Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать папский Велес и потренироваться в стрельбе с пистолета. Предпочтительно стандарт с новой рукоятью, кусочек вивера или целая планка, можно с доп модером или вообще с переделанной верхней частью под интеграл, наличие чехла приветствуется. Предлагайте а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот тебе хочухи покоя не дают.

Не найдёшь Велеса- велком ко мне за Фальконом.Однозначо интереснее машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе хочухи покоя не дают.

Не найдёшь Велеса- велком ко мне за Фальконом.Однозначо интереснее машинка.

 

Если не возможно купить Чизёнка то тогда уж Велес 5.5мм, фалкон совсем на пистолет и не похож, почти карабин но без приклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,43 см, какой нафик карабин.

 

Ну я же и говорю что мини карабинчик :) Вот какая у него общая длинна с накрученным модером и вес с модером ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп модер+ 12 см.Вес точно не чем взвесить,но предмет лёгенький.

 

Спасибо конечно но это не совсем то что я ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,43 см, какой нафик карабин.

 

 

Камрады, а что это за фалькон такой, где почитать можно и где его берут?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! уже нашел.

 

 

 

Вот тебе хочухи покоя не дают.

Не найдёшь Велеса- велком ко мне за Фальконом.Однозначо интереснее машинка.

 

 

 

 

А у данного какие ТХХ и почем отдаете. Редухтор у него имеется?

Соррии за то, что в темку влез к вам, Василий.

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не хочет продать пистолет ?

 

Велес нынче в дефиците,производство то его временно прекращено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не хочет продать пистолет ?

 

Велес нынче в дефиците,производство то его временно прекращено.

 

Да ладно ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не хочет продать пистолет ?

 

Велес нынче в дефиците,производство то его временно прекращено.

 

Да ладно ::-0:

 

Вот тебе и ладно http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11305

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не хочет продать пистолет ?

 

Велес нынче в дефиците,производство то его временно прекращено.

 

Да ладно ::-0:

 

Вот тебе и ладно http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11305

 

Да я же прикалываюсь, неужели ты думаешь что постоянно находясь на форуме мог пропустить такую тему? :rolleyes:

Велесов же очень много было произведено, кто то уже должен был наиграться, ну или может деньги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, вот тебя колбасит !!! Теперь тебя на пистолет потянуло,,, Ч то будет следующее ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, вот тебя колбасит !!! Теперь тебя на пистолет потянуло,,, Ч то будет следующее ????

 

Ну пистолет мне нужен для машины и прогулок с собакой по лесу,пестик не так проблематично возить и не тяжело носить в рюкзаке.

Леля мне не подошла, Матадор коротыш есть, не хватает пистолета. :plak:

Еду я куда то и не всегда есть желание тащить с собой булку, по лесу с Матадором тоже палевно, вдруг на егеря нарвёшься или ещё чего, вот Велес 5.5мм в рюкзачке был бы в тему!!! В лесу лучше пестика 5.5 с прицелом 1-6 крат не чего не передумаешь так как дальше 50-60м некогда не стреляешь, не очень тяжёлый и легко переносить. Лично мне для этих целей :rolleyes:

Следующее будит винтовку в 100-150дж если такую найду :smex:

Через 16 месяцев нарезное оружие и тогда буду счастлив!!! :eee:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пистолет мне нужен............

 

 

а чем дудис не подошел?

да еще что-то на 38см у тебя в профиле записано...

что-то тут не сходится, Василий... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Матадор коротыш есть

 

 

- два......:red:

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пистолет мне нужен............

 

 

а чем дудис не подошел?

да еще что-то на 38см у тебя в профиле записано...

что-то тут не сходится, Василий... :nez:

 

Был чизёнок 38см но я его продал пол года назад, пару месяцев назад заказал новый но Бармалей прекратил производство полностью и ушёл в подполье :plak: Дудисган мне немного не нравится тем что рабочее давление у него с 300ат до 100 и всего 30 выстрелов, думаю его продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, вот тебя колбасит !!! Теперь тебя на пистолет потянуло,,, Ч то будет следующее ????

 

Ну пистолет мне нужен для машины и прогулок с собакой по лесу,пестик не так проблематично возить и не тяжело носить в рюкзаке.

Леля мне не подошла, Матадор коротыш есть, не хватает пистолета. :plak:

Еду я куда то и не всегда есть желание тащить с собой булку, по лесу с Матадором тоже палевно, вдруг на егеря нарвёшься или ещё чего, вот Велес 5.5мм в рюкзачке был бы в тему!!! В лесу лучше пестика 5.5 с прицелом 1-6 крат не чего не передумаешь так как дальше 50-60м некогда не стреляешь, не очень тяжёлый и легко переносить. Лично мне для этих целей :rolleyes:

Следующее будит винтовку в 100-150дж если такую найду :smex:

Через 16 месяцев нарезное оружие и тогда буду счастлив!!! :eee:

 

 

 

 

16 месяцев !!!!!! И наконец то Василий успокоиться и обретет СЧАСТЬЕ.. Только Тигра не бери.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, вот тебя колбасит !!! Теперь тебя на пистолет потянуло,,, Ч то будет следующее ????

 

Ну пистолет мне нужен для машины и прогулок с собакой по лесу,пестик не так проблематично возить и не тяжело носить в рюкзаке.

Леля мне не подошла, Матадор коротыш есть, не хватает пистолета. :plak:

Еду я куда то и не всегда есть желание тащить с собой булку, по лесу с Матадором тоже палевно, вдруг на егеря нарвёшься или ещё чего, вот Велес 5.5мм в рюкзачке был бы в тему!!! В лесу лучше пестика 5.5 с прицелом 1-6 крат не чего не передумаешь так как дальше 50-60м некогда не стреляешь, не очень тяжёлый и легко переносить. Лично мне для этих целей :rolleyes:

Следующее будит винтовку в 100-150дж если такую найду :smex:

Через 16 месяцев нарезное оружие и тогда буду счастлив!!! :eee:

 

 

 

 

16 месяцев !!!!!! И наконец то Василий успокоиться и обретет СЧАСТЬЕ.. Только Тигра не бери.

 

Почему ??? Я хотел короткого от Легиона для охоты 7.62х54 а для бумаги что то в глубоком тюнинге в 308 калибре на базе ремингтона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискуй !!!

 

Глава Минприроды Юрий Трутнев в своем интервью на вопрос журналиста: - Как Вы относитесь к тому, что применение на охоте автоматического или полуавтоматического нарезного оружия в большинстве стран мира категорически запрещено, а у нас разрешено?

 

Ответил:

- Думаю, мы сильно испугаем наш оборонпром, если скажем, что надо потихонечку с этой историей заканчивать. Но делать это необходимо: охотиться с военным оружием неправильно, оно не подходит для охоты ни по техническим данным, ни по калибрам. Кроме того, нельзя допускать ситуацию, когда какой-нибудь чудак-охотник, только заметив что-то бегущее, начинает жать на курок, пока у него палец не устанет. Мне кажется, охота интересна только в том случае, когда у зверя есть шанс. Когда шансов нет, это не охота: мне лично - абсолютно честно - она неинтересна. Как, каким путем мы придем к такой цивилизованной практике, нужно думать: может быть, путем принятия отложенного решения, как это не раз делалось в ряде других разделов законодательства. Мы обратимся к военным производителям: <Дорогие коллеги, пока что вы можете продолжать работать по-старому, но имейте в виду, что через год, два, три эта история будет закрыта. Вам придется за это время разработать нормальное охотничье оружие, с ручным перезаряжанием, с лимитированным объемом боезапасов>. А оружие старое: Здесь тонкий вопрос. Если мы станем его выкупать, да еще по ценам, сопоставимым с приобретением нового оружия, тогда ситуация сама собой разрешится по-человечески.

 

 

 

 

Вот второй вариан , и на охоту и по бумагам. Не плоди автопарк. 308 все задачи выполняет " РЕЛОУД" тебе в этом поможет.

 

ПЫ. СЫ,,, Я от своего избавился и не жалею. Чезет 550 стандарт в 308 калибре, для меня просто супер..

 

 

Использую всего две пули ,, Лапуа Мега 9,7 грамм и Лапуа Мега 12 грамм , подобрал навеску порошка, что одна летит 23 мм на сто метров, что другая 27 мм на сто метров Дя охоты - это более, чем предостаточно !!!!

 

 

Изменено пользователем volkov652
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискуй !!!

 

Глава Минприроды Юрий Трутнев в своем интервью на вопрос журналиста: - Как Вы относитесь к тому, что применение на охоте автоматического или полуавтоматического нарезного оружия в большинстве стран мира категорически запрещено, а у нас разрешено?

 

Ответил:

- Думаю, мы сильно испугаем наш оборонпром, если скажем, что надо потихонечку с этой историей заканчивать. Но делать это необходимо: охотиться с военным оружием неправильно, оно не подходит для охоты ни по техническим данным, ни по калибрам. Кроме того, нельзя допускать ситуацию, когда какой-нибудь чудак-охотник, только заметив что-то бегущее, начинает жать на курок, пока у него палец не устанет. Мне кажется, охота интересна только в том случае, когда у зверя есть шанс. Когда шансов нет, это не охота: мне лично - абсолютно честно - она неинтересна. Как, каким путем мы придем к такой цивилизованной практике, нужно думать: может быть, путем принятия отложенного решения, как это не раз делалось в ряде других разделов законодательства. Мы обратимся к военным производителям: <Дорогие коллеги, пока что вы можете продолжать работать по-старому, но имейте в виду, что через год, два, три эта история будет закрыта. Вам придется за это время разработать нормальное охотничье оружие, с ручным перезаряжанием, с лимитированным объемом боезапасов>. А оружие старое: Здесь тонкий вопрос. Если мы станем его выкупать, да еще по ценам, сопоставимым с приобретением нового оружия, тогда ситуация сама собой разрешится по-человечески.

 

 

 

 

Вот второй вариан , и на охоту и по бумагам. Не плоди автопарк. 308 все задачи выполняет " РЕЛОУД" тебе в этом поможет.

 

ПЫ. СЫ,,, Я от своего избавился и не жалею. Чезет 550 стандарт в 308 калибре, для меня просто супер..

 

 

Использую всего две пули ,, Лапуа Мега 9,7 грамм и Лапуа Мега 12 грамм , подобрал навеску порошка, что одна летит 23 мм на сто метров, что другая 27 мм на сто метров Дя охоты - это более, чем предостаточно !!!!

 

Ну ближе к делу будит видно, возможно ты и прав! Если буду брать 1 винтовку то уж в 30-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-06,,,,

 

А что у Вас кабаны и лоси в бронежелетах бегают ???????

 

 

 

 

Первоначально созданный для замены 30-06 в американской армии, .308 Winchester (7.62x51 в армейском обозначении) стал наиболее разнообразным и распространенным патроном центрального воспламения в мире. Он хорошо работает у полицейских и армейских снайперов, у спортсменов Palma, F-классе и у охотников. Превосходна точность .308 при длинном ресурсе ствола - ничего необычного в настреле 5,000+ при аккуратном обслуживании. При том обширный выбор заводских патронов, пуль и пороха для релоадеров. Переснаряжать .308 довольно легко. К нему отработано множество комбинаций компонентов и траекторий.

 

И если вы хотите получить точную винтовку сразу из заводской упаковки, 308 будет правильным выбором. Конечно, этот патрон не самый 'бескомпромиссный' 1000-ярдовый или короткобойный дырокол, .308 остается одним из лучших патронов в современном арсенале, гибкости применений которого не многие патроны могут достичь. От охоты или спортивных состязаний до самозащиты.

 

 

 

Изменено пользователем volkov652
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...