладом? Я понимаю, скорость пониже и дальность пожиже, но ведь Велес компактнее, а в остальном конструкция схожа. А для города компактность - важный элемент, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ничего лучше я как-то и не нашел совсем.

 

Папская - на любителя, я тебя уверяю, юзал и такую лельку:)

В городе она ахтунг ваще. Даже ,скрутив скорость на д20 экзактом, было неприлично громко

Хотя, конечно, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет :)

П.С. Но над допом начинай думать сейчас, а то потом ждать тяжко будет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но над допом начинай думать сейчас, а то потом ждать тяжко будет :smex:

Та все уже есть! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...