Перейти к контенту

Пристрелочный станок


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кое как и я сварганил колхозный вариант пристрелочного станка!

Пока из того что было, но в последствии изменю зажим винтовки, заменю регулировочный винт и поставлю короткий осевой болт.

post-10017-0-99706200-1365699602_thumb.jpg

post-10017-0-02384500-1365699607_thumb.jpg

post-10017-0-86815100-1365699610_thumb.jpg

post-10017-0-36435200-1365699615_thumb.jpg

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот так получился : http://savepic.org/3302820m.jpg

 

http://savepic.org/3297700m.jpg

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот, приобрёл пристрелочный станок у украинского мастера. Вещь конечно фундаментальная. Тяжёлая, надёжная. Болты везде толстые с толстой резьбой. Хватит надолго. Самое приятное, то что затягивается цевьё.

Всё убирается в красивый чехол и легко транспортируется.

Вышло 90 баксов вместе с пересылом.

 

Короче понравилось))

Изменено пользователем sashok79
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет своего тира и не открывать платную пристрелку прицелов для начинающих,но злобно увлечённых аиргунеров ,то вещь,абсолютно бесполезная :), имхо но в обозримом будущем ты со мной согласишься  :da: Пылиться ему за ненадобностью, судьба у него такой :) . Как наиграешься, предложи его Сергиюсу.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коли так, будет станок для чистки :smex:

Фишка в том, что наши украинские коллеги делают не плохие вещи за дёшево. Такого плана станок на ибее в несколько раз дороже, при прочих равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коли так, будет станок для чистки :smex:

Фишка в том, что наши украинские коллеги делают не плохие вещи за дёшево. Такого плана станок на ибее в несколько раз дороже, при прочих равных

Интересный подход-покупать сомнительной надобности вещи,исключительно  для-ради необычайной их дешевизны, впрочем,какой смысл порожняки  гонять, когда уже куплено. Вещь вобщем то нужная, но крайне редкая в ней необходимость,сводит всю прелесть на нет,только в тире  хоровое использование этой железёвины позволит оценить её полезность.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не-е-е... Станок лишним никогда не будет, особенно, если есть место где хранить его и, соответственно, стол для пристрелки. В этом станке смущает только отсутствие плавных регулировок по вертикали и горизонтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В этом станке смущает только отсутствие плавных регулировок по вертикали и горизонтали.

Учитывая конструкцию, смущает это не то слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход-покупать сомнительной надобности вещи,исключительно  для-ради необычайной их дешевизны,

Слушай, ну если из всего, что я написал ты только про цену увидел, то ... :rofl: . Не нужен тебе станок - не покупай. Хочешь меня убедить, что он мне не нужен? ну-ну.. Жизнь длинная, а вещь полезная. При том, что простота и прочность позволяет и огнестрел пристреливать.

 

 

 

Учитывая конструкцию, смущает это не то слово.

вроде есть всё ::-0:

Посмотрите на фотку 0849. на вертикальных поперечинах два болта - это грубая регулировка.

А на нижней планке - регулировка ножек. (тонкая, по резьбе). Там и высоту и горизонталь настроить можно как надо, по уровню. А чё ещё то нужно?

 

При это соблюдено одно из основных для меня условий, вся конструкция имеет 3 точки опоры, а не 4. Более стабильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну если из всего, что я написал ты только про цену увидел, то ... :rofl: . Не нужен тебе станок - не покупай. Хочешь меня убедить, что он мне не нужен? ну-ну.. Жизнь длинная, а вещь полезная. При том, что простота и прочность позволяет и огнестрел пристреливать.

 

Слава,я не хочу тебя ни в чём убеждать - не благодарное это занятие.Мне вполне хватит того,что  глубо в душе, ты молча кивнёшь головой моим словам,когда в очередной раз споткнёшься об  эту ,железёвину :)  :pok: .Удачи.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть :da: Спасиб, Дим! Посмотрим. Иногда людям очень нужно наступить на грабли лично :nez::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде есть всё ::-0:

Посмотрите на фотку 0849. на вертикальных поперечинах два болта - это грубая регулировка.

А на нижней планке - регулировка ножек. (тонкая, по резьбе). Там и высоту и горизонталь настроить можно как надо, по уровню. А чё ещё то нужно?

 

Вот когда дойдут руки до пристрелки... сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. На крайняк может сам придумаю регулировку. Не так это сложно, крепление цевья двигается же вверх-вниз. Вопрос в том как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть :da: Спасиб, Дим! Посмотрим. Иногда людям очень нужно наступить на грабли лично :nez::xi:

С этого станка хоть каждый день можно лупить .  Как sanek75 по спичкам . :priv::voo:

Отличная вещь .  Только я сам буду делать такую . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого станка хоть каждый день можно лупить .  Как sanek75 по спичкам . :priv::voo:

Отличная вещь .  Только я сам буду делать такую . :red:

Попробую!  :priv:  Эх, мне бы твои производственные возможности, Тарас, я б тоже наверное сам сделал. А так у меня теперь даже сварочника нет под рукой

Когда сам под себя делаешь - самый кайф получается :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую!  :priv:  Эх, мне бы твои производственные возможности, Тарас, я б тоже наверное сам сделал. А так у меня теперь даже сварочника нет под рукой

Когда сам под себя делаешь - самый кайф получается :da:

Кайф от изготовления зачастУю перевешивает кайф от эксплуатации . :da:   :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Дима а этот станок китайский для пристрелки нормально нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хороший станок и идея неплохая, дешево и в тему. Человек сделал под свои задачи, они выполняются. У меня сделано, что то подобное только из фанеры толщиной 14 мм. Кроме пристрелки его можно использовать как подставку при обслуживании моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прозьба к разрабу данного анрегата написать размеры и фото поподробнее можно с линейкой рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...