Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

PCP -вещь хорошая и наверное очень необходимая, но блин очень дорогая, мечтал об этом давно. И после долгих размышлений, потрошения тайных заначек, выполнения калымов... после долгих изучений форумов, советов ранее пневмонутых и собствнных соображений, я делаю выбор в сторону Эдгана-Матадора, -всегда любил минимализм. Да и цена очень привлекательная «всего-то» 15 килорублей :), ЖЕНА ОДОБРИЛА... :). В декабре пишу ближайшему представителю и получаю ответ: -Есть Винт НО Длинный. А вот мне длинного не хочется... , и очень удачно пневмоинфицируется сотрудник с работы... ,и МЫ в ожидании чуда... (для меня обещана поставка, через две недели). За это время заказываю Липерс на airgun.org.ru, и Хилл на talks.guns.ru .

И наступает день «Ч» -28 декабря, получаю кучу уведомлений с Почты России. Пришёл прицел, насос и Новогодние подарки от родственников. И из-за проблем со связью, только 30-го на электромыло вижу письмо от офф-представителя -приехал твой «Эдик», датированное 28 декабря. Но с учётом предновогодней суеты с новогодними каникулами и выходом из них, получаю ВИНТ и пару горстей боеприпасов 16-го января... .

Визуальный осмотр доказывает ВЕЩЬ красивая и люди над ней постарались.

Но всё удостоилось моей критики...

Чехол, мне понравился, ткань, цвет, пошив, всё хорошо но вот как-то МАЛО ПРАКТИЧНОСТИ. Кармашек всего один, и не понятно почему он такой объёмный?

1.По мне так, для паспорта и сертификата такой объём не нужен!

2.Для пулек нужен отдельный небольшой кармашек!

3.ОЧЕНЬ хотел-бы иметь плоский карман А4 формата, для мишенек...

Винтовка. 1Ложе красивое, но даже для меня, при моих 190/90 крупное, громоздкое, рукояти не хватает анатомии в руке неудачно лежит.

2. обещанная масса, по сайту-2.6, а мой 3.08кг.

Пострелять пару раз съездил перед работой, но условия как-то не способствовали нормальному отстрелу, холодно, светает поздно, мандраж... но всё-же 5 см на 50-60 метрах как-то собрал выстрелов с 6-ти....

Сейчас в ожидании дальномера, метраж не рулеткой ведь мерять...

Хрон переделать с резьбы 12х1 надо, всё руки не доходят, да и в ссылку до начала февраля отправили...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, думаю со временем поймёте что все недостатки совсем не серьёзные. Если бы вы попробовали пострелять с разных PCP винтовок как многие из нас то оценили бы дивайс по достоинству :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 15 килорублей не совсем понял...

 

в полку пневманутых и эдганутых прибыло, а так удачных выстрелов.. поздравляю...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный достался товарищу с работы... вроде понятно писал...а я ждал стандарт.

15 килорублей цена для жены...:)

SOUTHFOX не надо на ВЫ

Изменено пользователем Sany 11rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 15 килорублей не совсем понял...

 

в полку пневманутых и эдганутых прибыло, а так удачных выстрелов.. поздравляю...!!!

 

Пневманутым я уже лет 10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Даёшь для наглядности кучу со станка на 50\75\100м !!! Метких выстрелов !

 

Нет у меня ни станка, ни таких растояний (в хороших условиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить заказ в течении месяца! Завидую . У меня пошёл третий. Удачных пострелушек и приятных впечатлений. Поздравляю! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! мне вот интересно как им номера присваивают.... почему мой из 3020-х пришел в конце августа , а 3013 только до человека щас дошел через по года? и много таких случаев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! мне вот интересно как им номера присваивают.... почему мой из 3020-х пришел в конце августа , а 3013 только до человека щас дошел через по года? и много таких случаев...

Ага, а я 3069 в ноябре взял :smex:,похоже, что у Эдуарда бывший ГАИшник работает, номера продает.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я в шоке - у кого несоосность модератора, ствол в сторону или вверх смотрит, у кого скорость скачет, у кого кучи нет, планка вивер косо стоит!!!! а он до чехла докапался - корманчик непонятного размера!!!!))))))))) из-за этого оценка комплекта должна упасть до 3 баллов, не исключено что даже по 10-тибальной системе..... можно было бы просто в теме указать как совет производителю на будующее (а не название темы),а по поводу ручки так она щас универсальна - а подточить под свою руку как многие здесь делают - никто не запрещает! по мне так главное чтоб винт был беспроблемный и попадал куда целишься! а вид уже отходит на 2-й план. хоть модель ооочень достойно смотрится - главное чтоб сборка на совесть была! (подогнано всё чётко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика твоя равносильна моему бытовому брюзжанию, от которого сходит с ума супруга.

Тебе бы Хатсан ппп, чтобы не сильно чакры, ответственные за критику, раздувало :smex:

Чехол- да. Шил бы сам- пошил бы иначе- с кармашками под пульки, с газырями под отвертки, с мешочком под папаху и т.д.

 

Радуйся покупке, друг. С чем тебя и поздравляю :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика твоя равносильна моему бытовому брюзжанию, от которого сходит с ума супруга.

Тебе бы Хатсан ппп, чтобы не сильно чакры, ответственные за критику, раздувало :smex:

Чехол- да. Шил бы сам- пошил бы иначе- с кармашками под пульки, с газырями под отвертки, с мешочком под папаху и т.д.

 

Радуйся покупке, друг. С чем тебя и поздравляю :priv:

:xi: Был Хатсан 125,куча впкчатлений,особенно когда родную пружину запихивал :smex: А выстрелил-всех соседей собрал,про отдачу вообще молчу! Щас юзаю Крюгерку отдыхаю душой!! И жду свой Лонг с нетерпением.

 

 

ТС от всей души поздравляю!! Метких выстрелов!!

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я в шоке - у кого несоосность модератора, ствол в сторону или вверх смотрит, у кого скорость скачет, у кого кучи нет, планка вивер косо стоит!!!! а он до чехла докапался - корманчик непонятного размера!!!!))))))))) из-за этого оценка комплекта должна упасть до 3 баллов, не исключено что даже по 10-тибальной системе..... можно было бы просто в теме указать как совет производителю ......

 

Так я думаю производитель Мотает на УС и возможно будет учитывать пожелания и огрехи...

 

 

 

...,а по поводу ручки так она щас универсальна - а подточить под свою руку как многие здесь делают - никто не запрещает!

 

Подскажите где фотки есть точёных ручек, что-то не замечал на форуме...?

Изменено пользователем Sany 11rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика твоя равносильна моему бытовому брюзжанию, от которого сходит с ума супруга.

Тебе бы Хатсан ппп, чтобы не сильно чакры, ответственные за критику, раздувало :smex:

Чехол- да. Шил бы сам- пошил бы иначе- с кармашками под пульки, с газырями под отвертки, с мешочком под папаху и т.д.

 

Радуйся покупке, друг. С чем тебя и поздравляю :priv:

 

 

Жене НЕ НАДО знать правды всей цены на винт и все прибамбасы к нему она этого совершенно не поймёт...

Я уверен что я не один такой!

 

Надоело самому свё переделывать...

 

И до чехла руки дойдут...благо с нужного места растут... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ручка это дело сложное. Лапы-то у всех разные! Сделаешь подходящую тебе, мне не подойдет. Поэтому они все делаются на среднестатистического Васю Пупкина и всем одинаково хорошо неподходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...