Перейти к контенту

Союз Российских Оружейников.


Рекомендуемые сообщения

А карандаш и вилка?

 

Нифига не правильный коммнтарий. В Союзе либо оружейники - люди, производящие оружие, либо... не знаю как в действительности, но человека производящего ,грубо говоря, стреляющие платиковые имитации (они же AirSoft) вряд ли примут... Много ли в Союзе Оружейников производителей посуды?

По мне так такое ощущение, что не загорами определенная бумажка, по получении которой (а не выпуска 200 шт. в месяц) можно будет действительно мощно отпраздновать... ;)

Изменено пользователем Zo_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :rolleyes:

 

Теперь будем ждать чего-то такого, о чем туманно намекнул Zo_ :rolleyes::lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :lol:

 

Теперь будем ждать чего-то такого, о чем туманно намекнул Zo_ :) :) :)

Зря ничего не делается... :rolleyes: Думаю, что ждать недолго... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг вперед - эт хорошо, а гланое плановое развитие компании в целом.....

 

Мы рады за Вас... всему коллективу поздраления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига не правильный коммнтарий. В Союзе либо оружейники - люди, производящие оружие, либо... не знаю как в действительности, но человека производящего ,грубо говоря, стреляющие платиковые имитации (они же AirSoft) вряд ли примут... Много ли в Союзе Оружейников производителей посуды?

По мне так такое ощущение, что не загорами определенная бумажка, по получении которой (а не выпуска 200 шт. в месяц) можно будет действительно мощно отпраздновать... ;)

 

Либо те кто знает что это такое и как это готовить, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо те кто знает что это такое и как это готовить, так?

 

Фиг знает... Что такое оружие и как его делать знают многие, в том числе преподаваетли соответствующих вузов - по моему организация все-таки объединяет в себе производителей, ибо это уже совсем другой уровень как бабла так и гемора (ИМХА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю.Но всеже :)

А что это дает нам? Покупателям?

 

+1 Да Эдуард, колись уже чёли :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления ! Только вперед !

Хотелось б самозарядную модификацию винтовки и пистолета видеть в дальнейшем ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления ! Только вперед !

Хотелось б самозарядную модификацию винтовки и пистолета видеть в дальнейшем ! ;)

Вот в дальнейшем (неопределенном) и увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22 мая в г. Тула состоялось ежегодное отчетно-перевыборное собрание Союза Российских Оружейников. ООО "ЭДган" было приглашено учавствовать в собрании. Одним из вопросов на повестке дня было принятие ООО "ЭДган" в члены Союза. Что и было единогласно сделано. Приятно было видеть знакомые лица узкого круга людей, занимающихся оружием в России и особенно приятно, что эти люди тебя узнают и подходят поздороваться.

 

Для справки -- Союза Российских Оружейников (президент Союза Калашников Михаил Тимофеевич), объединяет более 70 Российских предприятий так или иначе связанных с оружием. Теперь и мы там.

 

Попозже поподробнее дам информацию.

 

 

Журнал Калашников опубликовал фото с собрания с Союза Российских оружейников. Найдите на фото знакомое лицо

post-503-1214764685_thumb.jpg

post-503-1214764713_thumb.jpg

post-503-1214764728_thumb.jpg

post-503-1214764740_thumb.jpg

post-503-1214764754_thumb.jpg

post-503-1214764766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...