Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настрел порядка 2500 выстрелов.

Итак комплект:

- CZ200T булка + родные деревяшки (и все необходимое для перевода обратно в карабин), с удлиненным резиком и портом заправки (с документами и сертификатом на 7.5) и полным АПом (крестик, накопитель, перепуск, говновинтик). Модератор от Валента либо копия вайруховского (на выбор) оба душат практически в ноль. Оптика Вебер 3-9х50, (есть косяк - утеряна одна крышка барабанчика поправок, на точность не влияет). Планка ласта-3 ласты. Ручка досылателя и площадка для пульки ( Ядерный). Балон с ЗС Патерсона (баллон опресован до 15 года). Штатная стравливалка + еще одна заправка (кто автор не помню).

 

ТТХ:

Прямоток, плато порядка 50 - 55 выстрелов настраивалась на **85 +-3мс КП 10.5гранн. В настоящее время к сожалению померять скорость не чем. Винтовка очень точная но затачивалась не для бумажек а исключительно для уничтожения вредителей садов, полей и огородов и со своими задачами на дистанциях до 70 м справлялась отлично (но это уже зависит от стрелка). Посему кучек не будет.

Цена комплекта (с одним модером) 32,500 тыс. рублей

Цена комплекта (с двумя модерами) 33,500 тыс. рублей

Купившему комплект коробка домедов (1250 шт. 10,5 гран) и запасная передняя пробка резика в подарок.

С пересылом замарачиваться не люблю (мне нравится когда человек сам покрутит винтовку в руках, оценит все достоинства и недостатки и примет взвешенное решение о приобретении) посему приоритет за Питером.

post-9087-0-96528400-1334227582.jpg

post-9087-0-86019200-1334227591_thumb.jpg

post-9087-0-92413100-1334227601_thumb.jpg

post-9087-0-86377200-1334227610.jpg

post-9087-0-18226200-1334227618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы купить баллончик для использования по прямому назначению (под кислород). Но чет очкую. Если заправлялся напрямую с компрессора и налетело внутрь масло, то будет скромный взрывчик. Так что однозначно - в баллон ДЫРКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знатоков финской живописи у нас на форуме........!

Что ж вы все такие трусливые то? В свете недавней темы о воде в резике Р3, я бы еще предложил сверлить дырки в резервуарах любой РСР винтовки, которая старше двух лет. А то ведь если рванет точно без головы остаться можно.

Что же касается баллона - он действительно кислородный. Человек мне его продавший, настоящий мужик и за свои слова отвечает. Потому как он этот баллон и заправляет. В русскую рулетку он играть не привык, а если уж баллон и рванет, то в первую очередь у него при заправке.

В прочем если кому то баллон не нужен, я оставлю его себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня 2х литровый,пользовал короткое время.....но заправлял не более 220 атм и то с опаской-на баллоне ограничение 200 атм,если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...