Перейти к контенту

изучаю спрос на новый Р3 длинный пенсионер.


Рекомендуемые сообщения

Привет братья увлеченные пневмой! Изучаю спрос на новый Р3 длинный пенсионер. Настрел банка 350 шт. Пока не продаю, просто интересуюсь если спрос, не могу определиться для себя нужен он мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он обошелся в 48500 руб. за столько и продам. надо только определиться для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он обошелся в 48500 руб. за столько и продам. надо только определиться для себя.

купил юзай и фото выкладывай мишеней . Одни ждут с октября другие думают надо не надо , зачем брали непонятно . Если винт лупит как положено , -пользуйся и пиши . а так только очередь тянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все просто с кучей. или привыкнуть надо еще. с папой кучней дела обстояли, но это для бумаги. для просторов пойдет. холодная зима не дает полностью понять и реализовать эту игрушку. предстоит очередной поход в тир и долгие напряжен часы стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он обошелся в 48500 руб. за столько и продам. надо только определиться для себя.

 

Спрос есть ,выкладывайте фотки коллега.

И почему встает вопрос о продаже, что,уже наигрался? Или что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он обошелся в 48500 руб. за столько и продам. надо только определиться для себя.

 

Спрос есть ,выкладывайте фотки коллега.

И почему встает вопрос о продаже, что,уже наигрался? Или что не так?

еще играюсь. и пока буду играться до тех пор когда не получу кучи. может конечно уже придераюсь. но друг из крикета пока лучше меня стреляет. второй раз хожу в тир и провожу там по 4 часа и не могу понять и пристрелять точно. на 9" метрах укладываюсь правда в 6 см. хочется точней.

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему абсолютно хорошие кучи на такую дистанцию и в таком калибре.

нужно не забывать, что это пневма и попробуйте поиграться со скоростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз хожу в тир и провожу там по 4 часа и не могу понять и пристрелять точно.

8 часов в тире не считая других пострелух как то не совсем вяжутся с настрелом в 350 шт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз хожу в тир и провожу там по 4 часа и не могу понять и пристрелять точно.

8 часов в тире не считая других пострелух как то не совсем вяжутся с настрелом в 350 шт.

Согласен, что-то тут не так. Или просто неверно выразился :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что-то тут не так. Или просто неверно выразился :tss:

 

Не сомневайтесь, винтовка новая, просто он человек такой -- импульсивный, мне мозг выносил сначала по поводу покупки долго, всё метался, не знал, что нужно. Потом у представиля взял, теперь мозг мне выносит по поводу "продавать/не продавать" :) И вот боюсь, что-нибудь сказать покупать или нет, потому, что уверен, что если купят -- он начнёт мне мозг выносить по поводу покупки следующей, если не купят по поводу этой продолжит :)

 

ps. Сергей, не обижайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один плюс в этой истории =)

винтовки Эдуарда не оставляют равнодушных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:plak: Не мучайте ,дедушку . Нельзя ему в закрытых помещениях долго находиться,какие тиры ??? Гулять на свежем воздухе,на природе почаще ему надо.Лучше продай, и купи что нибуть именно для тира.И расход поменьше ,и пули бюджетнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы присмотрелся к пенсионеру

Если надумаешь пиши

С удовольствием бы забрал

Могу предложить обмен на кондора папу с моей доплатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице вообще не стрелял. морозы. два раза в тире. и то с перекурами и разговорами все неспешно. если говорю банка значит банка. куча то есть и нормальная. отрывы беспокоят. продавать пока не буду. надо еще все побольше пощупать. я ее только 6 февраля получил. не привык и не совсем понял ее. а сомнения братцы всегда по жизни идут со мной. весы по гороскопу вот и все колеблюсь во всем. самому сложно. спасибо Эдуарду за выдержку и терпение по поводу выноса мозга с моей стороны. все мне неймется. а брал конечно не для тира. тир это пока неизбежность в силу морозов. если бы сейчас была весна, мне бы хватило пару дней для знакомства на ты. а игрушки свои все берегу от мороза. только в тепле.

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...