Перейти к контенту

Про поздравления с днем рождения.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я вот, что подумал. Я намерено никого не поздравляю с днем рождения, так как вполне вероятно, что я могу кого-то не поздравить по незнанию или в связи с отстутствием на связи, получится не красиво, как будто бы я кого то выделяю, а кого то не замечаю. Это не правильно, поэтому спешу сообщить -- я вас всех очень люблю и желаю вам всего наилучшего в любые дни!!!!

 

Но мне очень приятно, что люди общаются у нас на форуме в такой дружеской обстанове и с удовольствием читаю все поздравления нашим участникам! Спасибо всем за такую хорошую атмосферу на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я не хотел бы что бы мои слова были расценены как лесть, но как человек посещающий форум в течении без малого года, могу заметить что обстановка располагающая к дружеской атмосфере создана трудами, сообщениями подобными твоему и людям посещающим форум с целью не просто увидеть обновленный график, но и поделится собственными достижениями и впечатлениями.

 

Очень приятно находится и быть причастным к подобному cобществу единомышленников.

 

Респект коллеги !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард я не хотел бы что бы мои слова были расценены как лесть, но как человек посещающий форум в течении без малого года, могу заметить что обстановка располагающая к дружеской атмосфере создана трудами, сообщениями подобными твоему и людям посещающим форум с целью не просто увидеть обновленный график, но и поделится собственными достижениями и впечатлениями.

 

Очень приятно находится и быть причастным к подобному cобществу единомышленников.

 

Респект коллеги !

 

Я очень ценю наш форум и совершенно четко осознаю, что этот форум, его атмосфера создаются именно посетителями. Я надеюсь, что людям нужны не только железки, способные послать кусочек свинца на некое расстояние с некой скоростью, а в первую очередь нужно дружеское общение и не обязательно на тему оружия. Этот проект давно уже живет помимо моей воли и я этому очень рад, очень приятно заходить сюда и видеть, что люди общаются лишь потому, что им это приятно, а не потому, что им нужна какая то информация! Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард я не хотел бы что бы мои слова были расценены как лесть, но как человек посещающий форум в течении без малого года, могу заметить что обстановка располагающая к дружеской атмосфере создана трудами, сообщениями подобными твоему и людям посещающим форум с целью не просто увидеть обновленный график, но и поделится собственными достижениями и впечатлениями.

 

Очень приятно находится и быть причастным к подобному cобществу единомышленников.

 

Респект коллеги !

Я тоже рад , что выпадает возможность пообщаться с хорошими людьми , и подчерпнуть много интересной информации для себя. И дай бог вам всем счастья и успехов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Мне тоже очень нравится наш форум именно за дружескую и добрую обстановку. По необходимости часто нахожусь на строительных форумах ,ругань и склоки там обычное дело..... Всегда приятно заглянуть сюда , хоть и времени мало и вроде как особо и незачем, но в 

"быстром наборе" этот форум на первом месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...