Перейти к контенту

Велес 0566 лечение + новый доп


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот решил отписать за человека который владеет сейчас этим /теперь уже замечательным /девайсом.

Немножко предистории - я лично пистолеты не люблю...ну не прикалывает :nez: Поэтому подбивал Володю купить лельку, но ему нужен был пистолет ...ну и ладно.

В общем после покупки он радовался как и прежние владельцы аж целую неделю - расстреливал бутылки и монохром :smex: Я же с учетом своей гадкой и завистливой натуры не мог допустить что-бы кому-то было лучше чем мне...:smex: и поэтому настоял на его появлении в тире... Настроение после посещения оного у свежеиспеченного владельца мягко говоря испортилось.

После чего изделие был изьято у хозяина и разобрано.

Что было найдено - фаска при осмотре носила следы вмешательства и цепляла настолько сильно что пришлось резать кончик ствола. После исправления выяснилось другое - пулька во время проталкивания , со второй половины ствола просто выпадала....народ.....НЕНАДО ПЫТАТСЯ ПОЛИРОВАТЬ СТВОЛЫ !!!! - другой причины не вижу, если он только не был таким изначально....в чем сомневаюсь но проверить это уже нет возможности.... :nez:

Сохранилась мишенька которую Саша /повар/ отстреливал изначально, по чистой случайности рядом с минешью оказалась почти чистая, в которую ради чистоты эксперимента Саша и отстрелял уже велес после нашего приезда. Расстояние 30 метров 20 выстрелов в мишень.

На полтинник попробовали пострелять и забили нафиг, как Эдуард умудрился сделать около 2см с этим прицелом и прикладом ума не приложу,если бы не видел - хрен поверил бы.

Фоту как выглядят мишени на 30 и 50 метров через этот прицел прилагаю.

Щас дал Володе свой зос6х - будем с ним отстрел на 50 делать как поставит.

 

Далее, новый модер.

Звук по сравнению с сарделькой и сосиской чуть тише, но не настолько чтобы "тока пук" , главное его преимущество - СТП не уводит вообще ! /Отстреливал со своей лельки 3 новых допа, все неуводят./При снятии-установке допа СТП не меняется. Это видимо обусловлено тем что в нем отверстие под дедский калибр. На видео такой отстрел делать нет смысла - разницу в звуке разных модеров фотик не передаст.

Вот навскидку и все, могу только добавить что Саше приходилось постоянно бить по рукам что бы не лез ими что-то указывать...да и вообще для профилактики :nez::smex:

post-599-0-90652000-1333718417_thumb.jpg

post-599-0-50834500-1333718426_thumb.jpg

post-599-0-09566000-1333718437_thumb.jpg

post-599-0-98078800-1333718444_thumb.jpg

post-599-0-82438000-1333718454_thumb.jpg

post-599-0-95213200-1333718463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй половины ствола просто выпадала....народ.....НЕНАДО ПЫТАТСЯ ПОЛИРОВАТЬ СТВОЛЫ !!!!

 

Жесть!::-0: Кто-то наверное переусердсвовал....:mm:

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мой ли это бывший велик??

 

должен заметить что даже с каликом хакко-28 стабильно собирал из него на полтосе 3.5см с заправки (25 выстрелов на "22кмч).

 

п.с. разборок пистолета кроме установки на него приклада от Vogul не было.

 

п.п.с. помимо весьма жесткого спуска косяков в пистолете не замечал... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полировку, жесть. ::-0:

 

А как решён вопрос с выпаданием пульки?.

 

Этож надо... Может его так тщательно и усердно чистили омеднёным ершиком? :smex:

 

А кучки стали нормальные :voo: .

 

Метких выстрелов владельцу.

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мой ли это бывший велик??

 

должен заметить что даже с каликом хакко-28 стабильно собирал из него на полтосе 3.5см с заправки (25 выстрелов на "22кмч).

 

п.с. разборок пистолета кроме установки на него приклада от Vogul не было.

 

п.п.с. помимо весьма жесткого спуска косяков в пистолете не замечал... :xz:

Не знаю, не знаю, Женя! :smex: Ты не лазил в потроха, я тоже, даже на отскок не реагировал. Толян божился, что только стрелял из него. Откуда косяку взяться? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут не ищую крайних, я описываю то что было,мне вообще фиолетово - пистолеты как говорил нелюблю да еще и чужие :smex:

Про СТАБИЛЬНУЮ кучу в 3,5 на полтосе с этим прицелом и прикладом можете не рассказывать - не убедите. Даже если взять что техническая кучность равна калибру,боеприпас супер-пупер,приклад закреплен жестко а не подвижно на шарнире и стреляет мастер мира,то - точка милдота накрывающая почти всю мишень........дальше продолжать ?

Вот заживет у Саши рука,доделает он приклад,поставим нормальный прицел и тогда уверен что выложим мишени которыми можно будет гордится :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мой ли это бывший велик??

 

должен заметить что даже с каликом хакко-28 стабильно собирал из него на полтосе 3.5см с заправки (25 выстрелов на "22кмч).

 

п.с. разборок пистолета кроме установки на него приклада от Vogul не было.

 

п.п.с. помимо весьма жесткого спуска косяков в пистолете не замечал... :xz:

Не знаю, не знаю, Женя! :smex: Ты не лазил в потроха, я тоже, даже на отскок не реагировал. Толян божился, что только стрелял из него. Откуда косяку взяться? ::-0:

 

хз... до установки приклада на нем кстати даже отскока не было...

я его даже почистить ни разу не успел... :plak:

 

ты, Лёва, его на кучу не стрелял?

 

Про СТАБИЛЬНУЮ кучу в 3,5 на полтосе с этим прицелом и прикладом можете не рассказывать - не убедите.

 

я говорил про стрельбу с каликом хакко-28 с точкой 1моа на минимальной яркости и того меньше :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про полировку ты загнул, тут добавить наверное следовало, что не умеешь не берись, мой после полировки 16 мм собрал.

А сегодня на 100 пострелял на воздухе, так из 3 см не вылезает. И это без нормальных упоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

должен заметить что даже с каликом хакко-28 стабильно собирал из него на полтосе 3.5см с заправки (25 выстрелов на "22кмч).

 

п.с. разборок пистолета кроме установки на него приклада от Vogul не было.

 

хз... до установки приклада на нем кстати даже отскока не было...

я его даже почистить ни разу не успел... :plak:

 

ты, Лёва, его на кучу не стрелял?

У меня был отскок где-то 2-3 мм, а куча, правда с миниЛипом, где-то 3 - 4 см на полтосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе спуск на Велесе мне показался приемлемым, после получаса стрельбы уже знал когда произойдёт выстрел.

Пока Миша пытался реанимировать стволик от не фиг делать собрал из Лельки и остатков :smex: Велеса карабин, по быстрому сделал заготовку приклада, поставил свой прицел и не напрягаясь собрал с этим спуском 2см на 50м. :da: Чего с Лелькой не всегда получалось.

Теперь думаю :xz: где взять старенький короткий Велес ну и деньги на него. :plak:

Изменено пользователем povwar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе спуск на Велесе мне показался приемлемым, после получаса стрельбы уже знал когда произойдёт выстрел.

Пока Миша пытался реанимировать стволик от не фиг делать собрал из Лельки и остатков :smex: Велеса карабин, по быстрому сделал заготовку приклада, поставил свой прицел и не напрягаясь собрал с этим спуском 2см на 50м. :da: Чего с Лелькой не всегда получалось.

Теперь думаю :xz: где взять старенький короткий Велес ну и деньги на него. :plak:

а этот чем не устраивает?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять старенький короткий Велес ну и деньги на него. :plak:

а этот чем не устраивает?:)

Да у него лелька + навязчивая идея сделать карабин :smex: для этого ему нужен УСМ от велеса :da: .

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять старенький короткий Велес ну и деньги на него. :plak:

а этот чем не устраивает?:)

Да у него лелька + навязчивая идея сделать карабин :smex: для этого ему нужен УСМ от велеса :da: .

Миша, в ваших условиях, когда полярная ночь и нечего делать :smex: для реализации навязчивой идеи самое время :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на 100 пострелял на воздухе, так из 3 см не вылезает. И это без нормальных упоров.

круто как-то :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...