Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимай поздравления! Твёрдой руки и метких выстрелов!

Вопрос:

А какой без учета ложа размер получается? И какое расстояние от заднего края до спускового крючка?

post-5893-0-66478100-1333061429_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой без учета ложа размер получается? И какое расстояние от заднего края до спускового крючка?

Общая длинна железа - 71см.; от края казённика до СК - 31,5см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не первый, но я тут прозрел! Ствол вверх смотрит из-за того, что кожух ствола немного короче, чем должен быть. Из-за этого при натягивании ствола перекашивает восьмёрку (ведь внизу она упирается в шину) и тем самым модер начинает смотреть вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1333066229' post='297810']

Может я не первый, но я тут прозрел! Ствол вверх смотрит из-за того, что кожух ствола немного короче, чем должен быть. Из-за этого при натягивании ствола перекашивает восьмёрку (ведь внизу она упирается в шину) и тем самым модер начинает смотреть вверх.

 

Ага,и получается коленвал, :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас начнутся приятные хлопоты,установка прицела,пристрелка,вообщем возня всякая,как все устаканишь,отпишись,интересно последить за темой,еще раз поздравляю с покупкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1333066229' post='297810']

Может я не первый, но я тут прозрел! Ствол вверх смотрит из-за того, что кожух ствола немного короче, чем должен быть. Из-за этого при натягивании ствола перекашивает восьмёрку (ведь внизу она упирается в шину) и тем самым модер начинает смотреть вверх.

Может это оптический обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это оптический обман.

 

Нет. Это конструктив такой, планка вниз, ствол вверх :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите глупостей

Восьмерка больше резика по диаметру - специально сделана для развязки ствола от резика друг от друга

Нажми на стволик вниз - он прижмется к стенке восьмерке и станет параллельным

Но чисто визуально - не параллельность, лично меня, раздражает :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ! 3 дня пристреливал. Площадка открытая, то ветер, то снег :plak: пристреливал с упора на "подушку",и каждый раз какое-то сомнение в результате. Плюнул сработал станок , выбрал БЕЗВЕТР, пристрелял . Вроде получилось . Выкладываю лучший результат.

Открытая площадка, тихо, 50м.

http://s019.radikal.ru/i612/1204/3e/5d340795220b.jpg

во второй мишени устал думать где 5-я пуля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу показать, но чесно говоря смотреть не на что Кучи от 8см. , а средняя 5-6см. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, немножко приодел своего нового друга. :smex: Теперь он готов к выходу в "свет" , ну то-бишь в лес. :eee:

http://s017.radikal.ru/i418/1204/79/7e4657e70eb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй мишени устал думать где 5-я пуля !!!

вопрос интересный канешна :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня другой вопрос. Как монстры полетели 1,645??? Скорость не замерял? Не поднимал ее перед стрельбой? Если так монстры на полтинике себя ведут, то очень даже зачетный результат при твисте. Сам думаю их попробовать, но все никак не поэксперемнтирую. Все пишут, что "не летят они хорошо из твистовых стволов". Если с названием пуль на мишеньке не ошибся, то иду их покупать и пробовать :) И если есть результаты на более дальние дистанции этими же пулями, то выложи их, интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Как монстры полетели 1,645??? Скорость не замерял? Не поднимал ее перед стрельбой? Если так монстры на полтинике себя ведут, то очень даже зачетный результат при твисте. Сам думаю их попробовать, но все никак не поэксперемнтирую. Все пишут, что "не летят они хорошо из твистовых стволов". Если с названием пуль на мишеньке не ошибся, то иду их покупать и пробовать :) И если есть результаты на более дальние дистанции этими же пулями, то выложи их, интересно посмотреть.

Есть одна баночка этих пуль, пробовал ими стрельнуть на 25м результат отличный, от 5-ти пуль пробоина чуть больше калибра без сноса ветром, а "тяжелые" ЖСБ сносит по горизонту до 1см, ветер 3-3,5м/с (данные по анемометру). Скорость ими получилась д36, при скорости "тяжелой" ЖСБ д80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Буду тоже пробовать! Хотя понимаю, что на дальняк они не полетят. А на 50-60 метров ДЖСБиха тяжелая очень уверенно работает. Если только по свинке на близкие расстояния стрелять :tss: но это маразм. Ладно, бум пробовать :) Спасибо, что откликнулся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Как монстры полетели 1,645??? Скорость не замерял? Не поднимал ее перед стрельбой? Если так монстры на полтинике себя ведут, то очень даже зачетный результат при твисте. Сам думаю их попробовать, но все никак не поэксперемнтирую. Все пишут, что "не летят они хорошо из твистовых стволов". Если с названием пуль на мишеньке не ошибся, то иду их покупать и пробовать :) И если есть результаты на более дальние дистанции этими же пулями, то выложи их, интересно посмотреть.

 

Скорость Монстрами получилась **46, ( в паспорте указана **89 тяжёлыми 1,18грамма). На бОльшей дистанции не замерял, но опытным путём получилось что при уменьшении дистанции через каждые 5 м. СТП вела себя так: до 35м- постепенно поднималась , потом начала постепенно опускаться , на 20и метрах СТП как на 50и :nez: Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...