Перейти к контенту

Продам Матадор 5.5(дорест.) в Украине


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор 5.5 стандарт дорестайл в Украине. винтовка №0388, с ложа снята родная краска, бук без сучков и изъянов, затонирован и вскрыт Даниш Оил. в марте2012 был полностью перебран, не течёт, скорость стабильная "82м/с. по точности нареканий нет, на спор с 50м снимаю 10ть пятикопеечных монеток подряд сидя с упора. в комплекте: ОП Leapers 4-16x56(имеет дефект, не влияющий на точность стрельбы и не портящий внешний вид) с 10см блэндой,сошки и всё это храниться и переноситься в чехле от теннисной ракетки. ценна за комплект 9000грн(1125$).,голый винт 8000грн(1000$), за дополнительную плату доукомплектую:насосом FX, куплен в октябре 2011г. магазином на 5 пулек, доп.модером типа "пук"(с УОС). оплата на карту Приватбанк, отправлю "новой почтой" продажа только в Украине.

причина продажи - хочу купить полуавтомат.

post-9211-0-22075000-1334247787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа только в Украине.

причина продажи - хочу купить полуавтомат.

 

то есть если хочешь купить, надо на Украину ехать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа только в Украине.

причина продажи - хочу купить полуавтомат.

 

то есть если хочешь купить, надо на Украину ехать ?

Нет...В Украину :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажа только в Украине.

причина продажи - хочу купить полуавтомат.

 

то есть если хочешь купить, надо на Украину ехать ?

Мужчины, всё что имеет сходство с оружием наша таможня не пропускает (включая ножи, пневматику и т.д.)конечно можно собрать пакет документов, но это деньги и время, вам проще найти подобное предложение у себя в стране.если сильно надо я отправлю и к братьям россиянам, но если будет конфискована на таможне - это будет уже ваша проблема, а так отправлю хоть в Китай :rolleyes:

Изменено пользователем LeVeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салом смазать и зарыть в огороде до лучших времен :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...