Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

куплю R3 деда лонг новый !!!!!!!!

ребята помогите купить !!!!! может кто подскажет у кого есть в наличии из представителей :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю R3 деда лонг новый !!!!!!!!

ребята помогите купить !!!!! может кто подскажет у кого есть в наличии из представителей :red:

 

А зачем тебе старче http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/tss.gifнужен, неужели стандарт http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/nez.gif не устраивает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно серьёзные цели ТС преследует :)раз в сторону дедули смотрит

Какие цели папа не исполнит по отношению деда - бабушку не поругает ? :smex: Ап такой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт очень специфический и на игрушку не тянет совсем, для "просто плинка" достаточно 5,5. Я свой буду продавать, но позже, сначала кучки с него хорошие соберу. Если не горит, то подожди.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бой идут одни старики. Деды нанче в моде :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanilovR1-судя твоей логике,разницы между "дедом" и "папой"нет))тогда зачем вообще нужны все калибры если есть один стандарт это "папа",а такие параметры как вес пули,диаметр,мощность роли не играют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanilovR1-судя твоей логике,разницы между "дедом" и "папой"нет))тогда зачем вообще нужны все калибры если есть один стандарт это "папа",а такие параметры как вес пули,диаметр,мощность роли не играют :)

разница есть дед пукает погромче и шансов не оставляет выжить :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... шансов не оставляет ...

 

только правильный выстрел, калибр значения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanilovR1-судя твоей логике,разницы между "дедом" и "папой"нет))тогда зачем вообще нужны все калибры если есть один стандарт это "папа",а такие параметры как вес пули,диаметр,мощность роли не играют :)

разница есть дед пукает погромче и шансов не оставляет выжить :smex: :smex: :smex:

 

Ты так уверенно говоришь как будто с 5.5 охотился лет 5 а потом сходил на охоту с 6.35 :smex: Я вот всего 3 года стреляю с 5.5 но так ещё и не понял до конца потенциал 5.5, думаю что можно и лису с этого калибра смела валить :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю огнестрел для охоты.Есть люди которые из мелкашки лосей стреляют(один раз из двадцати),это же не говрит что мелкан универсальный калибр.Если 7.62*39 запретили с ним на копытных охотиться,то это о чём то говорит,как раз о подранках.Точный выстрел по месту ещё никто не отменял,не спорю,но 50желудей против 140 у мелкана,то же как то не пляшет,хотя и с последним много подранков(глухарь,гусь). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю огнестрел для охоты.Есть люди которые из мелкашки лосей стреляют(один раз из двадцати),это же не говрит что мелкан универсальный калибр.Если 7.62*39 запретили с ним на копытных охотиться,то это о чём то говорит,как раз о подранках.Точный выстрел по месту ещё никто не отменял,не спорю,но 50желудей против 140 у мелкана,то же как то не пляшет,хотя и с последним много подранков(глухарь,гусь). :)

 

Ну да это очень правильно воздушку с огнестрелом сравнивать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож деду хотел взять, а как резанул пульки у папы крестом и понял, что потенциал его я еще не весь выжал, пока решил деду не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю R3 деда лонг новый !!!!!!!!

ребята помогите купить !!!!! может кто подскажет у кого есть в наличии из представителей :red:

+1 тоже прикупил бы седого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю R3 деда лонг новый !!!!!!!!

ребята помогите купить !!!!! может кто подскажет у кого есть в наличии из представителей :red:

+1 тоже прикупил бы седого)

 

Пиши в личку каждому представителю. Они открыто тебе здесь не ответят, т.к. по существующему правилу они не лезут друг другу в дела. И в этом я считаю существует большая проблема на самом деле. Почему бы не перераспределять всем понравившийся R3 и т.п. Вопрос лишь в его цене. Например в феврале-марте - апреле - мае у меня будет возможность помочь в этом вопросе. Этот сговор представителей просто бесит, поскольку он крайне нерационален со всех сторон. Есть спрос, так давай те всем желающим. При этом каждый будет волен определяться с ценой вопроса. Я лично за ценой не постоял. захотел и течение двух суток нашел. Захотел деда и в течение еще 3 нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю огнестрел для охоты.Есть люди которые из мелкашки лосей стреляют(один раз из двадцати),это же не говрит что мелкан универсальный калибр.Если 7.62*39 запретили с ним на копытных охотиться,то это о чём то говорит,как раз о подранках.Точный выстрел по месту ещё никто не отменял,не спорю,но 50желудей против 140 у мелкана,то же как то не пляшет,хотя и с последним много подранков(глухарь,гусь). :)

 

Неравные сравнения. Здесь только пневма. У меня у самого Бинелли, 12, пятизарядка (супер), но ПСП пневма это новое как в охоте, спорте, так и в развлекательной стрельбе по ананасам. Исходя из опыты R3 действительно зачетная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...