Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришло время, хоть и жаль немного но все же...

 

Собственно стандарт №2366 в продаже, не течет не натекает держит очень четко.

Историю, кому интересно, можно найти в отдельной теме тут.

Цену понизим немного на неделю 37 т.р. Комплект стандартный, чехол, штуцер, резинки, документы.

 

Немного предыстории :)

 

Когда он был молод и глуп умел вот так:

Затем немного подрос и обкатался, на сотню больше не отстреливал ибо все устраивало.

Настрел на нем думал банок 5-6 ( пересчитал 4), брался мной новым.

Редуктор настроен на 135. Была небольшая луна, и не нравилась соосность ствола и рамки досылателя, что при отрицательных температурах давало удар в щеку.

Сейчас просто песня, все четко.

 

Есть небольшие коцки: На ложе, где модер, видно на какой то фотке, и небольшие потертости на краске ложа.

Продается в Москве пересыла нет, если очень захотите могу отдать представителю.

post-3060-0-76761800-1334352110_thumb.jpgpost-3060-0-09249600-1334352121_thumb.jpgpost-3060-0-12305200-1334352127_thumb.jpgpost-3060-0-84896300-1334352134_thumb.jpgpost-3060-0-45753800-1334352144_thumb.jpgpost-3060-0-36244300-1334352151_thumb.jpgpost-3060-0-21733800-1334352160_thumb.jpgpost-3060-0-04132800-1334352167_thumb.jpg

Изменено пользователем night-surfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма солидно. Надо тоже скорость поднять, посмотреть, что будет на 100. Надеюсь, что у тебя продажа пойдёт лучше чем у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма солидно. Надо тоже скорость поднять, посмотреть, что будет на 100. Надеюсь, что у тебя продажа пойдёт лучше чем у меня.

у него пересыла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма солидно. Надо тоже скорость поднять, посмотреть, что будет на 100. Надеюсь, что у тебя продажа пойдёт лучше чем у меня.

Сильно не поднимай, если не ошибаюсь, то та куча на сотне была на 87 сделана, это я потом немного приподнял. А чего уже 2.5 никого не интересует что ли? Вроде сезон как раз таки начинается... :unsure:

 

у него пересыла нет

Вроде ж говорил, могу отдать представителю :) А он собственно по Вашей с ним договоренности отправит...

 

З.Ы. В Матадоре заменяны резинки в стволе и на досылателе, остальное все родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма солидно. Надо тоже скорость поднять, посмотреть, что будет на 100. Надеюсь, что у тебя продажа пойдёт лучше чем у меня.

Сильно не поднимай, если не ошибаюсь, то та куча на сотне была на 87 сделана, это я потом немного приподнял. А чего уже 2.5 никого не интересует что ли? Вроде сезон как раз таки начинается... :unsure:

 

У меня твист другой. Может сыграть роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграть роль какую?

На точности отразится с повышением скорости? или скорее купят потому как твист 370? :)

По твисту вроде Эдуард сравнивал 2 винтовки с разными твистами... На сколько я понял разницы особой нет, думаю была бы разница, то сейчас только 370 и шел бы )) Да и потом выкрутишь скоростя ббабахать начинает не по детски)))

 

Сам тоже хотел 370, есть мысль что из за закрутки пуля стабильнее летит на дальняк...

Изменено пользователем night-surfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл есть? забрал бы

Если в субботу не отдам, обсудим пересыл в Омск)

А что решил в замен брать, коротышь???

Ты у меня в теме про коротышь уже нафлудить и поздравить успел) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ни кому не нужен точный, безпроблеммный аппарат?

 

Встреть первомай с матадором в руках :)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во народ... хороший аппарат уж несколько дней как лежит без дела!

Бардак, марь иванна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже,надеюсь ты покидаешь нас не навсегда.

Изменено пользователем Андрей96
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже,надеюсь ты покидаешь нас не навсегда.

:plak: :plak: :smex: (даж и не собирался Вас покидать) Коротыш вроде справляется с обязанностями, хоть и немного не привычна прикладка, что немного влияет на результат. Или эта фраза к матадору?

Изменено пользователем night-surfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзах добрый человек вызвался помочь с пересылом...

 

Так что кто хотел, прошу!

Бонусом могу поправить скорость для увеличения кол-ва выстрелов с одной заправки, а то все первым делом спрашивают сколько их там)) Я ж с балоном чего мне их считать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподнимемся, еще актуально.

Изменено пользователем night-surfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...