Перейти к контенту

Лучшая ЗС для Матадора?


Рекомендуемые сообщения

Выбираю между ЗС № 2: http://edgun.com/cat/miscs_01.php и "Лайт-2" от petersona: http://talks.guns.ru/forummessage/25/433462-0.html . Нужна простая, надежная, без манометра.

1.Не пойму, что за два штуцера на двух деталях на фото ЗС № 2 у Эдуарда? Как это работает?

2. А Лайт-2 юзал кто? Много народу, знаю, пользовало Эконом-7-компакт из-за удобного поворотного шланга, но peterson их уже не делает из-за технически сложной конструкции...

3. Может, еще какую ЗС покомпактней присоветуете на 4-литровик, чтоб в чехле таскать все вместе, не откручивая?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем № 2 нету :) Их я продаю в два раза больше чем всех изделий вместе взятых :)

 

А заправлять ей так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, большое спасибо за исчерпывающий ответ!! ;) Я просто решил на баллон с Хилла перейти, поэтому таки "ламерские" вопросы!

Еще раз спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправка от Валента хороша, но она с манометром.

 

post-3914-0-85167700-1326638740_thumb.jpg

post-3914-0-91933400-1326638823_thumb.jpg

 

На фотках з/с как раз на 4-х литровой Элине. Живет прямо в чехле, удобно и всегда в рабочем состоянии.

Педалька сброса давления - это сказка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Валента всем хороша но шланг это резик велеса)). А ЗС №2 если не коротыш то можно заправлять и без нашлепки с шлангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Валента всем хороша но шланг это резик велеса)). А ЗС №2 если не коротыш то можно заправлять и без нашлепки с шлангом.

Серёг, че за абракадабру про шланги ты начертал? Расшифруй, ибо ничего не понятно. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серёг, че за абракадабру про шланги ты начертал? Расшифруй, ибо ничего не понятно. :nez:

Толщина шланга объем резервуара велеса. Понятно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую обе интересующих, от петерсона очень нравится и капилляр длинный, что крайне удобно (особенно в машине), единственное он боится перегиба. Эдгановская раздражает тем, что постоянно надо следить и придерживать корпус на штуцере при заправке чтоб не слетела, в связи с чем неудобно открывать баллон. Но петерсоновская при стравливании смешно пердит в руку, а эдгановская чинно и благородно шипит. Если ты аккуратный - бери петерсоновскую, шланг просто вокруг баллона обматывай и не сломаешь, если у тебя 3 руки - бери эдгановскую (придерживать ЗСку, штуцер в винтовке и открывать вентиль). Петерсоновская лучше прячется в чехле для баллона, ибо чуть меньше выступает. В плане дуракостойкости Эдгановская по шлангу надежнее. Думай сам.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал себе баллон, прикупил со скидкой вот такую. Доволен. Обошлась 1100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗСка от Hans-a. С местом под манометр.

Купил дешево, доволен. Докупил и прикрутил манометр чтоб задувать Велеса.

А сейчас Велес с пробкой, манометр на ЗСке не особо нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... петерсоновская при стравливании смешно пердит в руку...

Это да-а! Звук такой сочный, басовитый. :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эдгановская №2. Доволен- отличная штука.

Вчера я оч. спешил и, заправив Мотю и закрыв вентиль баллона, забыл стравить воздух из ЗС.

Выдернул ЗСку из винта и слегка оглох. Сам дурак :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗС №4 :voo:

 

А у меня вот такая ЗС и с такой приблудой для заправки велеса: :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у Кука заказал, жду не знаю что за ЗС, сказал что для мотодрома подойдет

 

ссылку или фото покаж :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у Кука заказал, жду не знаю что за ЗС, сказал что для мотодрома подойдет

 

ссылку или фото покаж :rolleyes:

а какая ссылка ? вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842 там написано баллоны могут укомплектоваться ЗС с манометром и без. вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у Кука заказал, жду не знаю что за ЗС, сказал что для мотодрома подойдет

 

ссылку или фото покаж :rolleyes:

а какая ссылка ? вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842 там написано баллоны могут укомплектоваться ЗС с манометром и без. вот как то так

получается что ты купил зс даже не увидев как она выглядит на фото? Зря ты так! Может там шланг "толщиной как черенок от лопаты". . . Не в обиду Кук: утрирую.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у Кука заказал, жду не знаю что за ЗС, сказал что для мотодрома подойдет

 

ссылку или фото покаж :rolleyes:

а какая ссылка ? вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842 там написано баллоны могут укомплектоваться ЗС с манометром и без. вот как то так

получается что ты купил зс даже не увидев как она выглядит на фото? Зря ты так! Может там шланг "толщиной как черенок от лопаты". . . Не в обиду Кук: утрирую.:)

ну я предположил, что человек есть здесь и на ганзе вроде , отзывы все положительные потому препологаю что Г он не продает.

Изменено пользователем v1ru7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...