Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам матадор Long №1151

Я почти второй владелец, недавно получил его (в этом месяце, я даже не владелец а хранитель :rolleyes: ). Пострелял воздухом что заправил продавец, более не пользовался.

Когда получил его, то удивился, что такое отличное состояние винтовки. Отстрелял примерно 100 выстрелов.

Вот сцылка на описание винтовки прошлым продавцом, там же и фото.....ничего не изменилось: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12380

Единственное что успел сравнить, так это спуск, очень мягкий по сравнению с нашими городскими матадорами. И модер порадовал. Ничего не клинит и не спускает.

Причина продажи: Проблемы с работой. Даж пуль не могу заказать (спасибо прошлому продавцу что положил пару банок). О покупке баллона и говорить даж не хочу.....просто не потяну.

А причина №2 : 5.5 для меня слишком много, со временем вернусь назад в 4.5..........5.5....ну не мое.

Цена на винтовку без прицела 34т.р.

Если нужен прицел: Вектор Оптикс Раптор 4-14*50 практически новый - +3т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам матадор Long №1151

мдяяя... столько ждал и на тебе...

мне даже немного жаль, что продал... читаю по р3, и там траблы нередко попадаются :rolleyes: усм весь надо самому полировать все, доводить ручками...

а тут уже вылизанный и доведенный мастером винт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка интересна, но немного не понимаю , есть в комплекте барабаны?

если читать внимательно до конца объявление, то там все написано :rolleyes:

барабанов нету, а то с ними вообще халява бы была :rolleyes:

в целом винт отдается слишком дешево считаю :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка интересна, но немного не понимаю , есть в комплекте барабаны?

если читать внимательно до конца объявление, то там все написано :rolleyes:

барабанов нету, а то с ними вообще халява бы была :rolleyes:

в целом винт отдается слишком дешево считаю :rolleyes:

Цена - халява!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то и не собирался навариваться.)))))) Почем купил, по такой же цене и отдаю. Всех прелестей конечно не поймешь со 100 выстрелов. Но винт мне понравился. Да и не только мне, все кто его подержал из наших стрелков городских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то и не собирался навариваться.)))))) Почем купил, по такой же цене и отдаю. Всех прелестей конечно не поймешь со 100 выстрелов. Но винт мне понравился. Да и не только мне, все кто его подержал из наших стрелков городских.

неужель твоим городским никому не потянуть его, хотя бы в рассрочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас предпочитают либо крюгерки либо максимум чизу. Только один ценитель имеется матадоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лицо не заинтересованное, но видевшее и щупавшее этот винт скажу - состояние для б/у винта на 5+, спуск мягче и плавнее, чем у меня на Р2,5, хотя казалось , что настроил неплохо. В идеальном состоянии Матадорик, включая внешний вид. Кто купит ни разу не пожалеет. Просто ТС(мой приятель) переоценил свои материальные возможности, выделенные на покупку и сейчас считает, что продать будет проще, чем выкручиваться.. ИМХО зря конечно, но (!) хозяин - барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по ссылке фото с барабаном. Вы бы свое фото выложили... Да и на Ганзе еще запостите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас предпочитают либо крюгерки либо максимум чизу. Только один ценитель имеется матадоров

 

Конечно! Крюгерка почитай раза в два дешевле выйдет,сам пользую.

Винт класный взял бы тока скоро р3 новый придётhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую! Если не продал, приеду заберу!

 

Аппарат как раз скоро будет МИМО питера проезжать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри, какой спрос пошел :smex: а я его два месяца продавал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри, какой спрос пошел :smex: а я его два месяца продавал :smex:

я решил забрать его обратно - карельским соснам и озерам. Негоже разбрасывать хоршие вещи где попало :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...