Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так вроде престарелые не в дефиците или всем раскраска понравилась ? :rolleyes:

Просто будет нормальный проверенный винт, с историей и видео для вдруг если что перепродажи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жесть ка не терпится пострелять с этого матадора, пилюли от инжира выглядят очень серьёзно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Василий от всей души!

 

Симпатично выглядит,а балон,судя по выстрелам с коротыша всё же вряд ли возьмёт

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто будет нормальный проверенный винт, с историей и видео для вдруг если что перепродажи ;)

Именно это и хотел написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Василий от всей души!

 

Симпатично выглядит,а балон,судя по выстрелам с коротыша всё же вряд ли возьмёт

Речь про старика, делаем ставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не терпится сделать сравнительный отстрел, ещё больше не терпится стрельнуть по это жестяной баночки с которой не справился коротышь :smex:

Вась с какого расстояния делал отметины на красной баночке? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял с 50м, матадор коротыш, пули 5.5мм JSB 1.175г, скорость Д78мс. По средине двойное попадание пули и всё равно не пробило.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась я понял что у тебя дед,вряд-ли даже в упор,если только пуля твёрдая попадётся. я точно не помню,но отец как-то доставал пули,ещё в советское время сплав свинец с сурьмой они по цвету почти чёрные и очень твёрдые. вот такая в дедовском калибре возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие балоны с длиного папы тяжёлым здганчиком на скорости т15 ни в какую в упор, пуля просто в дребезги, а вот кузов авто на 35 метрах этими же пулями при т00 дырявит , думаю что массы дедовской пульки и его скорости должно хватить на пробой...ну короче фифти фифти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие балоны с длиного папы тяжёлым здганчиком на скорости т15 ни в какую в упор, пуля просто в дребезги, а вот кузов авто на 35 метрах этими же пулями при т00 дырявит , думаю что массы дедовской пульки и его скорости должно хватить на пробой...ну короче фифти фифти..

 

Вот я и говорю надо делать ставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял с 50м, матадор коротыш, пули 5.5мм JSB 1.175г, скорость Д78мс. По средине двойное попадание пули и всё равно не пробило.

В общим, ждём фото отметины от дедушки :rolleyes:

 

Прими поздравление с хорошей вешью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пули которыми пробьёт 100 % - на ганзе видел чел лично делает и вес что то около 2.2 гр , только зачем это всё :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ради прикола. Во первых мотя не потянет такие пули, скорость будит слишком низкой, во вторых к гадалке не ходи будит сеять. Конечно 1.65 это далеко не придел мечтаний но вроде как кучно летят. Хотя если перенастроить редуктор то может что и получится, отпишитесь в личку если кто уже менял настройки редуктора!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ради прикола. Во первых мотя не потянет такие пули, скорость будит слишком низкой, во вторых к гадалке не ходи будит сеять. Конечно 1.65 это далеко не придел мечтаний но вроде как кучно летят. Хотя если перенастроить редуктор то может что и получится, отпишитесь в личку если кто уже менял настройки редуктора!

 

 

так настройки то поменять можно, вопрос-а надо ли?? учитывая то что сейчас у тебя всё отлично работает, ладно бы шалила, тогда не грех уже покрутить. Вобщем давай нам уже фото застреленного баллона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я конечно вообще не чего трогать не буду. Просто интересно может кто пробовал 2г пули разогнать и что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я конечно вообще не чего трогать не буду. Просто интересно может кто пробовал 2г пули разогнать и что получилось.

 

 

знаю что в папе на прямотоке разогнали 2г до тдвапять,говорят не предел, но прямоток же,а в редукторном х.з. :xz: заредукторного хватит или нет?:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий - не прикола это . Свинец пожёстще - вот и весь прикол .Но как для стволика это будет - вроде ни кто не жаловался и на кучи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе товарищей выкладываю отчетик отстрела пуль Hamera весом 2,2 гр. из своей птицы.

Дистанция 50м скорость 90- 05- 80 в каждом квадратике по 5 пуль.

Ну в общем как-то так.

 

Для охотничьих пуль полет у них очень приличный. Взяла 1000, записалась в постоянные клиенты. Благодарю Игоря Георгиевича за бесплатный отстрел.

post-8426-0-14227800-1331513262_thumb.jpg

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе товарищей выкладываю отчетик отстрела пуль Hamera весом 2,2 гр. из своей птицы.

Дистанция 50м скорость 290-305-280 в каждом квадратике по 5 пуль.

Ну в общем как-то так.

 

Для охотничьих пуль полет у них очень приличный. Взяла 1000, записалась в постоянные клиенты. Благодарю Игоря Георгиевича за бесплатный отстрел.

 

В том что пули хорошие я не сомневаюсь, просто мотя то не даст таких скоростей а значит будит сеять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий - попробывать можно будет если надо конечно , тем более что мастер в Ростове на Дону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приехал старпёр :smex: На самом деле винтовка приехала ещё в среду но так как я временно безлошадный то пришлось ждать пока привезёт курьер. Покрашен действительно хорошо и красиво, редуктор работает как часики, расход аномально маленький, при скорости Т00мс JSB 1.65г с 210 до 190ат 10 выстрелов, думал будит хуже. Звук выстрела вполне комфортный, примерно как на папском стандарте если выкрутить на Т00мс. Не понравился спуск, нужно будит настраивать так как жестковат. Короче всё супер, жду когда машину доделают чтоб на дачу сгонять и пострелять.

Прикрепленные изображения

 

Ну вот, доехала моя винтовочка :pok: Василий, удачных выстрелов тебе! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...