Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что приятель продаёт то что очень нужно мне. Как говорится, чтоб купить что то нужное, нужно продать что то не столь нужное :smex: Продаю в том же комплекте что и купил -ремень и 50-60 пулек. Комплект состоит из винтовки, прицела с кольцами, чехол, документы, рюкзак, куча пуль = 57.500р

Могу добавить кронштейн от Ермака для установки камеры +1200р, но есть небольшой дефект.

На 50м куча была примерно 40мм но думаю что после чистки ствола должна вернуться к 20мм, в субботу поеду на дачу и проверю это.

Прошлая тема продажи http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12326

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли смс 89634909699 позвоню

Извини но новичкам не хотел бы продавать, только если за вас кто не будь поручится. Времена нынче тревожные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до созвона

 

Есть у меня уже в этом калибре игрушки продаю сейчас один хочу попробовать твой Ммой ник на ганзе Kanabinol на аиргане я тоже есть

 

я из далекого и снежного Нижневартовска ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до созвона

 

Есть у меня уже в этом калибре игрушки продаю сейчас один хочу попробовать твой Ммой ник на ганзе Kanabinol на аиргане я тоже есть

 

я из далекого и снежного Нижневартовска ;)

 

Так ты же из Сургута, я пересыл не могу тебе организовать, я безлошадный сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, чё покупаешь??

 

Японский меч :rolleyes:

 

:) да ладно... меч по бумажкам не айс..

Изменено пользователем alyohin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, чё покупаешь??

 

Японский меч :rolleyes:

 

:) да ладно... меч по бумажкам не айс..

 

По бумажкам 5.5 лучше, коротыша и велеса мне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле в городе лангепас но его мало кто знает а он между сургутом и вартовском ТК только там есть. Блин ты же в москве что проблема отправить там метро и т.д а смс пошли я все равно хочу поспрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле в городе лангепас но его мало кто знает а он между сургутом и вартовском ТК только там есть. Блин ты же в москве что проблема отправить там метро и т.д а смс пошли я все равно хочу поспрашивать

 

Задавай все вопросы в личку, под профилем жёлтый конвертик, нажимай на него и пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что приятель продаёт то что очень нужно мне. Как говорится, чтоб купить что то нужное, нужно продать что то не столь нужное :smex: Продаю в том же комплекте что и купил -ремень и 50-60 пулек. Комплект состоит из винтовки, прицела с кольцами, чехол, документы, рюкзак, куча пуль = 57.500р

Могу добавить кронштейн от Ермака для установки камеры +1200р, но есть небольшой дефект.

На 50м куча была примерно 40мм но думаю что после чистки ствола должна вернуться к 20мм, в субботу поеду на дачу и проверю это.

Прошлая тема продажи http://edgun.com/foru...showtopic=12326

 

:smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела в субботу этот дивайс до дачи не доедет, вроде завтра забирают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела в субботу этот дивайс до дачи не доедет, вроде завтра забирают :rolleyes:

 

Крон для фотика тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прозевал тему. Как только я продал этого деда Василию, на следующий день мне звонил первый хозяин винтовки ( его зовут Леша hrun ) и просил продать винт обратно. Очень жалел что продал его. Души-то в него он вложил немало... Надо ему завтра сказать, что его любимец в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прозевал тему. Как только я продал этого деда Василию, на следующий день мне звонил первый хозяин винтовки ( его зовут Леша hrun ) и просил продать винт обратно. Очень жалел что продал его. Души-то в него он вложил немало... Надо ему завтра сказать, что его любимец в продаже...

Поздно, у него уже новый любимец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прозевал тему. Как только я продал этого деда Василию, на следующий день мне звонил первый хозяин винтовки ( его зовут Леша hrun ) и просил продать винт обратно. Очень жалел что продал его. Души-то в него он вложил немало... Надо ему завтра сказать, что его любимец в продаже...

уже новый,красивше ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет часто слишком его продают))) может через пару недель опять всплывет в продаже)))

винт был в отличной самочухе и продавать мне его не очень хотелось. На 50м куча была 1.5-2см.

 

Блин, прозевал тему. Как только я продал этого деда Василию, на следующий день мне звонил первый хозяин винтовки ( его зовут Леша hrun ) и просил продать винт обратно. Очень жалел что продал его. Души-то в него он вложил немало... Надо ему завтра сказать, что его любимец в продаже...

Поздно, у него уже новый любимец

А у тебя джони 70 ваабще ничего покупать людям не советую.Впарил уровень и деньгам нет возврата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё с винтовкой замечательно, просто был ствол не чищен вот и куча расползалась :( Нету на винтовке каких либо дефектов или чего то что мешала бы ей хорошо стрелять, думаю что инжир загадил чёк вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что продался аль нет ?

если нет то готов забрать

очень нравится :red:

 

Да вроде продался, завтра с утра человек забрать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...