Перейти к контенту

булпап в классику


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые! Так как псп винтовок классической компоновки в руках не держал,а хочется попробовать что это и как оно для ходовой охоты. Встал вопрос о изготовлении ложа для оного,но это вопрос второго плана! А главный вопрос заключается в переносе спуска. По этому поводу веток такого содержания не встречал.Может по новой изобретаю колесо,но представляю этот процесс в перемене местами восьмерок и короткая тяга. Правильно? Может существуют другие способы? Посоветуйте знатоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые! Так как псп винтовок классической компоновки в руках не держал,а хочется попробовать что это и как оно для ходовой охоты. Встал вопрос о изготовлении ложа для оного,но это вопрос второго плана! А главный вопрос заключается в переносе спуска. По этому поводу веток такого содержания не встречал.Может по новой изобретаю колесо,но представляю этот процесс в перемене местами восьмерок и короткая тяга. Правильно? Может существуют другие способы? Посоветуйте знатоки.

Посмотри в сторону Мораны :pok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего недопонимаю , но мне кажеться , что для ходовой как раз "булка " - самое то . Всегда можно на что опереться - дерево , холмик или еще что нибудь .

Странно ,что еще от Эдуарда не попросили открытый прицел . :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Парни,я что то сказал о булках негативное? Устраивает,потому и пользую. Содержание прочтите внимательнее. Открытый прицел сам сделаю,стволик на сксозь просверлю и мушку вкручу :voo: Морана?:) Супер весло:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в " негативе " ,я сам только ходовую и практикую и скажу тебе так - таскать весло по 20 км/день очень хреново ( да ты и сам знаешь походу ),Не вижу смысла в " классике ". Без обид. :;):

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана?:) Супер весло:)

А ты думаешь, у тебя ччто-то компактнее получится? Морана и есть классика из матадоровского железа! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган в классике хорош!!! :voo:

Так спуск от задника и там и там одинаково :nez: .

А вот "Морану" я бы пощупал с удовольствием!

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на Морану смотреть. Это точно не для ходовки вариант. Да и с заряжанием ее в лесу вызовет развитие расширение словаря ненормативной лексики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять возвращаемся к уже обсужденной теме о карабине на базе лелиного железа. :nez: Тогда УСМ от велеса ставить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисты вы какието, на ходовую с однозарядным пулевым веслом? себя не жалко так хоть зверей пожалейте, а лучше возьмите гладкий и дроби крупной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисты вы какието, на ходовую с однозарядным пулевым веслом? себя не жалко так хоть зверей пожалейте, а лучше возьмите гладкий и дроби крупной.

 

Из достоверных источников...фирмаJSB запустила девятый калибр...Интересно,кто его заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисты вы какието, на ходовую с однозарядным пулевым веслом? себя не жалко так хоть зверей пожалейте, а лучше возьмите гладкий и дроби крупной.

Любовь к крупной дроби есть скрытое не соблюдение моральных норм. Лучше чтоб в ту же утку попало 4-5дробинок 5ки, чем 1 №0000. Так же из гладкого по утке после 35м уже не правильно стрелять, а из пневмы можно и гораздо дальше, но конечно не в лёт. Сколько уходит тетеревов и лисиц подранками из гладкого?-куча, а тут всё чётко.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет гладкого согласен,сам имею 12,даже не знаю накой он мне,только на берлогу! Этики и эстетики в огнестреле минимум,пневматика это красиво и увлекательно. Ну что ж буду мышковать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет гладкого согласен,сам имею 12,даже не знаю накой он мне,только на берлогу! Этики и эстетики в огнестреле минимум,пневматика это красиво и увлекательно. Ну что ж буду мышковать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чём тут 12, пневма ??? каждый ствол хорош для своих целей, потом зависит всё от стрелка, будет он стрелять из пневмы по уте или по слону, если по слону то таким любой калибр не понятно для чего. 12 калибр универсал, им добывают основную массу зверя и птицы, дробосёр это наше всё в охоте. Стреляйте когда уверены что на 99% убьёте..и всё будет ровно с точки морали и всё такое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для ходовой охоты нада классика 100%

 

для ходовой как раз булка лучше - её носить удобнее, чем весло. Плавали, знаем.

Имхо, классика нужна только для спортивной или снайперской стрельбы. Для всего остального булка лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для ходовой охоты нада классика 100%

 

для ходовой как раз булка лучше - её носить удобнее, чем весло. Плавали, знаем.

Имхо, классика нужна только для спортивной или снайперской стрельбы. Для всего остального булка лучше.

классика с рук удобнее - тремора меньше и не валкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ,что еще от Эдуарда не попросили открытый прицел . :xi:

 

Я первый в очереди)) С удовольствием бы без оптики пострелял.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы с открытого пострелял. На всякий пожарный я тоже в очередь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь научите фотки прикреплять фотка маленькая 250 кб . Но фишка в том что, клавиша "Нажмите чтобы прикрепить файлы" не активна? Может с настройками что или прав на это нет у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь научите фотки прикреплять фотка маленькая 250 кб . Но фишка в том что, клавиша "Нажмите чтобы прикрепить файлы" не активна? Может с настройками что или прав на это нет у меня?

 

 

на картинке идея открытого прицела на скору руку нарисованная в поинте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...