Перейти к контенту

Решена проблема с откатом затвора


Рекомендуемые сообщения

Это уже видели, меня больше интересует, что там за железячка в верхнем левом углу экрана, Морана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем новую партию Лелек

Я не понял в каком месте Вы увидели решение. Этот метод настройки „по Эдуарду„, известен всем лелеводам. Эдуард же говорит что проблема в двух винтах, которые должны держать хорошо откалиброванный затвор, но они со временем ослабевают. Вот где собака порылась. Как сделать что бы эти винты держали идеально, без сдвигов даже на доли мм. Эту проблему эдуард пока не решил. А пока процедуру показанную на видео нужно делать каждые 100-300 выстрелов. Или просто забить

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там про модератор в конце, поясните безЪязыкому пожалуйста.

 

Почему такого нет на русском :plak: .

 

А отскока нет - Велес 585 настрел полбанки, всё гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже видели, меня больше интересует, что там за железячка в верхнем левом углу экрана, Морана?

 

она самая:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если эти винты,после настройки затвора, посадить на локтайт,то это решит проблему(наверное). Но это метод для тех,кто не думает о завтрашнем дне :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, о каком проблемном откате все так расписывают. я уже создавал тему в "Велесе" как его убрать, там делов-то на пятнадцать минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 3 минуты убрал, настрел 2000 полёт нормальный!

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового по отскоку.

А вот что за допмодер "специально для лели"? Сарделька с цельнофрезерованными потрохами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, о каком проблемном откате все так расписывают. я уже создавал тему в "Велесе" как его убрать, там делов-то на пятнадцать минут.

У кого проблемы с анулированием отката ? Да уже все давно разобрались, Пифпафыч все правильно написал - проблема в отъезде направляющей затвора со своего штифта + ослабление затяжки двух крайних винтов

Только мне не нравится кардинальный метод со сверлениями и вкорячиванием винтов, я лично применяю щадящий метод - когда можно все откатить назад

Немного поксипола - и все, выковырять его можно в любой момент без последствий, проверено :pok:

Сравните красоту решения : :xmm:

post-5197-0-58374300-1332812281_thumb.jpg

post-5197-0-76410700-1332812815_thumb.jpg

post-5197-0-95358600-1332812836_thumb.jpg

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...