Перейти к контенту

Леля и отскок затвора


Рекомендуемые сообщения

Хочу стать владельцем этого чуда и возник вопрос почитав форум что есть косяк отскок крышки затвора, это проявляется на всех лелях или как повезет?...И еще прикладка у меня 182 рост руки длинные неразу не держал ее хочется узнать каков баланс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отскоку лучше посмотреть в теме общих вопросов по леле, все уже разжевано по нескольку раз, в том числе и по лечению отскока. По прикладке, во мне 188см., руки уж точно не короткие :) - прикладывается очень удобно. Возьмешь в руки, отпускать не захочется :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать владельцем этого чуда и возник вопрос почитав форум что есть косяк отскок крышки затвора, это проявляется на всех лелях или как повезет?...И еще прикладка у меня 182 рост руки длинные неразу не держал ее хочется узнать каков баланс..

В МСК много у кого есть Леля. Попроси о встрече кого нибудь. Подержи покрути и всё поймёшь и всё увидишь сам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не легла ,но после 10 выстрелов (чтоб узнать как ведёт себя УСМ) на навскидку враг :smex: дальномер показал 65 :voo:Отскок ниразу не напрягает так как даже с отскоком воздух не выходит :;):+ в нём большой :lang: всегда знаешь что Лёлик не заряжен,так что не бери близко к сердцу и если она тебе нравится и ляжет ПОКУПАЙ не пожалеешь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать владельцем этого чуда и возник вопрос почитав форум что есть косяк отскок крышки затвора, это проявляется на всех лелях или как повезет?...И еще прикладка у меня 182 рост руки длинные неразу не держал ее хочется узнать каков баланс..

 

У мене рост 1р.92к. .Когда приезжал к Андрею за Велесом , подержал Лелю . Приложил её так , этак , опять так и понял :: ничего у меня с ней не получиться . Ажар !:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отскоку лучше посмотреть в теме общих вопросов по леле, все уже разжевано по нескольку раз, в том числе и по лечению отскока. По прикладке, во мне 188см., руки уж точно не короткие :) - прикладывается очень удобно. Возьмешь в руки, отпускать не захочется :pok:

 

хороший ответ, но дело в том что возможно на неделе куплю ее а просто просить приложиться как-то неудобняк...то что прицел искать под нее это уже ясно...

имхо какие разные ответы от ребят...

говорил с Андрюхой (дос13) по телефону и тоже спросил его про прикладку и отскок и прицел, и пришли к выводу что лучше коротыша взять там все понятно хотя бы...а мне цель чтобы из авто стрелять и по лесу удобно под куртку спрятать и не доставать из чехла R3

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав первый раз к представителю по СПб покрутив Лёлика в руках сказал себе нет. Приехав во второй раз за пульками взял Лёлика сказал " ну вроде ничего и вроде...". А вот на третий раз уже не выпустил из рук :smex:. Первая Лелька была 5,5, а сейчас в 4,5. Обе винтовки только радуют! Машинка на мой взгляд универсальная. Хоть и маленькая, но мощная, тихая (4,5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне цель чтобы из авто стрелять и по лесу удобно под куртку спрятать и не доставать из чехла R3

 

Ну тут и Велес себя проявит хорошо.

А поприкладываться перед покупкой вполне себе нормально, не булку же в магазине надкусываеш на пробу :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав первый раз к представителю по СПб покрутив Лёлика в руках сказал себе нет. Приехав во второй раз за пульками взял Лёлика сказал " ну вроде ничего и вроде...". А вот на третий раз уже не выпустил из рук :smex:. Первая Лелька была 5,5, а сейчас в 4,5. Обе винтовки только радуют! Машинка на мой взгляд универсальная. Хоть и маленькая, но мощная, тихая (4,5)

 

а в 5.5 как с шумностью выстрела?..или по любасу сарделька нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 5.5 как с шумностью выстрела?..или по любасу сарделька нужна?

:smex: Ты сам ответил на свой же вопрос :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ищу того кто продаст модер на лелю, да простят меня модераторы что не в теме купли -продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 5.5 как с шумностью выстрела?..или по любасу сарделька нужна?

:smex: Ты сам ответил на свой же вопрос :;):

Скажем так, что с родным модером она бахает. Хотя у каждого восприятие звука своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин выставить на продажу свою лельку чтоль? Переезд намечается на новое местожительство с последующим ремонтом, а денех нет почти :xz:В комплекте модер от Юры (Mr.Doc) + удлинитель резика на 80 мм. от прокофьева и прицел миник липерс 4-12-44.... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин выставить на продажу свою лельку чтоль? Переезд намечается на новое местожительство с последующим ремонтом, а денех нет почти :xz:В комплекте модер от Юры (Mr.Doc) + удлинитель резика на 80 мм. от прокофьева и прицел миник липерс 4-12-44.... :red:

 

скинь фотки чуда девайса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пуляю из Лели ,купил с отскоком,напрягало,при выстреле кусало за морду,спсибо Павлу (сервис)10 минут шаманства,и отскок пропал. После отстрелял 4 банки пуль ,вакцинирую "армянских соловьев" Доволен на 100%. Из авто очень удобно,Прежде чем покупать ,попробуй ,приложись,а то у меня друган ,примерно твоего роста взял стрельнуть,а Леля у него под мышкой растворилась.Так что для начала лучше в руках подержать "помацать",а уж коль по душе придется ,бери и не думай. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из машины самое оно удобно

но вот без упора тяжко

если че я в СВАО мост северянинский начало ярославки

 

упор то имеется ввиду в плечо?..я вот думаю что затыльник от крюгера приделать?...че-то совсем в непонятках вообщем надо приложиться...хотя новая партия ложе другое

мне больше по лесу шныряться авто это редко

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал в руках лелю Сергея(78 Rus), и сразу влюбился в нее, руки не короткие, рост 180, хват удобный, очень понравилось к ней прикладываться, не хотелось отпускать, загорелся, теперь коплю $, к лету думаю возьму. А отскок лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал в руках лелю Сергея(78 Rus), и сразу влюбился в нее, руки не короткие, рост 180, хват удобный, очень понравилось к ней прикладываться, не хотелось отпускать, загорелся, теперь коплю $, к лету думаю возьму. А отскок лечится.

Саня! А ведь я тебя предупреждал- оккуратнее. Подержишь Лёлика и влюбишься :smex: при чём через 10 секунд держания ананаса уронил рядом с капотом машины :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал в руках лелю Сергея(78 Rus), и сразу влюбился в нее, руки не короткие, рост 180, хват удобный, очень понравилось к ней прикладываться, не хотелось отпускать, загорелся, теперь коплю $, к лету думаю возьму. А отскок лечится.

Саня! А ведь я тебя предупреждал- оккуратнее. Подержишь Лёлика и влюбишься :smex: при чём через 10 секунд держания ананаса уронил рядом с капотом машины :smex:

Да уж, я даже зажмурился, ведь, он падал прямо на крышу машины, в которой сидел человек, но слава богу пронесло, сантиметрах в 10 упал. Короче, ТБ и ещё раз ТБ!

А лелик супер, в 4,5 вообще нет звука выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал в руках лелю Сергея(78 Rus), и сразу влюбился в нее, руки не короткие, рост 180, хват удобный, очень понравилось к ней прикладываться, не хотелось отпускать, загорелся, теперь коплю $, к лету думаю возьму. А отскок лечится.

Саня! А ведь я тебя предупреждал- оккуратнее. Подержишь Лёлика и влюбишься :smex: при чём через 10 секунд держания ананаса уронил рядом с капотOом машины :smex:

Да уж, я даже зажмурился, ведь, он падал прямо на крышу машины, в которой сидел человек, но слава богу пронесло, сантиметрах в 10 упал. Короче, ТБ и ещё раз ТБ!

А лелик супер, в 4,5 вообще нет звука выстрела.

И второго чуть не уронил на 112м. А ведь это 4,5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...