Перейти к контенту

Тур коврики.


Рекомендуемые сообщения

В конечном итоге приобрёл Вот такие... даже при проколе коврика можно смело спать на снегу ( успел проверить этой весной, правда не прокалывая, а просто не надувая... ну интересно было... врут или нет )... Ну а в надутом состоянии спать просто супер... для совсем полного комфорта хотелось бы их видеть чуток шире... но это уже блаш... и так крутовато для охоты...

Как я их этой весной толкьо не гонял... они у меня и в засидке сомной валялись, и в шалашах побывали... на одном я даже проплавал... ( это так, в качестве бреда..)

 

 

 

Минус у них только один. это их вес. 2.6 кг хоть и не много, но если добавить остальное снарежение, да повесить всё это себе наспину, уже многовато... Но пока я готов с этим мириться... вот постарею, там и буду искать что то полегче.. а пока, рекомендую... при совакупности показателей ( включая цену) луче найти я несмог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,вес-самая паскудная составляющая(альпинизмом занимаюсь с 2000года),мне 500г-уже вес,потому толстый Ижевский 2-3слойный коврик-самое оно,на камнях и леднике не мёрзли(правда спальники и палатка очень хорошие :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...