Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Причина продажи-покупка Сверчка.Пройдено полное ТО у Павла в январе,беспроблемная,точная машинка.С 50 метров кучка в 2 см.Доки,штуцер ,родной модер и доп к нему,на нем стоит питерский модер.Скорость "75 тяжелой JSB.Прицел Липерс-оставлю себе,да и вас не заинтересует думаю.Во избежания вопросов предлагаю осмотр в тире Мытищи,отстрел и т.д.Чехол в комплекте.Мелкие коцки и дырка под сошки(старый хозяин их снял).Сзади антабка.ЦЕНА АППАРАТА-33 килорубля.Торг присутствует.

post-9012-0-30539800-1334587034.jpg

post-9012-0-72325400-1334587046.jpg

post-9012-0-16858000-1334587224.jpg

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи-покупка Сверчка.Пройдено полное ТО у Павла в январе,беспроблемная,точная машинка.С 50 метров кучка в 2 см.Доки,родной модер и доп к нему,на нем стоит питерский модер.Прицел Липерс-оставлю себе,да и вас не заинтересует думаю.Во избежания вопросов предлагаю осмотр в тире Мытищи,отстрел и т.д.Чехол в комплекте.Мелкие коцки и дырка под сошки(старый хозяин их снял).Сзади антабка.

 

а цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи-покупка Сверчка.Пройдено полное ТО у Павла в январе,беспроблемная,точная машинка.С 50 метров кучка в 2 см.Доки,родной модер и доп к нему,на нем стоит питерский модер.Прицел Липерс-оставлю себе,да и вас не заинтересует думаю.Во избежания вопросов предлагаю осмотр в тире Мытищи,отстрел и т.д.Чехол в комплекте.Мелкие коцки и дырка под сошки(старый хозяин их снял).Сзади антабка.

 

а цена?

Исправил уже :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пифпафычу возил его?

Изменено пользователем Просто Лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пифпафычу возил его?

Нет,но он его держал в руках и стрелял,сказал что все норм.Можешь спросить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нормальная цена. Там же модер новый. Да и вивер на нем стоит, что для дорестайла редкость все же. Я свой дешевле отдавал, правда, но то осенью было, в межсезонье. На ганзах кинь объявление, там народу больше ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нормальная цена. Там же модер новый. Да и вивер на нем стоит, что для дорестайла редкость все же. Я свой дешевле отдавал, правда, но то осенью было, в межсезонье. На ганзах кинь объявление, там народу больше ходит

Ща на Ганзы и еще 1 сайт кину.

 

А не дорого ли??? Ты его сам за сколько взял??? Тогда таких цен и небыло!!!

Можно торговаться,я ж не возражаю,а брал за то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А редуктор у него есть?

А как же,есть.

 

на первых шести страницах нетути его...

Ток активировался,не быстро,в разделе пневматика наблюдаю,11 просмотров.И на топгане лежит.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12330&st=0&p=287852&fromsearch=1entry287852

Пост №10

и что ты мне на него в личку ответил, товарищ сотрудник-Олег?

Или ты и тогда не в себе был? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12330&st=0&p=287852&fromsearch=1entry287852

Пост №10

и что ты мне на него в личку ответил, товарищ сотрудник-Олег?

Или ты и тогда не в себе был? :)

Давай без напрягов,ежели я сотрудник,тебе отписал раз ты отвечал,я же просто ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без напрягов,ежели я сотрудник,тебе отписал раз ты отвечал,я же просто ответил.

Я вообще не злой, какие напряги.

Типа ап в подтверждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без напрягов,ежели я сотрудник,тебе отписал раз ты отвечал,я же просто ответил.

Я вообще не злой, какие напряги.

Типа ап в подтверждение :)

Очень рад,что ты не злой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без напрягов,ежели я сотрудник,тебе отписал раз ты отвечал,я же просто ответил.

Я вообще не злой, какие напряги.

Типа ап в подтверждение :)

Очень рад,что ты не злой.

Дай гитарку,пост(поиграть) :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже и покупки новой карашлепки! Винт твой и цена твоя и ни кого не слушай!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже и покупки новой карашлепки! Винт твой и цена твоя и ни кого не слушай!   

Уже купил брат,Насекомое :eee: А цена моя реальная,без обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

...отличная цена! ...я сегодня хотел за 63 взять с китай оптикой!....да разум остановил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...