Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пистолет Бенжамин

Марадёр Папа, состояние

нового отстрел пока всего 5

заправок

на сегодняшний день!

Установил злую боевую пружину от иж-27, сделан

перепуск 3.5 мм , скорость

''25 (+3, -2 мыс), пулями

1.175гр, 32 пука - т.е. 4

барабана с 3000 до

1100 психов. (А Нормальных стабильных выстрелов всего

24 шт ну как и положено т.е,

3-магазина, как его еще

называют в плато, с

2700+-50 пси до 1300+-50

пси, по манометру так видно) Приклад карабина в

комплекте родной, барабан

на 8 камор, доки, короче

комплект из коробки, доп.

модер

сарделька по схеме вари душит на 5+, пробывал

выстрелов 8 с ним, сейчас

находится у токаря для

изготовления правильного

переходника! Куча

ХЗ по бумаге не стрелял. Пристрелка была на

35 шагов в банку из под

пива, и привела что в

крышку от пепси без

единого еще промаха... Цена

25 тыр. Т.е, пистолет 23 тыр и модер с переходником 2 тыр.

Оплата на карту сбербанка.

пересыл есть! Прицел не

продается!!!

post-8640-0-92543300-1333705246_thumb.jpg

post-8640-0-99003600-1333705279_thumb.jpg

post-8640-0-85044100-1333705303.jpg

post-8640-0-45438100-1333705326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует длина с прикладом и без и также длина с модером и без. Пересыл в Спб есть? Ап типа и резерв до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует длина с прикладом и без и также длина с модером и без. Пересыл в Спб есть? Ап типа и резерв до выяснения.

 

Бери.

Посмотришь, поюзаешь, а там ляжет в руку значит твое нет значит продашь :smex:

Два в одном и к тому же многозарядка :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же длиннее велеса выходит? /блин, нафик тогда пули 4.5 покупал?

 

Скорее всего длиннее, опять же смотря с каким сравнивать с коротышем или стандартом.

А пули пригодятся, глядишь так сложиться, что и Велеса коротыша приобретешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как бы Велеса 4.5 и искал. набрел на эту тему - смотрю что в общем-то то, что меня устроило бы. а что, готов своего 4.5 запродать? Жена прибьет за частую смену дивайсов и такое кол-во свинца, потому, если возьму Беню то 4.5 пули придется распродать и искать в срочном порядке 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как бы Велеса 4.5 и искал. набрел на эту тему - смотрю что в общем-то то, что меня устроило бы. а что, готов своего 4.5 запродать? Жена прибьет за частую смену дивайсов и такое кол-во свинца, потому, если возьму Беню то 4.5 пули придется распродать и искать в срочном порядке 5.5.

Сегодня замерю и выложу результат, пересыл есть тк энергия в питер. Хорошо резерв за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как бы Велеса 4.5 и искал. набрел на эту тему - смотрю что в общем-то то, что меня устроило бы. а что, готов своего 4.5 запродать? Жена прибьет за частую смену дивайсов и такое кол-во свинца, потому, если возьму Беню то 4.5 пули придется распродать и искать в срочном порядке 5.5.

Сегодня замерю и выложу результат, пересыл есть тк энергия в питер. Хорошо резерв за тобой.

Жду результатов замеров. чтобы заправляться нужен квик я так понимаю? Пули есть какие-нибудь в к-те? Торг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду результатов замеров. чтобы заправляться нужен квик я так понимаю? Пули есть какие-нибудь в к-те? Торг?

Торга извени нет! Встроенный штуцер квик в передней пробке, пули положу в придачу плюс запасную злую пружину от иж27 ударник переделан под нее.

post-8640-0-43699100-1333723675_thumb.jpg

Изменено пользователем Rula1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду результатов замеров. чтобы заправляться нужен квик я так понимаю? Пули есть какие-нибудь в к-те? Торг?

 

Туплю может - но значит мне придется искать какой-то штуцер на свой хатсановский насос чтобы закачать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду результатов замеров. чтобы заправляться нужен квик я так понимаю? Пули есть какие-нибудь в к-те? Торг?

 

Туплю может - но значит мне придется искать какой-то штуцер на свой хатсановский насос чтобы закачать его?

Да нужно будет фостер с резьбы на квик, фостер такой на ганзе видел только не помню у кого но выглядит папа резьба мама квик. На ганзе точно есть и цена от 400рэ, либо у крелби на оргах, но он только емс посылки шлет, хотя может договоришься с ним не далеко живете друг от друга.

 

ох извени в цене что то напутал, цена 190руб. Вот ссылка на продавца ингвар1 на ганзе

talks.guns.ru/forummessage/25/835174.html

Изменено пользователем Rula1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с размерами? такого коннектора у вас нет? а то ппц, мало того, что винт с пересылом, так еще и коннектор ждать фиг знает скока, а стрелять-то явно захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что с размерами? такого коннектора у вас нет? а то ппц, мало того, что винт с пересылом, так еще и коннектор ждать фиг знает скока, а стрелять-то явно захочется.

Я забью его 3000психов перед отправкой, фостера такого нет к сожалению! У меня насос бенжамин и поэтому не думал о переходниках и фостерах. Итак замеры:

Пистолет-45см

Пистолет с модером-61см

Пистолет с прикладом-75см

Пистолет с прикладом и модером-91см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв снимаю. Ибо "поскреб" о сусекам и нужной суммы не набрал, а торговаться Вы не намерены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тороплюсь! Сейчас продам или позже дело времени. Пистолет в продаже! Модер с переходником 2тыр, пистолет в своем комплекте 23тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тороплюсь! Сейчас продам или позже дело времени. Пистолет в продаже! Модер с переходником 2тыр, пистолет в своем комплекте 23тыр.

как будете готовы начать торговаться - милости прошу. Но ценообразование мне неясно, как так модер вдруг Славин подорожал? и вообще какова причина продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тороплюсь! Сейчас продам или позже дело времени. Пистолет в продаже! Модер с переходником 2тыр, пистолет в своем комплекте 23тыр.

как будете готовы начать торговаться - милости прошу. Но ценообразование мне неясно, как так модер вдруг Славин подорожал? и вообще какова причина продажи?

Ну модер не дорожал к нему переходник прибавился для марадёра и цена поднилась из-за этого. А причина банальна на х.. мне 3девайса два из них папы... Сейчас марадёра папу продам потом мр572 папу (только сделаю на него бк) и куплю одного редукторного папу. Вот и вся причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу лишь предложить 20 500 рублей за все + пересыл с меня. Но, думаю, что на данный момент вас мое предложение вряд ли устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу лишь предложить 20 500 рублей за все + пересыл с меня. Но, думаю, что на данный момент вас мое предложение вряд ли устроит.

Нет конечно не устроит, 4.5тыр терять на ровном месте из за спешки простой не имеет мне смысла. Сейчас сезон наступит и будет ему спрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас марадёра папу продам потом мр572 папу

 

Давненько МР-572 на рынке не было. http://talks.guns.ru.../25/685011.html

Изменено пользователем Глеб22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она в булпап, сначало марадёра продам, а потом и до нее очередь дойдет. Но если сделаю быстрее бк чем марадёра продам то и ее выставлю, и будет два вечных лотах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, а сертификат какой-нибудь имеется на Бенджамин папу (типа как на Велес, что не является оружием)?

Изменено пользователем Алек-р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...