Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я зимой на ходовую не хожу,лучше приезжайте ко мне на дачу, у меня хорошее стрельбище во дворе 50-75м можно и на дальнять до 150м стрелять прям со двора. Костёр, шашлык тоже не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какая тут дружная компания :priv:

Всем привет, Лехе поздрамлялки , дабы сей девайс лелал кучки размеров в калибр :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы сей девайс Делал кучки размеров в калибр :rolleyes:

Это как? Куча в серии из одной пули?)))))

это куча из 5-ти выстрелов размером 5,52мм! У меня на Матадоре 2,5 лучшая серия кучек была 8мм +/- Сегодня посмотрим в тире на что винтовка способна с новым прицельчиком Фалькон 4,5-14х42 ФФП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы сей девайс Делал кучки размеров в калибр :rolleyes:

Это как? Куча в серии из одной пули?)))))

это куча из 5-ти выстрелов размером 5,52мм! У меня на Матадоре 2,5 лучшая серия кучек была 8мм +/- Сегодня посмотрим в тире на что винтовка способна с новым прицельчиком Фалькон 4,5-14х42 ФФП.

Довольно неплохая такая куча - даже не вериться. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы сей девайс Делал кучки размеров в калибр :rolleyes:

Это как? Куча в серии из одной пули?)))))

это куча из 5-ти выстрелов размером 5,52мм! У меня на Матадоре 2,5 лучшая серия кучек была 8мм +/- Сегодня посмотрим в тире на что винтовка способна с новым прицельчиком Фалькон 4,5-14х42 ФФП.

Довольно неплохая такая куча - даже не вериться. :red:

Правда, правда... Есть люди которые подтвердят(и вы их знаете), что винт был на редкость точный. Даже в бенчресте с ним участвовал, перестрелял много спортивных винтовок с профессиональными упорами. Занял 6-е место, если учесть что у меня 5,5 был...

 

Алексей, есть что показать?

Дим, сегодня выложу кучки. Хотя времени не было на нормальный отстрел. Пока прицел установил по отвесу, пока с уровнем повозился, пока спуск настроил(так и не настроил). +есть небольшой разброс скоростей. Но это все мелочи... Скоро все заработает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... я б тоже на дачу в гости поехал... популять-шашлык пожарить...Ну и +1 коротыш 5.5.. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... я б тоже на дачу в гости поехал... популять-шашлык пожарить...Ну и +1 коротыш 5.5.. :-)

Это рай для пневмо маньяка !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш хде твои кучи??

Да толком на кучу не успел в тире пострелять. Пока настраивал винт, прицел, оставалось чуток времени чтобы престрелять винтовку. Пока пристреливал пару кучек собрал 15-17мм. На кучность еще рановато отстреливать, бывают отрывы на 8-10мм, это из-за УСМа. Еще баночку отстреляю и все ок будет.

 

Сегодня точно фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш хде твои кучи??

Да толком на кучу не успел в тире пострелять. Пока настраивал винт, прицел, оставалось чуток времени чтобы престрелять винтовку. Пока пристреливал пару кучек собрал 15-17мм. На кучность еще рановато отстреливать, бывают отрывы на 8-10мм, это из-за УСМа. Еще баночку отстреляю и все ок будет.

 

Сегодня точно фотки выложу.

И где же кучки ? В какой теме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных на дачу к другу ездил. Пострелять удалось нормально. +15 ананасов в копилку. И пара лучших кучек.

Коротыш с Фальконом ФФП рулят!

post-1515-0-51219900-1329684428_thumb.jpg

post-1515-0-06380000-1329684437_thumb.jpg

post-1515-0-45031500-1329684448_thumb.jpg

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо ..Это в тире ?

В субботу на даче. Стрельба велась на 45м.Остальные кучки окол о 20-22мм. Есть отрывы, видимо из-за УСМ. Хотя уже меньше. Да и к спуску начал привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото просто супер :voo: Маленькая булка что на базе 1377 4.5мм ?

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото просто супер :voo: Маленькая булка что на базе 1377 4.5мм ?

Да, 4,5. Теперь полный комплект булок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото просто супер :voo: Маленькая булка что на базе 1377 4.5мм ?

Да, 4,5. Теперь полный комплект булок.

 

А что с ТТХ у малявки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото просто супер :voo: Маленькая булка что на базе 1377 4.5мм ?

Да, 4,5. Теперь полный комплект булок.

 

А что с ТТХ у малявки ?

4,5, ствол ЧЗ 340мм, прямоток, скорость ..56мс +/-2мс ЖСБ хэви. Длина 570мм. Классная игрушка :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото просто супер :voo: Маленькая булка что на базе 1377 4.5мм ?

Да, 4,5. Теперь полный комплект булок.

 

А что с ТТХ у малявки ?

4,5, ствол ЧЗ 340мм, прямоток, скорость ..56мс +/-2мс ЖСБ хэви. Длина 570мм. Классная игрушка :lang:

 

Прикольно конечно но так как я не фанат 4.5 то не завидую :smex: В детском калибре меня интересуют только маленькие пистолеты. Если это была бы папская булка с такими ТТХ вот тогда бы точно позавидовал.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно но так как я не фанат 4.5 то не завидую :smex: В детском калибре меня интересуют только маленькие пистолеты. Если это была бы папская булка с такими ТТХ вот тогда бы точно позавидовал.

Ты просто ее в руках не держал. После последней встречи в граблях весь персонал до сих пор завидует))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно но так как я не фанат 4.5 то не завидую :smex: В детском калибре меня интересуют только маленькие пистолеты. Если это была бы папская булка с такими ТТХ вот тогда бы точно позавидовал.

Ты просто ее в руках не держал. После последней встречи в граблях весь персонал до сих пор завидует))))

 

А вы что дивайсы и в ресторан потащили :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...