Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забарыжу детскую Лелю в Мск. Серийный номер 120. Не течет не натекает. Скорость стабильна. Настроена на 240 пулькой 0,547. На этой скорости с заправки примерно 70 пуков. Мной использовалась для плинка. Заказана и сделана новая ложа, т.к. с родной стрелять не очень… Ложе под правшу. Материал орех. Регулируемый затыльник. Красивая и ОЧЕНЬ удобная. Кучность. На фотке 10 выстрелов. Пульки ЖСБ 0,547 скорость 240. Дистанция 40 метров, закрытое помещение, мягкий упор. Конечно она не спортивная, но для такой маленькой и легонькой винтовки мне очень нравится. Спуск мягкий и комфортный. Отскока рамки нет совсем. Модератор работает хорошо. Стреляю в помещении – совсем не напрягает. В комплекте паспорт, сертификат, штуцер под квик, также отдам родную ложу. Цена 39990р.

Также могу укомплектовать удлиненным резервуаром длиной 40см. и модером от Mr.Doc. для получения Лели Лелонг. Удлиненный резервуар увеличивает объем предредукторного объема резервуара на 45см3, т.е. больше чем на 50% от штатных 80см3. Меня на это сподвиг Михаил Васильев (МихаилВ) за что я ему ОЧЕНЬ благодарен, т.к. в таком варианте звука выстрела у винтовки нет совсем, а количество выстрелов с заправки на настроенной скорости около 120. Т.е. заправился и плинкаешь пока не устанешь. Поскольку резервуар делался полностью аналогично штатному, из сертифицированной трубы Д16Т, человеком, которому я полностью доверяю и по пробкам родного резервуара, то я спокойно пользовал этот резик, но должен предупредить потенциального покупателя, что я его не опресовывал. Резервуар и модератор покрашены черной порошковой краской (краска сидит прочно). Длина винтовки в варианте Лелонг от конца модера до пятки затыльника 63см. В таком варианте винтовка смотрится лучше и баланс удобней. Цена комплекта резик – модератор 3499р. Предпочтение отдается тому, кто возьмет комплект целиком. Желательно в Мск. Длительных резервов нет, торга нет. Причина продажи - барыжничество. Апы и Дорогонахи приветствуются.

post-7318-0-96365400-1333462676_thumb.jpg

post-7318-0-52423500-1333462711_thumb.jpg

post-7318-0-15215100-1333462722_thumb.jpg

post-7318-0-74148000-1333462734_thumb.jpg

post-7318-0-28069400-1333462747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотная Лелка, но цен-а-а-а, понимаю, что ложе дорогое, но все равно, 40 тыр это цена свежего Эдгана и Сверчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал еще, хоть я и барыжу, но что дорого? Сколько стоит хорошо стреляющая отрегулированная Леля? А ложе? Со штатным, мне прАвда не очень комфортно было стрелять. Я не спорю, что в основном здесь тусуются люди, которые из пневматики делают только прицельные выстрелы по монохромам и им сильное удобство не обязательно, потому, что быстро достал, прицелился, выстрелил и опять убрал. И для них штатное ложе нормально. Но есть и такие, как я, для кого стрельба из пневмы разрядка для получения удовольствия :) За раз могу стрелять довольно много:) и здесь вес, баланс, удобство прикладки играет большую роль. Я думаю, что не все здесь ищут или голую Лелю или отдельно ложе (хотя, не спорю, таких больше:) ), но кто-то хочет купить все и сразу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для походить самое то,ни баллон ни насос таскать не надо,я имею ввиду длинный резик,сейчас имею с аналогичным 83 выстрела ..40 тяжелой. Как закончатся-переведу в 16желудей и будет совсем офигеньчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о) моя лелька ))) зачетный девайс,кучки рисует просто супер)))) Только откуда такая цена ?

 

Да, очень точная, самому нравится. Отсюда и цена. Дешевле её отдавать большая жаба душит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для походить самое то,ни баллон ни насос таскать не надо,я имею ввиду длинный резик,сейчас имею с аналогичным 83 выстрела ..40 тяжелой. Как закончатся-переведу в 16желудей и будет совсем офигеньчик.

Может мне мою с историей на торги поставить ? ;)))))

Давно кстати пора в 16дж и HFT погоняем . ( яж нищеброд и сезон с cz стрелять весь + лелька )

 

п.с - Ап винтовке, на 40 м - 10 шутов убеждают !!!!!!!!!

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HFT погоняем

 

Я,если прицел не размечу,тебя на открытии в ХФТ штырем погоняю :)

 

По поводу резика,есть одна проблема с опрессовкой.Не хотят наши мастера делать еденичные экземпляры.Всем надо серию заказывать. Диомид сделал,но пока у него нет переходников к опрессовочному стенду. Рссчетное рабочее давление 295.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

п.с - Ап винтовке, на 40 м - 10 шутов убеждают !!!!!!!!!

 

Я думаю, что любая отлаженная Леля может рисовать такие кучки. У меня в серии из 5 выстрелов бывают кучки и по 10-12мм на этой дистанции, но стабильно это делать не получается, спуск хоть и мягкий, но не для стрельбы по бумаге. А для всего остального кучность у этой маленькой винтовочки "за глаза":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HFT погоняем

 

Я,если прицел не размечу,тебя на открытии в ХФТ штырем погоняю :)

 

По поводу резика,есть одна проблема с опрессовкой.Не хотят наши мастера делать еденичные экземпляры.Всем надо серию заказывать. Диомид сделал,но пока у него нет переходников к опрессовочному стенду. Рссчетное рабочее давление 295.

 

Ну да, он сказал, что может через месяц-два будет посвободней и сделает. Или, если найдешь где эскизы переходников, я найду токаря, который их сделает. Потом отвезем и Диомиду и опресуем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...