Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам дедушку R3 матадор N3045. Настрел чуть меньше банки 300 шт. Не течет , не натекает. Звук выстрела тише чем у M2r и Cricket (есть с чем сравнить). Продается комплектом с насосом гехман. Цена видется в размере 56000 руб. Брал для охоты одного раза хватило чтоб понять что крикет 5,5 мне вполне оказалось хватает (косули и кабанов не встречал еще :) ).

Ростовская обл. г.Шахты. Пересыл Автотрейдингом за вас счет куда возжелаете.

post-8846-0-58877700-1327776363_thumb.jpg

post-8846-0-42447600-1327776460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что входит в комплект ?

 

Винтовка, штуцер, паспорт, чехол :smex:

можно резерв до 12.02 очень хочется а я в командировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нассосом лонга забивать - это сильно!!! лучше разбить комплект-100%, тогда очень быстро продастся. И еще вопрос, если есть Крикет, то зачем нассос продаете? или брали его для того, чтобы лонга забивать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нассосом лонга забивать - это сильно!!! лучше разбить комплект-100%, тогда очень быстро продастся. И еще вопрос, если есть Крикет, то зачем нассос продаете? или брали его для того, чтобы лонга забивать? :)

Это 3 уже насос, и я подумал что 2х хватит за глаза :).

 

Резерв до понедельника попросили. Евгений 57 если не срастется с этим покупателем (они на ганзе в личку отписались раньше) то вполне я думаю возможно.

Изменено пользователем mrak61ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное винт месяца 3-4 ждал ? и так лихо продаёшь ... 300 выстрелов не так и много и не мало... Чем лучше крикет показался , что его не продаёшь ? отпишись честно что не устроило в Р3 ? Тоже выбираю винт и не совсем пойму твоё решение ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой 2%, тяжелый 2% но основное 96% конечно что он не многозарядный. Попробуйте на морозе его заряжать. Я вообще за автомат :)

Изменено пользователем mrak61ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на морозе его заряжать. Я вообще за автомат :)

На морозе и автомат (АК-74) заряжать, снимать с прехохранителя, хреново :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, продаёшь. У папы, хоть и многозарядной мощи не хватает, из под деда и то подранки бывают, если чуть смащень не по убойному месту. Попадание в голову, эффект удара кулака. Попадание по диагонали, шьёт на вылет. Папе такое не снилось. Просто дедушка это дедушка, а многозарядный сверчок это сверчок. Утке в тело папы было мало, дед с первого раза. Тем более не пойму продавца в его краях дичи...валом. Моё мнение, лукавит. В первой партии лонгов был нюанс с проставкой под гайку. Если она конусная, винт сеял. Эдуард сервисантам давал замену. и всё становилось гуд....Ну и однозначно ствол правильно натянуть, без касаний. Да и на дедушке матадоре, критичен хват. У теобена этого не наблюдается он совершенно не лягается. Ну вот, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставка ровная не конусная, винт не сеет (во всяком случае на 70м). У соседа орехи ГРЕЦКИЕ сбивал от безделья (дальше просто ничего со двора не видать) но это сидя за столом.wlasp насчет остального ни сном не духом в любом случае он на гарантии. Надо было написать что у меня денежные проблемы (там машину или дом покупаю), мишеньки с 30 метров за 100 выдать ну и на пол страницы бла бла бла как все хорошо и прекрасно с винтом еще слезу пустить как мне жаль с ним расставаться. Оно надо? Написал как есть. Все нормально кроме многозарядности я и крикет продам если автомат подберу нормальный (дергать взвод тоже лень бывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямая проставка, то супер!!! Кому то повезёт, тем более ты стволик обкатал сейчас, он только весь свой функционал сейчас будет показывать. Одним словом кому то повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам дедушку R3 матадор N3045. Настрел чуть меньше банки 300 шт. Не течет , не натекает. Звук выстрела тише чем у M2r и Cricket (есть с чем сравнить). Продается комплектом с насосом гехман. Цена видется в размере 56000 руб. Брал для охоты одного раза хватило чтоб понять что крикет 5,5 мне вполне оказалось хватает (косули и кабанов не встречал еще :) ).

Ростовская обл. г.Шахты. Пересыл Автотрейдингом за вас счет куда возжелаете.

сделай небольшую скидку !!! заберу

и насос мне не нужен !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай небольшую скидку !!! заберу

 

Ты чет во всех темах про Р3 отметился с желанием прикупить, ты с калибром не можешь определиться что ли ?

Или тебе калибр по барабану, главное, что бы Р3 называлось ? :lang: Папа и дед = совершенно разные вещи :red:

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай небольшую скидку !!! заберу

 

Ты чет во всех темах про Р3 отметился с желанием прикупить, ты с калибром не можешь определиться что ли ?

Или тебе калибр по барабану, главное, что бы Р3 называлось ? :lang: Папа и дед = совершенно разные вещи :red:

 

У МЕНЯ R3 ПАПА !!!! ХОЧУ ЕЩЕ И ДЕДА !!!! 5.5 ТЯЖЕЛО С ПЕРВОГО РАЗА УТКУ ВЗЯТЬ ИЛИ ЗАЙЦА !!!! ВОТ ХОЧУ ДЕДУШКУ ПОЮЗАТЬ

А НА R3 ПОДСАДИЛ ВЕСЬ ОФИС У ТРОИХ ДИРЕКТОРОВ ПО 1 ЕДИНИЦЕ R3 ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПРОСИТ ДОСТАТЬ ЕМУ. СВОЮ ПРОДАВАТЬ НЕ ХОЧУ Я ЕЕ ТОЛЬКО ИЗЗА НОМЕРА КУПИЛ R3161

А У МЕНЯ ТАК ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОГНЕСТРЕЛ НО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЗ РУЖЬЯ СТРЕЛЯТЬ ШУМА МНОГО ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emil 161 3 джоуля у всех - хоть и у пра пра деда , какие зайцы... :tup: И кстати крупный шрифт это = крик ...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emil 161 3 джоуля у всех - хоть и у пра пра деда , какие зайцы... :tup: И кстати крупный шрифт это = крик ...

КЛАВА ТУПИТ :nez: 3 ДЖОУЛЯ :rolleyes:

 

Уважаемый Emil 161 зачем кричать это минимум некрасиво.

Я :unsure: исправлюсь :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emil 161 3 джоуля у всех - хоть и у пра пра деда , какие зайцы... :tup: И кстати крупный шрифт это = крик ...

КЛАВА ТУПИТ :nez: 3 ДЖОУЛЯ :rolleyes:

 

Уважаемый Emil 161 зачем кричать это минимум некрасиво.

Я :unsure: исправлюсь :pok:

мужики ну он же не России собирается охотиться! А где будет - там и 2 Дж разрешено!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда нового продають...налетай АПП :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...