Перейти к контенту

3 Джоуля достаточно для СП,ДПС,егеря?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Решил купить Эдган стандарт 5.5 кал.Но столкнулся с одной проблемой,облазел весь интернет - очень мало про это написано,да и информация старая,да и ещё не кто точно не пишет.Писал даже в крупнейшие оружейные магазины и там мне только сказали приезжайте и мы вам всё на месте объясним.Да и тем на форумах с такими вопросами мало.Вобщем вопросы:Закон об оружии я прочитал,впринцепе всё понятно 3 Дж не более 6 мм. - в свободной продаже и лицензия не нужна,оружием не считается.Пневматику использовать в городе нельзя,носить в чехле,не заряженую - тоже понятно.

 

1.Вот только не понятно что будет есле меня остановит сотруднек полиции,ДПС,егерь с таким аппаратом?

2.Есле возьмут винтовку на экспертизу а там окажется не 3 Дж,что мне будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока создавал тему пришёл ответ на второй вопрос из магазина оружия.

 

- Это уже будет вопрос к производителю, оформившему сертификат, если не будет обнаружено переделок Вашими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие изымут + штраф. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Решил купить Эдган стандарт 5.5 кал.Но столкнулся с одной проблемой,облазел весь интернет - очень мало про это написано,да и информация старая,да и ещё не кто точно не пишет.Писал даже в крупнейшие оружейные магазины и там мне только сказали приезжайте и мы вам всё на месте объясним.Да и тем на форумах с такими вопросами мало.Вобщем вопросы:Закон об оружии я прочитал,впринцепе всё понятно 3 Дж не более 6 мм. - в свободной продаже и лицензия не нужна,оружием не считается.Пневматику использовать в городе нельзя,носить в чехле,не заряженую - тоже понятно.

 

1.Вот только не понятно что будет есле меня остановит сотруднек полиции,ДПС,егерь с таким аппаратом?

2.Есле возьмут винтовку на экспертизу а там окажется не 3 Дж,что мне будет?

Евгений, Ваша тема перерастёт во флуд и стёб - просто про это понаписано и не раз и не два. Потому просто почитайте форум - ну хотя бы пару тройку дней - всё станет понятно.

Посему я тему закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...