Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нормальное фото, не будьте снобами.

При чём тут снобизм? Если я вижу, что фотографии сделаны на уровне провинциальной студии под названием "Фото на паспорт", то я и говорю. Таким фото место в семейном альбоме.

Для примера изучить можно сайты http://razooma.net/ и http://milpictures.com/ чтобы понять, как надо снимать рекламные продукты. Правда у Разумовского, к примеру, почему то больше фото в Контакте выложено, чем на сайте и там есть более интересные.

Эдуарду надо было провести конкурс, лучшие бы фото пошли на календарь. Свои работы по Матадору я выкладывал пару лет назад на эдганофорум, потом всё потёр. Я очень критично отношусь к тому, что снимаю. Проще говоря мне ВСЁ своё не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот картинки, формат А5, пружинка по верху, перекидные листы.        

Да напечатали уже, лежат в коробке на складе. Я всё не могу добиться цены от тех, кто их делал, чтобы понять сколько я, всё же, за них заплатил

Загружено фотографий

Вот давно уже заметил: фотографы, в основном, зануды :(

 

Без обид, но это правда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, за ЭТО денег платить? Хм . . .

 

Разве по календарю не заметно что он делался не для России? И вряд ли вообще для продажи. Скорее как рекламный выставочный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

 

Опубликован календарь Pirelli 2015

В Милане представлен ежегодный, 51-й по счету, календарь производителя шин Pirelli. Участницами знаменитого проекта, который в этом году называется «Calendar Girls 2015», стали 12 топ-моделей со всего мира.

В этом году в культовом проекте приняли участие американки Джиджи Хадид, Кэндис Хаффин, Кэролин Мерфи и Камерон Рассел, бразильянки Изабели Фонтана, Адриана Лима и Ракель Циммерман, англичанка Карен Элсон, пуэрториканка Джоан Смоллс,немка Анна Эверс и россиянки Наталья Водянова с Сашей Лусс.

http://www.gazeta.ru/auto/photo/opublikovan_kalendar_pirelli_2015_.shtml#!photo=12

 

Шины - это хорошо. Но и ЭДганы тоже хорошо!

Тема с календарями больше не поднимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шины - это хорошо. Но и ЭДганы тоже хорошо!

Тема с календарями больше не поднимается .

Я бы себе купил . Только фотографа надо брать , профессионального .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкурс фотографий среди форумчан провести, если имеются увлекающиеся фото. Лучшие работы на календарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если еще подумать, то можно сделать виджет "календарь для смартфонов" и реклама и полезная штука???да и девочек на фото чуток подраздеть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкурс фотографий среди форумчан провести, если имеются увлекающиеся фото. Лучшие работы на календарь.

Классное предложение !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...