Перейти к контенту

грибок на матадор


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Имел, ктонибудь опыт приворганивания съемного грибка на матадор? Я например вижу так, вкручиваем в ложе резьбу типа как для сошек из латуни возможно. И по резьми при необходимости вкручиваем грибок. Это реально, что бы ложе не треснуло?

Фото прилагаю, да простит меня хозяин ложе.

post-5664-0-39876000-1329322594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню но где-то на форуме было,уже видел такое,нужно поискать.Ложе прекрасно выдерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню но где-то на форуме было,уже видел такое,нужно поискать.Ложе прекрасно выдерживает.

я видел ложе ФТ на матадоре. А вот именно самодельный грибок нет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню но где-то на форуме было,уже видел такое,нужно поискать.Ложе прекрасно выдерживает.

я видел ложе ФТ на матадоре. А вот именно самодельный грибок нет :nez:

 

нет где-то был именно съемный грибок,блин нет времени поискать-домой приду поищу.

Вот такие пока есть,но где-то было и с болтиком и втулочкой такой как ты запостил.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6351&st=0&p=127989&hl=%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&&do=findComment&comment=127989

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3522

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да орех крепкий,главное диаметр сверла подобрать,что бы при вкручивании не выдавило

 

 

Можно и резьбу крупную нарезать, шаг 1,5 . Вкручивать потом с клеем :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикрутил,планку вивер и не парюсь :хочешь сошки,хочешь фонарь,хочешь ЛЦУ :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикрутил,планку вивер и не парюсь :хочешь сошки,хочешь фонарь,хочешь ЛЦУ :voo:

а мне грибок нуна =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решил принять первый раз участие в соревнованиях ФТБР на 25 метров. Возникла острая необходимость в изготовлении грибка,на короткий Матадор р3. По началу, хотел использовать деревянную дверную ручку. Передумал и изготовил то, что видите на фото. Взял деревяху из хвои, обернул кожей и приладил с помощью пластиковых хомутов, через кожаные прокладки, чтобы ложе не испортить. 

post-6974-0-26762400-1361106245_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...